Поиск
Маршруты

Нефрит

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Фаина Астафьева
Знаток города 2 уровня
26 января
Клуб Нефрит ул Хрустальная 35б прекрасное место,где посетителей встречают прекрасные сотрудники Татьяна Геннадьевна,Дарья Ивановна,Мария Сергеевна ,В клубе имеется массажное оборудование,помогающее при различных суставных недомоганиях.Девиз посетителей -каждый день в Нефрит хожу я здоровьем дорожу-Советую посетить этот клуб.
Посмотреть ответ организации
Татиана
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень хорошее теплое место. Коллектив компетентный, заботливый, внимательный, приветливый. Атмосфера клуба доброжелательная. Хожу с большим удовольствием. Ноги сами несут. Спасибо огромное сотрудникам клуба за всё, что делаете для нас. Низкий поклон за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Игорь Мазареев
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Уважаемые друзья, хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь всех, кто заботится о своих близких, особенно о пожилых родителях и бабушках с дедушками. Наш оздоровительный клуб нефрит, который позиционирует себя как место для улучшения здоровья и общения, на деле оказался настоящей ловушкой для пенсионеров. Я лично наблюдал, как сотрудники этого "клуба" методично, шаг за шагом, втираются в доверие к пожилым людям. Сначала это радушные приветствия, чаепития, "бесплатные" лекции о здоровье, которые, конечно же, всегда заканчиваются продажами. Но самое страшное – это когда дело доходит до навязывания товаров по баснословно высоким ценам. Моя бабушка, поверив красивым обещаниям и "уникальным" свойствам чудо-товаров (это могли быть какие-то массажеры, биодобавки, аппараты для здоровья, или даже ювелирные изделия, которые преподносятся как "оздоровительные"), потратила на них свои последние накопления. Сотрудники клуба искусно играют на страхах и желании продлить жизнь, внушают, что это их единственный шанс сохранить здоровье, и делают это так искусно, что люди, зачастую не отдавая себе отчета, расстаются с огромными суммами. Когда я попытался разобраться, почему были потрачены такие деньги, выяснилось, что "консультанты" клуба работают по четкой схеме: сначала установление психологического контакта, потом запугивание болезнями и предложения "единственного" решения. Возврату товары, естественно, не подлежат, а если и подлежат, то с огромными потерями. Это просто цинично и бесчеловечно – пользоваться уязвимостью и доверием самых дорогих нам людей ради собственной выгоды. Я настоятельно прошу всех, у кого есть пожилые родственники, провести с ними серьезную беседу, объяснить, что такие "оздоровительные клубы" зачастую являются мошенническими схемами. Не позволяйте этим людям обогащаться за счет здоровья и сбережений наших бабушек и дедушек. Будьте бдительны и берегите своих близких!
4
1
Маргарита Королева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Хожу 15 дней, заметно хорошее улучшение руки начали подниматься ноги стала чувствовать, давление нормализовалось, очень хорошее отношение сотрудников, очень внимательные отзывчивые добросовестные, очень рада что попала именно к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Никитина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Ходила в клуб здоровья,очень внимательный персонал, очень понравилась маска на глаза,почувствовалась лёгкость, глаз стал лучше видеть
Владимир Ткачев
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
были боли в пояснице и спине плохой сон был 2 недели посещений и на много лучше стало
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Мошенничество. Навязывание своего товара пожилым людям. Обман.
1
2
Посмотреть ответ организации
игорь тумаев
Знаток города 7 уровня
21 мая
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
A/IEKCAHDP IIETPOB
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Покупали маме массажёр для ног. профессиональный ,как в санатории
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дронов
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Вежливые, все доступно объясняют, показывают и рассказывают
1
Посмотреть ответ организации
И
ИП М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
По приглашению знакомой пришла в клуб НЕФРИТ, здесь встретила радушных, гостеприимных сотрудников, это добрые знающие люди, здесь всегда тёплая, уютная атмосфера радушия, как в своём доме. И наше исцеления происходит быстрее и с оборудованием и с общением и с сотрудником. Я благодарю компанию НЕФРИТ и сотрудников через слоганы даю свой отзыв о Нефрите. Здоровье с Нефритом гарантировано! НЕФРИТ это великая тайна которая изменит вашу жизнь. Нефрит улучшает здоровье и продливает жизнь. Нефрит это чудо из чудес. Нефрит здоровье в ваших руках. Нефрит это счастье жизни. Нефрит это долголетия! Благодарю создателей и сотрудников за наше оздоровление!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2