Поиск
Маршруты

Не Горчит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
наталья малиновская
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Покупать в этом магазине больше нет желания. Товар не качественный, устройства хватило на 2 месяца ,причем уена не дешевая, поменять либо починить отказались. Картридж, который у них покупала устройство не видит, сказали не у них брала, поэтому менять не будут. В общем у них можно брать только жидкости
2
3
Максим Куимов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Покупал данную одноразку утром, к вечеру у нее начался авто фаир (делаешь тягу а она продолжает сжигать жидкость и испарик) поехал в магазин где и покупал, 20 минут ждал пока бедняга продавец свяжется с управляющей, в скоре получил отказ в замене. «Ну вы понимаете вы могли ее поменять и нам принести». Ну вообщем спасибо, в очередной раз удостоверился в качестве товара.
2
3
Вася Пупкинс
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Самый нормальный магаз все что покупал огонь , всегда подскажут и помогут выбрать , чтоб было в кайф....персонал бомба
Арсений Дивный
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Здравствуйте, недавно посещал данный магазин. Планировал купить жидкость для своего устройства. Приходил в районе с 10-13 часов утра по МСК. Консультанша сказала, что у нее сейчас обед, и она обслужит меня только через час, а пока я могу постоять и выбрать интересующий меня товар. Около 15 минут я рассматривал полку, в надежде найти какую-нибудь хорошую жидкость. На полке я увидел жидкость и табак от линейной кампании "Бруско". Я позвал девушку и начал просить жалобную книгу, оставить жалобу за плохой товар на полках. На что девушка, мало того, что послала меня на#@#, так сказала у них с роду жалобной книги не было. Когда я попросил номер руководства, она харкнула мне в лицо, но я не расстерялся и выбил ей зубы. А так магазин хороший, несмотря на все, интересный даже. Оцениваю на 2 звезды
10
2
mika_pioni
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Я хотела оставить отзыв в книге жалоб и предложений или на сайте. По поводу работы сотрудницы, она сказала этого у них нет и оставила номер руководителя. И довольно странно кстати по какой причине в 2024г. нет хотя бы книги жалоб и предложений. Не говоря уже о сайте магазина. Сейчас там работает девушка не внимательная максимально . Увлеченная телефоном. Я 8 февраля 2024г. купила в этом магазине жидкость. Хотела купить без никотина . Уточнила несколько раз, точно ли это без никотина? тк надписей на бутылке соответствующей не было. Сотрудница сказала да. А в итоге продала жидкость с никотином . 🤦🏼‍♀️ Возврат сказала сделать не сможет, сославшись на работу компьютера. Записи и чеки за предыдущие 2 дня стираются. Не понятно как она вообще устроилась на работу. Получается, что даже уточняя 🗿🤌🏻 сотрудница не удосужилась перепроверить. А с уверенностью ответила да. Но как оказалось - это была не уверенность в товаре, а обычное русское ( и так пойдет). Каким образом и что она продает тем, кто не переспрашивает я не представляю. То, что вы прочитали было написано до. ) А сейчас в ночи 17 февраля 2025г. Я прочитала следующий искромётный, вывернутый с ног на голову отзыв от «Арсения Дивного» 😂😂🤣 Видимо руководителя))) Ржака конечно . ))))))))) Я давно так не смеялась. До слёз. 🤣 Чю у вас что надо . ))))))) Вы столько времени потратили на выяснение всех обстоятельств. И все мимо . )) Ваши фантазии потрясающи 😂👌🏻. А я своей цели добилась) Чтобы той не внимательной лэйдиС, которая мне продала жидкость с никотином вместо (БЕЗ) вставили пистонов. )) А остальное мне уже не важно. Ццц 😂😂
2
Полина Черницына
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
продавец просто супер! приятный молодой человек, все расскажет и поможет🩷
Кристина Сербина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Место классное, много табака, но сотрудники плохо обученны не знают названия от хулигана: fifi, vita, ban, boo.
Ева
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Все неплохо, всегда вежливые продавцы
E
Egor Katkov
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Новый продавец вообще не разбирается в товаре. Попросил испаритель на aegis boost plus ,он мне продал на aegis boost pro.
2
1
Владимир Яготинцев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Купил сегодня картридж а он не работает
Маруся Симонова
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Продавец вышла «выбросить мусор», ждали полчаса на холоде.
Гуляющий в парке
Знаток города 17 уровня
22 мая 2024
Приобрел в данном магазине ожноразку, оказалась "палёной". Будьте аккуратны с данным магазином.
1
aholodnyakov77as22
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Решали бы Все так как они, проблем нет!!! Здал получил результат, да или нет!!! Вежливость закон притяжения!!!
2
Likee forever
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Нашли что искали 👍🏻
Виктор
Знаток города 12 уровня
15 января 2021
Хороший ассортимент, отличные цены.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Отрицательно отношусь к магазинам подобного типа. Потому-что молодые люди употребляют эту гадость. И до скольких лет они проживут в здравии???! Им ведь продают не смотря на юный возраст!!!!!
2
3
sergei dolkin
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Одним словом Бесы Не ходите туда
1
2
  1. 1
  2. 2