Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Салоны красоты

Нефертити

Рейтинг 4,0
15 оценок
Больше не работает
Самара, ул. Победы, 96
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Нефертити, Самара, фото
Салон красоты Нефертити, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Самара, ул. Победы, 96
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Безымянка
260 м
2
БезымянкаКировскаяПобеда
Дом Дружбы Народов
41 м
4
Дом Дружбы НародовСквер им. Калинина – Дом Дружбы НародовСтанция метро БезымянкаУлица ПобедыПлощадь им. Кирова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:400–550 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Fibula
Рейтинг 5,0
Моншер
Рейтинг 5,0
Центр красоты Любляна
Рейтинг 4,6
Osoba
Рейтинг 5,0
Райская птица
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Neta
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Делали стрижку мужу.Мастер Татьяна, отличный мастер.Слышит пожелания клиента, к результату никаких претензий,все аккуратно,ровно,стрижка полностью соответствует пожеланиям.Спасибо
2
Оксана Куликова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2019
Была у девочек в Нефертити, очень мне понравилось, специалисты грамотные, работают быстро и качественно. Цены очень приятные, Био реконструкция в подарок от Инсайт меня удивила, волосы просто Шелк, а пришла с испорченными, думала отрезать, а тут такое со мной сотворили❤️. Спасибо огромное, буду вас рекомендовать своим знакомым и сослуживцам.
2
Элеонора Долинина.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Почитала отзывы и хотелось бы сказать что сколько людей столько и мнений.Салоном очень довольна,обслуживаемся там семьёй у мастера Татьяны.Это тот человек который мега профессионально выполняет свою работу От стрижки бороды и усов до сложного окрашивания и выпрямления волос.Стригу у нее двоих своих детей,ходит моя мама и отец.и отношение и пожелания и результат всегда на 5 с плюсом.Уважаемый недовольные люди,начните улыбаться проснувшись и тогда все у вас будет хорошо А сеять негатив все могут.Так что всем рекомендую этот салон.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных