Поиск
Маршруты

НБ сервис

Обзор
Фото
22
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,5
203 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Грамотные специалисты, выполняли замену аккумулятора на айфоне, сделали быстро и качественно! Запчасти оригинальные! Сертифицированный центр! Все рассказали, показали!
1
1
Юрий В.
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Отличный сервис! Работают исключительно по регламенту apple то, что тут Вам сделают хуже ремонтом - исключено. Точно починят девайс. также в отличие от многих других сервисов порадовала скорость, вместо недель - всего пара дней Теперь у меня новая батарея и клавиатура)
5
Посмотреть ответ организации
Гордейчик Константин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Добрый день. Расскажу историю. Обратились в этот сервис , найдя его на сайте Apple . Он еще числиться как АСЦ Apple(Но я уверен , что Авторизацию скоро потеряют). Заказ-наряд № AE14966 от 14.02.2024 в iphone XS MAX не работала клавиша уменьшения громкости , через день позвонили и заявили , что провели чистку клавиши и это не гарантийное обслуживания и стоимость составило 2000 руб. Поехали забирать устройство . Приняли устройство - клавиши работала. Спросили у них , что там было , они заявили , что почистили от грязи . На вопрос вскрывали его - ответили , что не вскрывали телефон . Но я понял , что они вскрывали телефон по винтам , я их сфотографировал до сдачи в сервис. Это было их первое вранье . Спустя пару дней клавиши опять перестала нажиматься и мы отнесли устройство опять к ним. Устройство было принято по заказ-наряду №АЕ15349 от 15.03.2024 и через три дня мы звоним в сервис и нам заявляют, что были найдены следы модификации и в гарантийном обслуживании отказано . По телефону работник сервиса заявил ,что QR-код ,который находиться на материнской плате не совпадает с кодом , который находиться в базах Apple . Но я то знаю , что телефон не вскрывался и гарантия устройства бьется по сайту Apple и была активирована мною. После этого был в звонок в службу поддержи Apple , где мы заявили что сервис специально отсканировал другой QR-код , чтобы по ремонту Apple №G614446176 отказать в обслуживание и не возвращать эти жалкие 2000 руб.. В службе поддержи APPLE не поверили , тогда мы сказали , что отнесем телефон более квалифицированный АСЦ , где не обманывают клиентов и у нас будут доказательство , что телефон полностью в оригинале и присутствует заводской брак . Служба поддержки сказала звонить им , если другой сервис , подтвердит оригинальность и они будут разбираться с сервисом. Ну вы наверно уже понимаете , что было дальше? Другой сервис подтвердил оригинальность и заводской брак . Теперь мы ждем замену устройства . Теперь будем общаться со службой поддержкой Apple и добиваться снятия Авторизации с этой шарашки .
3
2
Георгий Клубов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Профессиональный и вежливейший персонал, решили мой вопрос за 2 мин и помогли сэкономить 31к!
3
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2024
Спасибо ребятам за такую профессиональную работу! Обращался не раз, всегда только положительные оценки и конечно результат, а также ценник приемлемый! Если проблема в элементарном нашем незнании техники, то никаких разводов, просто объяснят и пожелают удачи! И очень хорошая локация!
