Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Потолочные системы

Небо

Рейтинг 4,4
107 оценок
Больше не работает
Владикавказ, Московское ш., 3К
Сохранить

Добавить фото или видео

Потолочные системы Небо, Владикавказ, фото
Потолочные системы Небо, Владикавказ, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Владикавказ, Московское ш., 3К
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин М-Видео
164 м
4
Магазин М-ВидеоРоссельхозбанкМосковская улицаВесенняя улица, 4Улица Калинина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
aslan bichenov
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2019
Обстановка неплохая. Неприятное впечатление оставили кухня и бар. Роллы были холодные, что говорит о том, что их готовили не из только что сваренного риса. Заказали какой-то коктейль - виски с вишневым соком, от виски в нем был только запах, из вишневого только вишня на грани стакана. Впечатление что просто разбадяжили самый дешёвый вискарь, а может просто араку, с дешёвым же вишневым соком. Был там в первый и в последний раз!
4
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
19.10.2019 друзья отмечали бракосочетание. К 6 был заказан стол. Оговорено меню когда мы пришли на столе были только приборы. И толкая нас официанты начали ставить блюда. Последнее блюда мы получили спустя 2 часа после того как сели. Официанты грубят, не следят за столом, нужно искать их. Скатерть с дыркой, диван совершенно не удобный.. еда - из заказанного не все выносили просили вынести хлеб и тд... цезарь ужас_ такие куски в какой рот должны поместится не понятно. Блюдо запеченые синенькие- которые не были замоченые и были горькие... короче всего не расказать. Там же курят кальян. Диджей воовще не вменяемый... ни одной песни до конца не оставил..... место не понравилось... вообще.. отрицательно- больше не прийду не советую.
4
1
Т
тамара в.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Это заведение никак нельзя назвать рестораном., скорее, забегаловка. Кругом пыль и грязь, можно задохнуться. Скатерти грязные, дивана в пятнах и пыли. Еда невкусная . В порциях обманывают нагло. Из ресторанного, только цена. Заказа ждали очень долго. Больше туда не пойдём и вам не советуем.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных