Поиск
Маршруты

НефроМед

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владислав
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Приезжаю в Евпаторию каждый год!хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Персонал очень внимательный, врачи подробно объясняют каждую деталь и всегда готовы помочь. Медсестры доброжелательные и заботливые. Оборудование современное, в зале всегда чисто и комфортно. После процедур самочувствие значительно лучше чем дома. Спасибо за профессионализм, тепло и заботу. Могу смело рекомендовать этот центр всем, кто нуждается в гемодиализе
1
Паруйр
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить большую благодарность всем работникам диализного центра "Нефромед" г .Евпапатории.Очень культурные,грамотные врачи,всегда находятся рядом с пациентами.Мед.сёстра все опытные ,вежливые,чистые и добрые. Кругом блеск и чистота.Я пациент отдыхающий в санатории "Приморье" нуждался в помоще и Зав. Отделением Лебединец Ю.С. очень помогла мне . Большое спасибо ей и всем остальным. Я Элоян П.А.
2
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Уважаемый руководитель Санкт-Петербургского Диализного центра. К Вам обращается инвалид 1гр. Боевых Действий, награжденный за выполнение своих обязанностей по защите интересов своей Родины Орденом Красная звезда , медалью За Боевое Заслуги и другими медалями. Посещаю Ваш Диализное в г. Евпатория уже второй раз. Могу сказать о сотрудниках только хорошее. Очень добрые внимательные люди , которые любят свою Профессию. А главное уже второй год прохожу Диализное лечение, я очень доволен их лечением , доброжелательным отношением , вниманием, заботой. Прошу от всех-всех участников Боевых Действий поощрить сотрудников данного Диализного центра. Что такие добрые , доброжелательные, отзывчивые, внимательные и специалисты с Большой-большой буквы имеются в, Вашем Диализном центре имеются. С уважением к Вам, инвалид, 1 гр. участник Боевых Действий Парфенов Пётр Иванович.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 23 уровня
12 июня 2023
Очень благодарна за приём! Идеально все от начала переписки по бронированию до получения процедур. Персонал очень высокой квалификации, внимательны все ! Все чисто, приятно. Много раз спасибо Вам всем!
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Не возможно записаться на гостевой диализ!!За три месяца вперёд нет мест! К вам надо за 12 месяцев вперед записываться!?На сайте ,сорбщения не отправляются! Только звонки,еа которые ответ ----МЕСТ НЕТ
2
Hakop Vardapetyan
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Попасть в этот центр не возможно. Не старайтесь. 15.04.2025 г. Позвонил, трубку никто не поднимает. Общаються только по переписке. На конец июля у них уже мест нет. То есть за три месяца звонишь и мест нет? А за какое время к вам надо обращаться, чтобы места были?
1
3
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
В центре чистота и порядок, персонал вежливый, грамотный) все вопросы решаются быстро, профессионально!)
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Николаева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Огромная благодарность всему персоналу диализного центра города Евпатория. Внимательные, чуткие, вежливые. Профессионалы своего дела. Николаев Константин
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Аникин
Знаток города 19 уровня
6 марта 2023
Врачи очень хорошие. Обслуживание отличное. Но попасть на осень, бархатный сезон тяжело- не возможно!! Мы не смогли запасаться в феврале на сентябрь. Очень жаль.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумилина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Проходила гостевой диализ с 03.10 по 17.10.22 . Приняли очень хорошо. Весь персонал очень внимательный и приветливый. Всем большое спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Милая
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Диализный центр.,отличный.Качество самого диализа-прекрасное.Внимательный и вежливый персонал.Всегда помогут,если нужна помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Serganova
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Открылся в этом году. Была пацтенткой гостевого гемодиализа. Осталась очень довольна. Если все сложится приеду на следующий год.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Костенюк
Знаток города 26 уровня
20 августа 2021
Вежливый квалифицированный персонал спасающий жизни
2
1
Посмотреть ответ организации
вера п.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
работают не стерильными перчатками, а просто с пачки, следовательно столик становится не стерильным.
8
Алексей Симаков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Ничего так лечебница, чистота и порядок, персонал любезный. Правда лечения никакого.
1
5
Мария Зиннурова
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Хороший современный центр!Отзывчивый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отсутствие возможности записаться с середины мая 2023 года на конец июля 2023.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Все на уровне, современное оборудование, гибкий график.
4
Посмотреть ответ организации
L
lysja2019
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Классный центр приезжайте к нам на отдых и посетите его вам понравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2