2
1
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
НБ Сервис мне посоветовали в техподдержке Apple. Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию, так как там очень вежливые, грамотные и профессиональные сотрудники. Цена за смену аккумулятора оказалась самой низкой из всех компаний, куда я обращалась до этого. Как и было сказано по телефону, работа заняла 2 часа. По окончании работ мне выдали гарантию на 90 дней, что очень радует. В общем, всё быстро, качественно, доброжелательно и недорого! Спасибо! :)) С уважением, Ольга
3
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
замечательный сервисный центр! два месяца искала аккумулятор на 11 айфон, ни в одном сервисном центре не было, хотя на сайте эпл заявлено наличие. вчера совершенно случайно увидела «НБ сервис», решила позвонить и о чудо, у них нашёлся аккумулятор для меня! также хочу отметить, что по телефону мне ответили на все интересующие меня вопросы и даже забронировали для меня аккумулятор. на ресепшене меня встретил очень милый молодой человек, осмотрел мой телефон и мы оформили все необходимые бумаги. очень порадовала цена! всего 7500 (в других центрах цены менялись каждый день и варьировались от 9 до 15 тысяч, хотя аккумуляторов у них все равно не было). ещё больше меня обрадовало время работы! я ждала всего час в то время, как в других местах было предложено оставить телефон на сутки. после ремонта я осмотрела телефон, никаких дефектов не было, аккумулятор оригинальный. все прошло просто замечательно и я осталась довольна! уже порекомендовала этот сервис своим знакомым и друзьям! спасибо вам большое!🥰❤️
3
4
Леонид К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Был дважды, в итоге на ремонт не взяли новый макбук купленный вчера. Первый раз когда звонил, мастер неправильно записал серийный номер. Когда приехал, оказалось, что в Эппловской базе проблема, негарантийный. Решил проблемы с Эппл, приехал на следующий день. Почти взяли, но предложили подписать акт с обязательством оплаты 4тр. На просьбу вычеркнуть или дописать отговорки порвали документ (скан прилагаю) Фотографировать нельзя, вайфай не работает. Обращаюсь к Эппл: зачем вам такой сервис?
8
1
А_Zkh
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
С порога кажется что хороший сервис, приветливые сотрудники. Выслушали проблему с лицом готовым принять на обслуживание по гарантии. А потом затребовали чек. Электронный чек( который приравнен к кассовому) принять отказались. Либо товарный либо кассовый! Магазин в котором приобретался товар находится крайне далеко. Любой другой может выдать только заверенную копию чека. Их это не устраивает. Ссылаются на требования компании Apple, хотя консультант на горячей или компании уверил что наличие чека не обязательно. В другом авторизованном центре чек никто не требовал, предлагала не взяли! А тут якобы даже штрафуют за отсутсвие чека в надлежащей форме. Не советую обращаться в данный сервис для гарантийного ремонта техники. Ремонт сделают так себе и будут настаивать что «сам дурак»
7
1
А
Анжела Фетисова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2021
Не знаю кто пишет это обилие отзывов о некорректности сотрудников, я обращаюсь в данный сервисный центр уже лет 5. Максимально клиентоориентированные ребята, адекватные и результативные. Чинили все мои «подбитые» айфоны максимально быстро и качественно. Всегда придерживаются буквы закона, регламента, на который ссылаются, разъясняют свои действия. Мне комфортно у них обслуживаться. Делала у них гравировку, была замена аппарата по гарантии, негарантийный ремонт неоднократно, покупала аксессуары. А вот на стойке приёма, кстати, неоднократно лицезрела «шоу-программы» от других клиентов. Титаническое терпение у сотрудников.
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр Бакута
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Записался на прием через приложение Поддержка Apple и Пришел 25.11.21 с проблемой: в одном наушнике периодически неадекватно работало шумоподавление, увеличивая громкость внешних звуков. Проверили наличие гарантии по серийнику, Все оформили, задали несколько уточняющих вопросов. Предупредили про сроки и оплату, в случае отсутствия дефекта. Уже на следующий день пришло смс, что заказ выполнен. В итоге заменили оба наушника. Благодарю за оперативность! Даже не успел ощутить разочарование от наличия брака в новых наушниках))) Заказ - Z93331.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
14 января 2021
Приехал к открытию 14.01.2021. Внимание! Открытие в 11:00 ! Не в 6:00,не в 8:00, в 11:00! А человек , который открывает дверь ключом -не приехал. Где то , якобы ,застрял в пробке. К 11:00 ! Сотрудники данного центра и я стояли под дверью в ожидании открытия сервис центра. Через пол часа я уже не выдержал ожидания. Крайне возмущён и недоволен непунктуальностью ваших сотрудников ! Большая просьба к руководству. Рассказать сотрудникам , что зимой бывает снег , что от снега бывают пробки , и выезжать нужно заранее . На крайний случай всегда есть метро !
13
4
Посмотреть ответ организации
Алина Владимировна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Очень довольна работой ребят! Сделали гравировку русской клавы на моем новом Маке! Также сделали картинки на клавиши И картинку на коробочке с аир подс. Внимательный подход/ дружелюбный коллектив/ хорошая работа/ хорошая цена/ удачное местоположение! Всем советую! Делают Хорошо!)
