Поиск
Маршруты

Неаполь

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Илья
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Хорошая выпечка , торты замечательные ! Кроме масленых пирожен, тут уже на любителя 🙃
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Очень не однозначные впечатления: 1) выбор большой. Продавцы (в большей части) приветливые, всегда подскажут свежее или вчерашнее. Выпечка вкусная. По вечерам скидки перед закрытием. 2) минусы: летом видел как пекли или делали заготовки (точно не понял) в каком то фургончике на колёсах на улице. Иногда продавцы не слышат что говоришь и что заказываешь, выказывая недовольство. Но жио 10% от общего кол-ва моих посещений. Подводя итог: рекомендую 100%. Есть всё: лаваш, тесто, много вариантов хлеба, выпечка: пирожки сладкие и не сладкие, с мясом и с курицей, из рыбы и с другими начинками. Хот-доги, пицы, шашлыки. В общем вкусно, не дорого, качественно.
1
Екатерина Мельникова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Это самый лучший отдел!!!! Очень вкусные пирожные 😋 . Продавцы нормальные. Цены доступные. Рекомендую ❤️
2
1
Елена Сатункина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень вкусная и свежая выпечка, всегда вежливое и быстрое обслуживание. Очень вкусный хлеб, лепёшки, булочки, пиццы. Разнообразный ассортимент, всегда всё быстро разбирается)
2
Диана Огородникова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Очень хорошая пекарня! Хлеб и выпечка на любой вкус и кошелёк. Главное что всё свежее, а не залежавшееся.
2
1
Сурия Шавырова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Очень вкусный и всегда свежий хлеб. По мимо хлеба, всегда есть вкусные слойки/булочки. Перед праздниками лучше приходить с утра - а то может и не хватить)
3
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
18 января
Пироженные и торт вкусные, в целом все очень даже
Посмотреть ответ организации
Амалия Литвинова
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Не понравились ватрушки с творогом, и сырники сырники там вообще творога капелюшечку , и как будто тесто не доваренное ешь , не знаю конечно может все так и должно быть, но нам не понравилось.
1
1
Olga Mazhara
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Хорошая выпечка, доброжелательное отношение,но цены выше чем в ближайших таких же . точках. Неграмотные, нерусские сотрудники не реагируют на щамечания о безграмотном ценнике, Дважды им напомнила об ошибке, вот неруси!!!! Хоть самой исправляй.
2
1
Степан Краснов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Нравится только бездрожжевой хлеб. Остальная выпечка не очень понравилась. В изделиях с наличием мясных продуктов, тесто сладкое.
1
Лена Золотухина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Обманывают по весу. Заявленная булка хлеба 600 гр. , по факту 480-500гр. Сделали замечание, попросили чтобы на ценниках написали вес. Сказали что напишут, но продолжают говорить что 600 гр. Будте честны со своими покупателями.
2
1
N
Nata N.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин ,можно купить что то недорого по акции ,хороший выбор ,советую
1
Анастасия Янцен
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Выпечка вкусная, персонал вежливый, выбор товаров велик
3
Наталья Чайкина
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2021
Хороший выбор продукции, хлеба, выпечки, все свежее и вкусное.
3
Михаил (DJIPER)
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Большой выбор. Всегда свежие продукты. Персонал ответственный.
1
1
Камень
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Часто продовцы просто сидят в телефоне и не обращают внимание на покупателей А так вполне хорошая продукция кроме хлеба часночьнова туда прочто тупо кидают чеснок кусками а не нарезают и равномерно распределяют
2
2
Софья Головатая
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень хорошая кондитерская очень вкусные торты🥰😍😘
1
Валентина Фырикова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
С детства помню вкус домашнего хлеба. Хлебушек в этой пекарне, пожалуй один из самых вкусных в Новосибирске.
1
3
морковка
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Вкусно, но дорого! Покупаю избирательно, не беру с печенью, и говядиной. Есть печальный опыт (
3
Александра Валерьевна
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Нам очень нравится, всегда все свежее, продавцы хорошие
Алексей
Знаток города 17 уровня
21 января 2023
Вкусная свежая выпечка, вежливые продавцы, доступные цены. Чисто, уютно, аккуратно.
2
наталья кучина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусные торты
Посмотреть ответ организации
Александр Маслов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Особо вкусного ничего нет. Хлеб весь никакой.
3
Анастасия Зарипова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Последнее время сырое тесто в хлебе,больше у них не покупаем.раньше был вкусный хлеб
3
2
Тамара Богданова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Хочется выразить большую благодарность Мякинниковой Елене. За хорошее обслуживание. Было очень приятно!
Наталья Сероштан
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Раньше вкуснее, сейчас не вкусный хлеб. Ставлю двойку
2
1
Анна
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Вкусно, разнообразно, не дорого
1
Наталья Клюжина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Конкурентов нет, продукция хорошая, появляются новинки
3
Данил С.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Все веусно
3
1
Kristofor 42reg
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Вкусные, свежие торты🔥
3
1
Роман Голещихин
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Хлеб. Выпечка . Все очень вкусно!
Натиг Б.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Ну ассортимент есть, но дорогой достаточно
Николай
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Всегда свежая,вкусная выпечка
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Была не важная пекарня, стала ещё хуже....
1
1
Елена Тарасенко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Замечательный магазин
чт...
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Хорошая пекарня
1
1
Г
Геннадий непочатых
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Всегда всё свежее!
1
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Вкусная выпечка
3
2
С
Сергей а
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Вкусная выпечка
1
Елена Тарасенко
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Классная пекарня
1
1
Sofa Trushkina
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
самые вкусные булочки
1
И
Ирина РУССКИХ
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Вкусные булочки.
3
Денис Бессмертный
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Прекрасная пекарня
3
ВЛАДИМИР МАРКОВ
Знаток города 14 уровня
31 марта 2024
Класс брал торт понравилось!!!
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Есть и вкусные товары
1
1
Мария С
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Вкусные булки !!
1
1
P
pavlova.pavlov83
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Вкусно, но дорого.
1
3
Л
Леонид Казаков
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Не вкусно
3
3
Nadaer.27
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Качество супер
1
1
ongii
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
вкусно!
1
  1. 1
  2. 2