Поиск
Маршруты

NBDoc

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Алехандро Лопес
Знаток города 4 уровня
27 марта
заказал литьевый аккумулятор для робота пылесоса, по телефону сказали все ок, приехал на место подсунули никельметалгидрид, я говорю на сайте указан литий, говорят у них его нет и не будет (и не было как я понимаю) предложили за ту же цену забрать никель, в итоге потерял 2 часа времени на дорогу на дешевый развод! не рекомендую данный шоп. всегда выбирайте оплату наличными
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Malkhozov
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Найти было место несложно, на входе есть охрана, которая пропустит и подскажет как добраться до нужного офиса. Одним из критериев покупки именно в это места была адекватная цена, возможность в тот же день забрать и недалеко добираться. Покупал я батарею для ноутбука и как ни странно в России в прицнипе проблема найти оригинал, и пока другие магазины продаю тоже самое, только на 30-50% дороже, здесь удалось купить за как по мне нормальную цену, хотя понятное дело это не оригинал, но в других магазинах тоже самое. Покупал вообще батарею MSI BTY-M6K и удивительно она у меня сначала просто не заряжалась. Я уже бы расстроен, что придется возвращать, но оказалось что нужно в выключенном состоянии поддержать ноутбук и тогда зарядка идет. Не так часто я занимаюсь заменой такой аппаратуры, но здорово что так обошлось. И кстати длина кабеля была такой же что и у оригинала В общем место хорошее, тем более когда была возможность подробно осмотреть товар перед оплатой
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бутов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Ассортимент предлагаемых товаров достаточно широкий. Цены на уровне рыночных. Персонал вежлив, учитывает пожелания клиентов. Расположение офиса - не так близко от метро, пешком минут 15.
Посмотреть ответ организации
Yurgen
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Плюсов просто нет! Заказывал у этих товарищей клавиатуру для ноутбука lenovo thinkpad. Мало того что мне отправили заказ только через 2 дня (при заказе в пятницу меня ни разу никто не предупредил, что по выходным курьер сдэк к ним не приезжает) , так еще и нагло меня обманули. По телефону утверждали, что хоть это и не оригинал, но это хороший заводской китай. По факту, пришло мягко говоря изделие самого низкого качества. До конца заподлицо не закрывается (первое фото). Практически сразу же отвалилась кнопка "T" (наша Е), вставить обратно не представляется возможным, чего-то там не хватает. Все кнопки трещат и хрустят при нажатии. По высоте кнопки разные (надеюсь на фото это видно). Шрифты это просто отвратительное качество. Красный джойстик просто не работает. Он видимо здесь для бутафории. По ощущению будто склепали это всё это недоразумение в подвале на коленках. В итоге я почти неделю прождал и получил вот такой ужас. В общем понятно, что денег своих мне не видать. Не вернут точно, найдут кучу причин. Я ведь уже ее установил, дескать наверное у меня руки кривые. Даже обращаться к ним не стал. Пусть подаваться этими деньгами. Сами себе ставьте такую похабщину. Ни в коем случае не рекомендую что либо у них покупать. Торгуют ширпотребом нижайшего качества.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрина
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Все что необходимо можно найти и заказать на сайте, доставка день в день, у меня не подошла деталь,, полный возврат очень быстро, вежливые и компетентные сотрудники- рекомендую)
Посмотреть ответ организации
A S
Знаток города 9 уровня
8 июня
Продавец, который выдавал товар был дружелюбен и любезен. Дал честные комментарии по аккумуляторам. Пока проблем с товаром нет. Уже месяц усердно работаю на моей электропиле.
Посмотреть ответ организации
Иван Nhjabvjd
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Качество товара хорошее, персонал вежливый, предупредительный, расположение доступное, парковка затруднена - шлагбаум - нужно искать самому.
Посмотреть ответ организации
Денис Горский
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Заказал матрицу для ноут бука. Пришла она быстро 2 дня. И самое главное целая. Установил все работает! Матрица в полном порядке! Благодарю Вас ! Буду обращаться еще, если что нибудь понадобится.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Хороший интернет-магазин, консультанты все подробно расскажут, ответят терпеливо на все вопросы 🙂 Быстро отправляют товар доставкой сдэк. Если вдруг возврат товара по гарантии, то возвращают деньги быстро, в полном объеме. Спасибо Вам за сотрудничество!
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьёв
Знаток города 4 уровня
4 июня
04.06 посмотрел на сайте товаров на 120.000рублей. Отправил курьера и позвонил в эту контору, что бы менеджер помог добавить заказы. В итоге: - делайте сами и ждите 3 часа выдачу. Директору магазина бы выбирать сотрудников. Поехал к конкурентам. Все быстро сделали. Итог персонал ужасный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гагарин
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Контора скотилась. 1. Купил у них шлейф матрицы на asus x555. И он ,,убил,, мне матрицу и плату. Как потом выяснил, был от другово ноутбука. На сайте и в квитации правильная модель, а приехала другая. 2. Пришел купить акб и спросить возврат денег, которые с 8.04.2025 должны сделать были, а уже 21.04.2025. И слышу ругонь. Оказывается человеку передомной тоже не возвращают деньги за брак уже месяц. И мне, вместо того что бы извениться и помочь, менеджер не поверил. Пришлось исказать запись разговора с прошлого раза. Благо все записываю. До этого покупал у них на примерно 50к в месяц. Находяться нв территории завода с пропускной системой. Подозреваю, что в следующий раз просто могут не пустить. Больше туда не ногой. Особенно с такими менеджарами.
5
1
Посмотреть ответ организации
Удалой Молодец
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Занимаюсь ремонтом ноутбуков. Когда нужен новый аккумулятор, часто по лучшей цене оказывается в этой фирме. Удобно, что находятся не далеко от меня и работают до с 9 до 20. Попадался и брак, но без проблем меняли. Всегда идут навстречу и стараются помочь. PS: Можно заехать на машине, нет проблем с парковкой. Если повезет уложиться в 15мин, то парковка бесплатная. Но и не дорогая, всего 60р.
1
2
Посмотреть ответ организации
RukoPlech
Знаток города 12 уровня
28 января
Очень неплохая компания. Несколько лет периодически покупаю у них аккумуляторы. Доброжелательны и качество приемлемо. В целом, могу рекомендовать для покупки аккумуляторов.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Матюхинский
Знаток города 30 уровня
18 июня 2025
Прекрасный сервис и качественное обслуживание, нашёл и оперативно приобрел батарею для старого ноутбука, рядом с офисом большая парковка, 15 минут бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Mr.White
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Покупал клавиатуру для старенького ноута hp envy m6-1153er. Воспользовался услугой самовывоз. На сайте была дата доставки только на следующий день (воскресение, а ноут нужен ну оч сильно), сотрудник ответил что вообще через 1,5 часа могут доставить в основной пункт выдачи и можно будет забрать. Сотрудник увидел ситуацию и помог, в тот момент когда это было нужно. Модуль клавиатуры установился отлично, как влитой и мини-защелок (основных как на оригинале, всё четко) по периметру оказалось даже больше чем на оригинале - надежно. Ход клавиш на заказанном - оказался даже приятнее чем был на оригинальном модуле. Короче, буду обращаться. Пять с плюсом.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Моргунов
Знаток города 2 уровня
13 января
Великолепный сайт. Описание товара детальное. Автоматизация прекрасная. Счет пришел за 3 секунды. Всё удобно и прагматично. Если доставка будет на таком же уровне, буду рекомендовать всем и вся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Гайдук
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Отличное место. Больше всего нравится ассортимент в наличии, цены и железо бетонная гарантия. Спасибо за вашу работу. Рекомендую! За несколько заказов получил скидку в учётную запись от и так более чем приятного прайса.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Отношения к своей работе и клиентам на фото, надо объяснить, что никто не вернулся, ни через 15, ни через 20 минут. До закрытия был ещё почти час, но даже телефон отключили, чтоб не беспокоили "уважаемые" клиенты. 5 звездами тут точно даже не пахнет, ребята не хотят работать, а звёзды накручивают. Не рекомендую дела иметь с ними
2
Посмотреть ответ организации
Yuri V.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Купил аккумулятор для ноута Asus. Заменил с помощью инструкции на сайте. Все работает. Дали гарантию 6 месяцев
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калашников
Знаток города 7 уровня
15 июня
Добрый день, Друзья! Для всех, кто едет в эту фирму забрать свой заказ. Парковка в офисный центр платная, свыше 16 минут. За это время сможете забежать в центральный подъезд, сказать охраннику, что вы в магазин Аккумуляторов и он вас пропустит. Поднимаетесь на второй этаж в 210 комнату. Цена на аккумуляторы адекватная, но это не ОРИГИНАЛ! Хотя и очень похож: параметры соблюдены. В описании стоит Оригинальное качество, это и сбивает с толку. Сейчас поменяю старый аккумулятор на новый и проверю его параметры. Я специально приехал в офис, чтобы оценить товар лично перед тем, как его забирать. Я мог бы и отказаться от товара и деньги без проблем бы вернули. Но уж было жалко потраченного времени и все-таки забрал аккумулятор. Спасибо, что дочитали до конца.
pit_purgen
Знаток города 10 уровня
27 марта 2025
Попалось подряд 6 бракованных аккумуляторов, из-за чего пришлось несколько раз ездить туда-обратно. Уже начал думать, что проблема в плате, но аккумулятор от другого поставщика сразу заработал без проблем. К тому же, в последний раз пришлось ждать 15 минут – никого не было, а на звонки никто не отвечал. Рекомендую оптимизировать работу офиса: объединить его со складом, чтобы не тратить время на перемещения, либо нанять ещё одного человека, либо чётко составить график. Уважайте время клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Болтушкин
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Всем привет! ОСТОРОЖНО!!! Прежде чем приобретать что-то в данной компании прочитайте все отзывы, и мой в том числе. (почему яндекс показывает 5,0, насчитал как минимум 13 отзывов, с оценкой 1, из 138!!!) К сожалению приобрёл аккумулятор в данной компании, для ноутбука ASUS K95V, ссылка: https://nbdoc.ru/product/akkumulyator-asus-k95-7/. Но к сожалению товар не подошёл, и я сразу не заметил, на сайте на фото в описании товара, если присмотреться указано на на наклейке А32-K55,А33-K55,А41-K55. (для чего ссылка на модель К95? Менеджер ответил - вам не подошёл, т.к. у вам модель K95V!!!). Далее пошёл сдавать в офис товар, менеджер сказал: осмотр займёт некоторое время - подождите, и начал проводить осмотр, что-то там тёр, ковырял и т.д. Жду. Потом мне сообщает, что у товара не товарный вид, наверно вы его пытались поставить или бросали или ещё что-то, мы посмотрели на складе, на других аккумулятора таких дефектов нет! у меня на склад такой товар не примут, до свиданья!Пишите на сайт в раздел гарантия! Отправил на сайт, фото аккумулятора. Внимание ответ: К сожалению, в возврате мы вынуждены отказать, поскольку товар, который Вы хотели вернуть в нашем офисе, утратил свой товарный вид и имеет внешние косметические дефекты, которые практически не видны на приложенных Вами фотографиях. К сожалению, принять товар ненадлежащего качества мы не можем. Значит, дефекты видны теоретически, судя по ответу или ... В итоге позвонил по телефону, спросил (отвечает также менеджер) смогут дать официальный отказ,на бланке компании. Менеджер ответил, нет, только устно, так же вы можете обратиться к независимому эксперту, если будет признана наша вина - деньги вернём!!! Или, пишите мне письменное заявление, правда не сказал на кого именно, что бы вам дали официальный отказ !!! (после этого я понял, что продолжать с ним разговор не имеет смысла) нужно искать другие варианты возврата. Возможно, прочитав данный отзыв, кто-то задумается! (и не поведётся на оценку яндекса - 5,0, как я) фото купленного аккумулятора и, сравнение с оригинальным прилагаю
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Усков
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Неплохое магазин с не высокими ценами качества товара на уровне,товар можно проверить на месте предоставляют место и отвёртку для разбора и проверки оборудования. Можно вернуть товар в течении без объяснения причины. Из минусов не так легко найти само место выдачи. Нареканий нет советую общаться.
2
Посмотреть ответ организации
Dgin Grin
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Заказал, получил. Качество отличное. Персонал все подробно объяснили. Для проверки дали возможность подключить. Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орленева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Покупала аккумуляторную батарею для ноутбука dell. По телефону меня проконсультировать, далее заказала на сайте. Sms о наличии пришла буквально через час. Проблем при установке не возникло. Батарея оживила мой старенький ноутбук. Очень благодарна !!!!
1
2
Птичка певчая
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Большой ассортимент, оперативная обработка заказа. Самые лучшие рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Andy A
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Сделал и оплатил заказ на 2 аккумулятора. В посылке прислали только один. Когда я сообщил им об этом, вместо извинений и исправления ошибки, стали указывать как и каким образом я должен им об этом сообщить. Не рекомендую данный магазин, велика вероятность обмана, судя по моей ситуации и многим другим из отзывов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 21 уровня
4 марта 2025
Удачное расположение. Рядом платная городская парковка с низким тарифом,есть своя парковка, но тоже платная. В целом хороший сервис,приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
VladiMir B.
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
Ассортимент довольно широкий, с одной стороны неплохо, но персонал никакой, если покупаете очень внимательно смотрите документы, ошибаются безбожно. Покупал несколько раз и каждый раз ошибки с документами и очень долгие решения и исправления. Юрлицам не рекомендую связываться, покупали аккумуляторы, прислали не ту модель. Деньги обратно переводили недели 4, то менеджер не тот, что договаривался, то в бухгалтерии завал, т.к. у них куча проектов (с их слов) и много возвратов. Эпопея с возвратом, исправлением документов и простановкой подписей там, где надо, (они еще указывали юрлицу, где надо и где якобы не надо ставить подписи!) затянулась на 2 месяца и потребовала личного приезда для того, чтобы исправить документы (при личном присутствии все сделали за 5 минут!) И самое интересное, документы и за директора и за бухгалтера печатает и подписывает тот же мальчик, что там сидит весь обложенный мобильными телефонами. Пока мы там стояли пришло два человека с возвратами. Многовато за 5-7 минут. Берегите свое время и не связывайтесь.
3
Борис
Знаток города 6 уровня
13 марта
Покупал аккумулятор для ASUS ROG G751, номер заказа №89867 от 04.03.2026. Товар: Аккумулятор для Asus (A42N1403) ROG G751J, G751JM, G751JY, G751JT, 88Wh, 5800mAh, 15V, черный. По факту после полной зарядки отчет по батарее: powercfg /batteryreport показал значение DESIGN CAPACITY=76 960 mWh FULL CHARGE CAPACITY=76 960 mWh, что составляет всего 87% от емкости оригинальной батареи или это дешевая китайская батарея на 5200 mAh при этом наклейка на аккумуляторе как у оригинального (см. фото). Есть переписка с магазином, где продавец утверждает, что товар новый. Пока работает. Выводы делайте сами и будьте внимательны при покупке.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шиков
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Очень отзывчивый персонал. Заказ сделал сегодня в три с чем то в 17.15 забрал. До этого ждал 4 дня у другого поставщика, надоело(. Заказал тут и уже еду к клиенту монтировать запчасть.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ильич
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин! Очень приятная девушка сотрудник на выдаче и по телефону. Нашёл АКБ которых почти ни у кого нет в Мск. Теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лысенков
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Делал самовывоз на батарейку к своему ноутбуку lenovo. Цена - одна из самых низких в рф, место самовывоза - для своей цены более чем приемлемое. Я на машине вечером спокойно успел заехать, забрать и выехать в положенные бесплатные 15 минут парковки. Находятся на втором этаже здания. Вход с улицы, не со внутреннего двора. В общем, открыл для себя новый магазин. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Mustafa Rahimov
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Нужно было срочно заказать АКБ для ноутбука и попросил фото для сравнения. Больше половина рабочего дня прошло, так и не прислали фото. Очень низкая клиентоориентированность.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Все отлично, заказывал матрицу на моноблок, оперативно отправили, быстро дошло, качество отличное, буду и дальше заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Гурьянов Сергей
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Всё честно. Сказали оформите заказ, через три часа будет в офисе. Так и получилось заказал аккумуляторы для шуруповерта в 14:00 в 17:00 забрал, всё работает.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сорокин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Приехал за заказом - закрыты. Про обед нигде на сайте не написано. Дополнение. Спустя полгода новая отсебятина . Приехал за заказом через три часа после заказа на сайте. Мне говорят, что не готов к выдаче, т. к у них новые правила . Приносят заказы три раза в день. Опять , где на сайте это указанно??? Заказы путают, приходится идти на склад самому. Худший магазин и отношение к клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Спасский
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Мне данный магазин рекомедовали сервисники компьютеров DELL. В компании мне помогли с батареей. Дали гарантию на запчасть. Запчасть отлично встала на место и прекрасно работает. Я доволен работой магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Маскалев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Много раз брал всякие запчасти для ноутбуков. Всегда все на высоте. Отличное место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Батайреки вздутые. Продавцы тавар не проверяют перед отправкой. В итоге недовольные клиенты и зря потраченные финансы на курьера.. Сотрудничво к сожалению оставило печальный опыт с данной компанией.
3
A.E.G.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Ребята зачётные! Ассортимент отличный. Заказал через интернет-магазин, через приехал забрал. Все всегда проходит супер!🤘🤘🤘😎
2
Посмотреть ответ организации
Д К
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очень хороший магазинчик. Плюсы: 1. Большой ассортимент товара. 2. Пожалуй самая низкая цена в Москве, возможно дешевле только на Авито. 3. Возможность самостоятельной проверки товара перед оплатой. Приобрел клавиатуру для ноутбука, позволили подключить её к ноутбуку и проверить. От оригинала отличие только в наклейке, сборка качественная, кнопки имеют плавный ход. Но у оригинала и цена в несколько раз выше, а качество покажет время. 4. Возможность оплаты картой. Минус: От метро около 15 минут пешком, но было бы ближе к метро и стоимость была бы выше.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Знаток города 28 уровня
16 сентября 2024
Понравилось, быстро и адекватно недорого нашли необходимый аккумулятор. Рекомендую, стоянка платная, взяли 60(шестьдесят) рублей за час.
1
Посмотреть ответ организации
Апрель Апрель
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Заказал зарядное устройство у них. Так как нахожусь не в городе с доставкой через Бохбери... С оплатой после получения... В письме заказа было указано, что претензии не принимаются после покупки, осматривать при покупки... В пункте выдачи сказали, что покупка без права осмотра... так указано отправителем... Вот и получается, что "кот в мешке"... Ни спорить, ни покупать не стал. Магазинов много разных и получше этого... А "платите, а потом посмотрите" - это уже похоже на какую аферу...
8
Лана
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Очень понравилось. Заказала аккумулятор для шуруповерта на сайте легко. Смогла забрать в этот же день из пункта вывоза. Это очень обрадовало. Аккумулятор работает! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Chafonov
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Единственный магазин в Москве с нужным мне товаром. До сих пор работает аккумулятор. Сотрудники отзывчивые и добрые
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Низкие цены на рынке для комплектующих на ноуты, можно забрать в день заказа, что плюс, только надо подтверждение дождаться, и если есть возможность взять свою оригинальную запчасть, возьмите для сверки на всякий случай т.к. одинаковое название не всегда означает, что запчасть подойдёт.
2
Посмотреть ответ организации
492884 Герасименко АВ
Знаток города 19 уровня
14 мая 2023
Заказал и купил аккумулятор для шуруповерта. Быстро оформили, доставили в офис со склада и оповестили, забрал самовызовом. Далековато для меня, но это не критично.
1
2
Владимир Ж.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2020
Продают якобы оригинальные аккумуляторы для ноутбуков. Батарея пришла в обычной китайской коробке. Визуально от оригинада отличается шрифтом, цветом, качеством пластика, отсутствием фирменных защитных лент. Это дешёвая реплика, за завышенную цену! Имейте ввиду!
8
Посмотреть ответ организации
Александр Федотов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Приобрёл в данной компании неоригинальный 18 вольтовый аккумулятор для «Макиты». Перед покупкой любезно разрешили проверить товар инструментом и зарядным устройством. Визуально качество и исполнение на высоте , вес на 50 грамм меньше оригинала , который был непосредственно на инструменте, оригинальное зарядное устройство его заряжает, цена вдвое дешевле чем на маркетплейсах за сомнительный «оригинал» и в три раза если покупать в фирменных магазинах :). На сколько его хватит не знаю. Решил попробовать пока доволен. Персонал очень отзывчивый если и товар не подкачает , то вообще прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4