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Отнесла Apple Watch в этот сервис в понедельник вечером, выключились и уже не включались, не помогала даже жесткая перезагрузка. В среду я позвонила узнала на каком этапе проходит диагностика - сказали приезжать и забирать новые часики, заменили по гарантии! Вся работа заняла 3 дня. Единственный недочёт: когда выдавали новые часы, они были без коробки, было неудобно везти. В целом рекомендую!
6
5
Любомир H.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Относил в ремонт Apple Iphone 8 plus. Были проблемы со слуховым динамиком. Дозвонился до сервиса сразу же, хотя многие пишут что не удалось дозвониться. По телефону меня предупредили, что 99%, что просто загрязнилась сеточка и это негарантийный случай, что будет означать платную диагностику и чистку сеточки в рамках диагностики и стоимость услуги составит 1500 рублей. В принципе, я согласен с тем, что если поломки нет, то обслуживание должно быть платным и согласился на условия, предложенные сервисом. Обслуживание заняло 2 дня. В сервисе со мной общались вежливо, вопреки тому, что здесь пишут. Я думаю, что если прийти к людям и начать с ними неадекватно и по-хамски себя вести, то ожидать вежливого отношения в свой адрес как минимум странно.
5
7
Игорь Духовный
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Всем привет. Как уже знаете, была большая проблема с MacBook Pro 15 дюймов 2017 года. Вздулся аккумулятор и мог в любой момент взорваться. Рассказываю подробно, как решал вопрос в НБ Сервис. Будет небольшой отзыв. Видеоверсия: https://youtu.be/7_eiFcuPmXo В Орехово-Зуево нет сервисных центров Apple, поэтому отправился искать их в Москве. Критерий выбора были 2: 1. Это должен быть премиум сервисный центр. В Apple есть разделение сервисных центров на премиум и обычные. На сколько мне известно, первых выбирает не только Apple, но и учитываются отзывы. 2. Добирался до Москвы на электричке, поэтому искал поближе к Курскому вокзалу. В идеале до 2-3 км, чтобы в итоге пройти более 5км. Появился у меня новый заскок много ходить, но это тема для отдельного видео. Сайт Apple предложил НБ Сервис. Стал проверять отзывы. Тут снова работает философия 3 закона Ньютона. Кто-то недоволен, кто-то равнодушен, а кто-то счастлив. Но обратил внимание, что довольные были те, кому меняли топкейс по гарантии. Поэтому решил позвонить и уточнить время приёма. Сразу обнаружил минус, сервисный центр принимает только в будни, но есть и плюс, время работы с 11 утра и до 8 вечера. Классно прогулявшись от Курского вокзала до НБ Сервис, сдал ноутбук. Единственное, удивили Гугл-Карты. Голос говорит повергните направо, Карты показывают налево. Потом почему-то предложили сделать крюк, вместо того, что бы пройти по прямой. Но человека, который любит ходить, это конечно не напрягло. Просто имейте ввиду. Жаль не взял с собой переходник для телефона, поэтому момент передачи не записал. Если коротко, то просто объяснил, что давно залипают две клавиши и недавно обнаружил вздутие корпуса. Ближние ножки не касаются стола. Сотрудник внимательно осмотрел ноутбук, спросил, не ронял ли я его? Не вскрывал? Если есть повреждения внутри, то возможно придётся платно решать вопрос. Конечно я его не ронял и не вскрывал. Дали бумагу, подтверждающую принятие ноутбука и сказали ждать смс. В среднем в течении 3х рабочих дней вопрос должен быть решён. В выходные Apple не решает такие вопросы. Да, если есть желание перекусить и вас радует Макдоналдс, то он расположен недалеко. Именно его посетил на обратном пути. В жару кола со льдом оказалась в тему, а вот бигтейсти честно говоря, не зашёл. В пятницу сдал, а во вторник вечером получил смс, мол, «Обслуживание Вашего MACBOOK PRO завершено. Можете забрать его из СЦ». Тянуть не стал и на следующий день отправился за ноутбуком. Дорога уже знакомая, поэтому шёл без Гугл карт. Проверили документы и выдали мой MacBook Pro с новым топкейсом. Помимо клавиатуры в него входит аккумулятор. Стоимость работ 0 рублей. Но заплатить все же пришлось. Так как ноутбук у меня был из Штатов, то и новая клавиатура была аналогичной. На ноутбуке так же делает видео для инстаграма Ангелина, поэтому согласился сделать гравировку. Стоимость: 1500 рублей и 5 минут ожидания. И итог всего отзыва. Уютно