Поиск
Маршруты

Нефко

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,0
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Пятибратов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2019
Заправка рекордсмен по соотношению цена-качество. Цена высокая, качество низкое.
1
DN L
Знаток города 13 уровня
8 июня 2019
Хороший бензин, удобно - прямо возле дома. Доработали клиентскую зону внутри павильона, а не снаружи, как было ранее, устаканили цены - стало просто отлично. В недоливе замечены не были.
1
kirillbystriakov
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
Отвратительный бензин по невероятно заоблычным ценам...
3
1
Ольга Зуева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Культурное обслуживание, честные продавцы, рекомендую!
1
Андрей В
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Не очень заправка 2 раза воздух лили,сказали что то блин случилось ,больше не заезжаю,знакомая у жены позапрошлый год заправилась датчик детонации сработал , так в сервисе сказали.
2
Василий
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Удобно. Рядом с домом. Бензин нормальный. Ни разу не подвёл.
1
Руслан Шаяхметов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2020
Хорошая цена и обслуживание тоже
Фаниль
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Уже 2 раза заправлялся через яндекс заправки, очень удобно!!!
Татьяна Хабарова
Знаток города 14 уровня
26 июля 2019
Как можно заправиться на определённую сумму и ездить только до вечера, когда обычно хватает на неделю?!
1
2
Ринат Казанцев
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Лучшее место потратить деньги
Андрей
Знаток города 12 уровня
6 марта 2019
Не рекомендую, Бенз говень и уходит быстро
1
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Сплошной обман. Не доливают бензин. И не кому не чего не докажешь.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Топливо как топливо, был на этой заправке случайно, заправляюсь регулярно в другом месте.
1
1
Сергей Чечнев
Знаток города 14 уровня
25 марта 2019
Дорогой топливо, увеличенный расход бензина на автомобиле с этой сети заправок.
3
1
Роман Иванов
Знаток города 16 уровня
15 января 2020
Обычная без очередей заправка
1
Сергей Псом
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Бензин неплохой, но недолив постоянно
3
виктор чинаев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2019
Завышенная цена бензина..сомнительное качество
3
2
MAZAFUCKER
Знаток города 16 уровня
22 мая 2020
Ужасно, бензин го..но!!!!! 100%
1
Ivanov.E1984
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2019
Не внушает доверия.
2
3
Людмила Удалова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2018
Непонятно куда подходить оплачивать... Напечатана табличка приляпанна касса.... Проходишь по стрелке и куда непонятно.
1
1
С
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Не очень
А
Александр Ток
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Можно заправиться по программе BENZUBER.
1
1
А
Анна П.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Раньше бензин был плохой, сейчас не знаю
2
2
Анна
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Заправляюсь когда вообще край
  1. 1
  2. 2