Поиск
Маршруты

Nbl

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Мастер Фатима сделала маникюр прекрасно. Час времени и готово ✅ Все очень красиво, аккуратно и чисто) Стоимость - 70 лари Благодарю 🙏🏼 Дополняю отзыв, спустя месяц так же записалась снова к Фатиме и вновь осталась довольна. Рекомендую мастера 10/10 🥰
2
Anastasiya Balinskaya
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Очень понравилось тут . Атмосфера, чистота , самый милейший администратор и идеальный мастер по ресничкам Татьяна . Остались только самые теплые эмоции от визита♥️
1
Ольга Король
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Прекрасная атмосфера,за чашечкой кофе,сделать маникюр.Прекрасные мастера и качественные материалы.Еще в этом салоне делаю ламинирование ресниц и коррекцию бровей.Все носится отлично 👌Очень рекомендую и есть русскоязычные мастера ❤️Спасибо за вашу теплоту и сервис💯
1
Кристина П
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хожу в эту студию уже больше года, как однажды нашла на гугле, и с тех пор они становятся все лучше, пользуюсь маникюром-педикюром в 4 руки , очень быстро и удобно, и депиляция - супер безболезненно и быстро, в студии постоянно что-то обновляют слушают мнение и пожелания клентов что очень ценно!
1
Наталья К
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Толлько что с маникюра, очень нравится ходить к девочкам , релакс полный, массаж при нанесении крема ни на что не прроменяешь) очень нравится подход каждого мастера( попадала к многим), а админы особенные милашки внимательные и заботливые
1
кунь чао
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Захотелось оставить отзыв месту, ходим с супругой на маникюр и педикюр уже пол года сюда, очень все на достойном уровне, как привыкли в Москве, что редкость для Грузии,а сегодня ещё и по подологии рекомендации получил, в общем найс! Рекомендую! Видел в гугле отзывы там почему-то больше
1
Инкогнито 6652
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
На днях посетила данный салон. Пришла на процедуру наращивания ресниц с запросом 2д, решила довериться мастеру и отдать весь выбор ей. Сказать честно, я переживала, но когда встала с кушетки - осталась в полном восторге, потому что она сделала именно ту работу, которая прекрасно подошла моему типажу. В процессе носки недостатков не выявила, ничего не осыпается, не колется. В общем работа выполнена на 5 из 5. Также хочу отметить атмосферу, было очень комфортно, все очень приветливы. Ушла с прекрасным настроением и очень вкусным кофе. Если хотите качественную и красивую работу, то вам именно сюда
3
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Прихожу не первый раз. Сейчас была на маникюре у мастера Кристины. Полностью довольна, вообще не следила за процессом, результат отличный. Перепутала время, администратор пошел на встречу и нашел мастера. Спасибо
2
Мария Гордеева
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Замечательный салон. Сервис, доброжелательный персонал, приятная атмосфера и грамотные мастера, которые работают на качество ♥️ Мастеру Саше- отдельная благодарность.
1
Илья Миткевич-Далецкий
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Только что с педикюра от мастера Марии. Полный восторг. Мария - точно волшебница.
1
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Записалась за несколько недель к мастеру, к которому Я ХОТЕЛА. По итогу, прийдя в назначенное время меня встретил ДРУГОЙ мастер. Никаким образом данный момент со мной согласован не был. Это был мой последний визит в данный салон. PS профиль супруга 😬
2
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Чудесная студия! Маникюр чистый, без порезов, носится без сколов 🙌🏼на фото уже недели 2
2
Лена С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Быстро, красиво. Что здорово, есть окошки практически день в день
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 января
Нет половины палитры пока выбирали то нет то срок годности истек Пыльно Дешевые материалы
1
О
О
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень качественный маникюр
1
  1. 1
  2. 2