организовали небольшое помещение, молодцы. Пока я был там, стал свидетелем общения женщины с сотрудником НБ Сервис. Та была резко недовольна, так как ей не могли за 20 минут сделать диагностику, заказать со склада экран и поменять его. Меня это так удивило. Это из серии, как ходят женщины по пешеходному переходу. Многие в этот момент считают, что идут по красной дорожке, королевы. Возможно поэтому наш город усыпан лежачими полицейскими, многих королев посбивали. Или другой отзыв, появился уже под моим видео. Человек утверждает, что ему отказали заменить клавиатуру. Я не знаю этого человека и разумеется, сам не присутствовал при этом. Но решил озвучить, так как должны быть озвучены все мнения. Хотя может это специально какой-то конкурент оставил комментарий. Но я могу точно утверждать, что у меня залипали 2 клавиши, вздулся аккумулятор и мне по гарантии в течении 3 дней устранили все недостатки. Поэтому, я не только рекомендую НБ Сервис, но и оставил положительный отзыв в самой компании Apple. Надеюсь, они продолжат оставаться премиум сервисным центром.
6
7
Михаил  Талащенко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Делал гравировку на ручке. Работу выполнили на отлично. Доброжелательный и учтивый персонал. Результатом работы доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Отличный сервис! Обращаюсь не в первый раз, с Iphone было дело - быстро помогли, потом с Mac pro приехала, надо было гравировку сделать - чётко и за 10мин все сделали. Буду еще обращаться,тк четкие ответы,сроки и демократичные цены,по рынку. Но я уверенна за результат,если берутся.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Делал гравировку на ручке. Внимательно подошли к просьбам, предложили несколько вариантов, показали как будет выглядеть и сделали! Очень быстро и красиво) ещё и по цене доступно, в общем все супер!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Очень вежливый, внимательный персонал, работу выполнили быстро, качественно, до этого помогли с определением критериев для рисунка (т.к делала на заказ), прислали примеры моего рисунка на поверхности, перед работой ещё раз все уточнили. В общем спасибо компании за организацию маленькой индивидуальности подарка для близкого человека))) 5/5
1
5
Посмотреть ответ организации
OmTatSa
Знаток города 8 уровня
3 июля 2020
Сдавала ноутбук по гарантии на замену клавиатуры. Отремонтировали бесплатно. Вернули с двумя глубокими царапинами на верхней крышке. Как-либо исправить ситуацию отказались, мотивируя тем, что в акте приемки было написано «б/у, царапины и потертости». Свою технику больше туда не понесу. На будущее совет: перед сдачей фотографируйте технику/проверяйте, что вам пишут в акте приемки.
9
4
iOriginal.Store
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Самый ужасный сервисный центр от компании apple сдал телефон на обслуживание спустя 2 недели, приехал к ним а они его никуда не отправляли, так как у них возникли какие-то сомнения …. Такой бред! Apple закройте уже эту контору или лишите их звания авторизованный сервис - они этого не достойны!! Все положительные отзывы фейковые!
8
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Очень быстрый и качественный ремонт. Уже неоднократно обращаюсь от проблем со звуком в телефоне до ремонта моего MACbooka. Доброжелательное общение, быстрый приём, и самое главное качественное обслуживание. Не зря это один из двух премиум сервисов Apple в Москве. Рекомендую обращаться именно сюда если будет нужна неотложка для вашего устройства.
4
6
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Обслуживание 0, специалисты хамят, нужно было обратится по гарантийному случаю, и даже в этом случае они просовывают документ о том что стоить это будет 3000₽, за чистку от пыли... от всех работников пахнет сигаретами, не возможно дышать
7
2
Ирина Грачева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Спасибо большое! Достаточно оперативно починили мне телефон. По гарании был заменен аккумулятор и дисплей. Ребята очень вежливые. Сервис на уровне 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Женя
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Обратился так как Iphone перестал держать зарядку. Телефон был на гарантии. Заменили аппарат через 2 дня! Отличный Сервис! Большое спасибо!
