Поиск
Маршруты

Nbr

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
kio k.
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Очень непрофессионально. Наталья даже не знает, что на фуршете гостям могут понадобиться салфетки!! Их не было! Так же, как и зубочисток и мусорных ведер. Отправила человека их покупать уже когда пришли гости! Салфетки появились через час после начала, а зубочистки и ведра так и не появились. Гости вынуждены были обходиться без элементарных вещей. Очень мало еды за такие деньги. Качество закусок ужасное, канапе заветренные, их выкладывает на тарелки руками персонал в тканевых перчатках! Это полная антисанитария! Категорически не советую обращаться в этот кейтеринг.
Посмотреть ответ организации
Аня Сумкина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Если вы заказываете кейтеринг у Натальи, то выкидываете деньги на ветер и сильно рискуете отравиться. Покажу вам эту кухню изнутри.. Первое мероприятие было в детском цирке. Наталья арендовала оборудование, закупила продукты «красная» цена, наняла неквалифицированный персонал. Никто толком не умел пользоваться оборудованием, поэтому детям выносили залитую маслом картошку фри, а сладкую вату гости практически не получили, так как с машиной для ее приготовления кое-как разобрались только под конец мероприятия. Молочные коктейли делали не непосредственно перед подачей, а за час ДО. Поэтому за свои деньги гости пили просто сладкое молоко.. Поваров Наталья не пригласила, но позвала кучу официантов, половина из которых ничего не делали, а заказчик заплатил за это. Второе мероприятие - фуршет в клубе. Привезли ведра салатов, которые стояли 7 часов без холодильника. Потом официанты в грязных текстильных перчатках раскладывали эти салаты по тарталеткам.. Закуски были самые дешевые и выглядели отвратительно. Наталья не купила салфетки и зубочистки. Не позаботилась о том, куда гости смогут выбрасывать мусор. Все проводилось в условиях полной антисанитарии. Персонал пил и ел гостевую еду (стафф-питания не было), и троим из четверых стало плохо прямо там , вызывали скорую помощь. Наталья совсем не понимает ничего ни в сервисе , ни в еде, ни в санитарных нормах. Но берется за организацию питания..
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Сделали всё на высшем уровне. Организовали день рождения сына в кротчайшие сроки. Ребенок и гости в восторге. Праздник удался. Ещё раз спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Заказывали день рождение под ключ, отлично провели время, ребята во время приехали. Гостям очень понравился сценарий развлечения, уложились в бюджет. Было весело и дружно
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Это самый ужасный кейтеринг,который я только видела за 10 лет работы в организации мероприятий. Сами заменили позиции в меню,ни с кем не согласовали замены. Мы о них узнали в день мероприятия. Прислали поваров не команду,а просто набрали каких-то людей. Один из них вообще не знал от какого агентства работает. Готовили просто ужасно, про красивую подачу видимо вообще никогда не слышали. Один из поваров на замечание гостей о том что еду подают холодной начал возмущаться используя матерные слова, на мои вопросы о том почему вовремя не отдано горячее мне сказали что я мешаю им работать. К слову, горячее было таким что гости даже не поняли что это)) несколько человек в конце мероприятия подошли и спросили не забыли ли мы вынести горячие блюда. Но самое лучшее что есть в этом кейтеринге - менеджер Наталья. У нас в смете были просчитана почасовая работа поваров. На мой вопрос почему повара самовольно ушли раньше на 3 часа и кто вернёт нам за это деньги Наталья ответила следующее «Ну а что им там делать?». Ни о каком пересчете сметы речь не шла,конечно же. На мои фото с жалобами на ужасную подачу блюд она на все находила аргументы)) Никому не рекомендую связываться с этим агентством если не хотите выбросить деньги на ветер и позориться перед клиентами.
Посмотреть ответ организации
Путник в жизнь
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Заказывал корпоратив у этой организации, были аниматоры, сценарий программы! Кейтеринг вкусный с шеф поваром! Все было весело и вкусно, рекоменду 👍
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Галкина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Спасибо большое за организацию детского дня рождения! Было весело, все остались под впечатлением и дети, и взрослые! Успехов вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ж.
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Спасибо большое за проведение детского праздника. Дочке все понравилось, особенно сладкий бар))). С удовольствием обратимся к Вам еще.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Работа выполнена на отлично. Хороший кейтеринг, учли все пожелания 😍 спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Exotic.candle
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Заказывали на корпоратив на нг, все прошло классно и весело) Спасибо ребятам))
Посмотреть ответ организации
justanotherguy
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Спасибо за организацию! Ребята учли все пожелания, всё прошло отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2