Поиск
Маршруты

Не Горчит

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Александра З.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Самая ужасная точка. Сотрудников нет постоянно на месте, нет записки через сколько вернутся. В графике работы указано без обеда. Не знают продукцию, не проявляют никакого интереса в покупателю. Сидят курят электронки и залипают в телефоне
  1. 1
  2. 2