4
6
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
13.12.19 обратился в сц,с просьбой по гарантии поменять дисплей на xr 64 Так как после обновления появились засветы(подтеки) на дисплее. 18.12 прислали смс что можно аппарат забирать.приехав 19 числа забрал готовый телефон с новым экраном.рекомендую👍👍
4
4
Дима Стрельцов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2020
Отлично выполнили свою работу. Не заставляют долго ждать. В помещении тепло и удобные диваны.
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Спасибо большое мастеру Олегу за чудесную гравировку на эйр подсе! Шикарная работа, очень давольна результатом!
2
4
Посмотреть ответ организации
Juli
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Сдавала на диагностику наушники (pro) из-за некорректной работы шумоподавления. Наушникам почти 2 года с момента покупки. По итогам диагностики были заменены оба наушника по программе поддержки этих наушников. Дополнительно сделала гравировку (заняло не больше 10 минут). Работой сотрудников данного СЦ осталась довольна. Спасибо)
3
1
Бог Бог
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Купил новые наушники айрподс на беру. Только открыл и они не работают. Так как на гарантии решил их отдать в сервис. Долго выбирал в какой отвезти, но НБ сервис оказался самым удобным по расположению. Тут начинается самое интересное. В первый раз заменили сами наушники, но они пришли как бы выразится как будто сделанные в подвале китая)))) После звонка на ГЛ эпл сделали обращение и отправили на замену. Второй раз пришли уже в лучшем состоянии, но тоже не совсем качественной сборки, и тут на мое удивление когда я хотел их забрать. Сам специалист сервиса предложил их еще раз заменить)))) Ну а на третий раз было все шикарно. Если кто сомневается отдавать технику эпл в этот сервис, даже не раздумывайте несите и вам помогут. А ребятам из сервиса огромное спасибо за помощь)))
6
5
ИРИНА Савченко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
История началась с того что я сдала свой айфон 11про макс в ремонт. Периодически не работал микрофон. Ремонт занял три дня пришло смс подтверждение о готовности. На мое удивление когда я пришла за своим телефончиком мне предоставили совершенно новый аппарат. Я считаю что ребята молодцы. Сервис на высшем уровне а не уровень сервисных центров на Савеловском рынке где ремонта хватает на неделю. Ребятам огромная благодарность.
4
4
Посмотреть ответ организации
Наил З.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Bsu-a15919 это номер заявки. Айфон 13 на 128 Сдал в мтс по гарантии, на том конце провода не было меня слышно, было бульканье. Они написали что мой айфон был модифицирован и сняли с гарантии и бонусом расцарапали весь экран (глубокие царапины), даже сотрудник мтса в шоке, он помнит что экран в идеале был. Написал претензию на мтс, жду ответа. Если экран не поменяют на новый - пойду в суд. Обходите их стороной и салон мтс тоже. Надеюсь, хоть кому-то будет полезен мой отзыв
7
Виктор Лаптев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Этот сервис работает по принципу оригинальных Genius Bar Apple Store , которые есть в развитых странах, до которых нам ещё далеко. Но эти ребята стараются, спасибо. Все как надо, все по схеме. Сначала аппойнтмент, потом заходи. Обмануть не пытаются
6
6
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2018
Оперативно день в день починили телефон. Квалифицированный персонал, хорошее отношение к клиентам.
1
5
Наумофф Микк
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Странная контора. Работают с 11. Дозвониться ну очень сложно. Отправил потому живьем ребенка 12 лет заменить (платно) аккумулятор на его iPhone, отказались из-за возраста ребенка сославшись на закон, хотя это мелко бытовая сделка, если даже следовать букве закона. Попросил поговорить - говорили довольно неприветливо. Может, это все субъективно, но я со времен совка не встречал такого отношения к клиенту. Про качеству работы ничего плохого или хорошего сказать, к сожалению, не могу...
10
2
Георгий П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Сдал в четверг планшет по замене (платно), в понедельник днём уже пришла смс о готовности. Я приятно удивлён. Супер!
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил К.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Позвонили сказали, что apple отказало в обслуживании устройства, и сказали что обмен устройства будет стоить 55000… по итогу: Оказывается эпл не устроил качества чека который сделали в сервисе , приехал в другой сервис и без проблем и без денег в течении 5 дней заменили устройства на новое!! Не рекомендую ! Обходите это место стороной!
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Случилась беда с телефоном (на гарантии), решил обратиться в Официальный сервисный центр apple. Долго сомневался, выбирал между несколькими. В итоге остановился на этом и не прогадал. Забрали мой айфон на диагностику, сказали это времени займет от 1 до 5 рабочих дней, на четвертый день мне пришло сообщение, что мой аппарат прошел сервисное обслуживание и готов к выдаче. Короче, мне его заменили на новый, с новой гарантией на год. Что не может не радовать. Когда его сдавал, была одна из основных проблем - это слуховой динамик, в один прекрасный момент он стал очень тихим, так же стал греться и экран в один момент стал менее ярким чем был. Мне сказали, что он возможно забился (динамик). И если диагностика не выявит ни каких сбоев и поломок (а чистка динамика - это не гарантийный случай, даже на 8-ке при степени защиты ipX), то с меня 1500р (за диагностику) ну и в дальнейшем еще +1500р за чистку (при желании). Но в моем случае, было что-то посерьезней. И теперь я с новой 8-кой. Данный сервис советую! Менеджеры вежливы и все подробно объяснят. ps. Может мне повезло, но факт остается фактом.
4
5
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Не обращайтесь в этот сервисный центр, берегите нервы. За два ремонта не смогли устранить дефект, обратился с тем же дефектом третий раз, сервис отписался что дефект якобы не выявлен, хотя его видно невооружённым глазом.
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Замечательный сервисный центр! Была проблема с дисплеем MacBook Pro. Его замена в не авторизованных центрах стоит ~30 тыс., здесь столько же, но только если это моя вина. Удивило желание помочь. Решали проблему через поддержку apple. Все получилось бесплатно, спасибо большое.
4
4
Артемий Х.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Большое спасибо мастерам NB сервиса за качественное и быстрое обслуживание! Всегда грамотные и вежливые специалисты. Хороший сервис. Советую!
3
3
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Всем привет! Спасибо НБ Сервис за оперативную работу. Менял аккум. батарею на 6s и на iPad Pro 9,7 2016. На тлф. заменили за пару часов. В случае с планшетом поменяли на новый т.к. батарея отдельно не меняется и вместо указаных по замене от 3 до 5 дней все сделали за 2 дня. Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Честный Покупатель
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Очень долго тянули , с выполнением гарантийного ремонта в итоги ждала более месяца своё устройство, и как итог, выдали ещё и не исправное, не рекомендую! Обходите стороной. Хамское, некачественное отношение к клиентам
7
Посмотреть ответ организации
Антон Королёв
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2022
Превосходный сервисный центр, давно с ними работаю, не разу не подвели
1
Dmitriy Shitov
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Отличный сервис! Поменяли аккумулятор на iphone xr за 2 часа и за приемлемую цену! В других асц отказывали или предлагали оставлять телефон на диагностику.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Отличный сервис, очень быстро все сделали, а главное качественно! Телефон работает как новый, так что всем советую
4
Посмотреть ответ организации
КОТЭ
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Менял наушники по гарантии по основной, потом во второй раз но уже по apple гарантии. Все без проблем, ребята молодцы. Приемщик уточняет информацию о проблемах с устройством, все нормально. Кому-то может показаться, что грубо, как в предыдущих комментариях, но тон общения у всех разный, все уточняющие вопросы по делу. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Мike Мukhin
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Отличный сервис! В понедельник, 17 февраля принес сюда MacBook Pro 15" 2019 года, - были проблемы с дисплеем. В пятницу, 21 февраля мне пришло СМС, что все сделано и можно забрать. По гарантии поменяли дисплейный модуль, все сделано качественно и быстро! Персонал грамотный и вежливый! Если мне придется снова обращаться за помощью, то только сюда.
5
6
Костя.
Знаток города 25 уровня
27 октября 2021
Прекрасный сервис! Чинят четко и в срок! Проблем нет совсем никаких! Молодцы ребята!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3