Поиск
Маршруты

НефтЪ

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 марта
Уютная кофейня. Прекрасный, вкусный кофе в большом ассортименте. Милая бариста - Алёна 😍. Вкусная, свежая выпечка. Хорошие цены. Кто ещё не пробовал-советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Jurij Astashov
Знаток города 7 уровня
26 марта
Очень странное место. Работает не по расписанию, а как придется. Удалось попасть туда только с третьего раза - до этого просто было закрыто... Несколько видов пирожных по ценам ресторана (а по факту из соседнего магазина Ермолино, но с тройным ценником), которые подают даже не на бумажной тарелочке, а в целлофановом пакете. Обычного чая нет, только а-ля авторские "Манго-маракуйа" (В соседней Пятерочке такие продаются в отделе заморозок). В общем по ценам претензия на ресторан, а по факту не дотягивает и на придорожную забегаловку... Жалко. Первоначально 5 лет назад там было очень милое кафе...
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2025
Кофе вкуснее, чем в сетевых московских кофейнях! Цены адекватные, десерты вкусные. Большую упаковку пирожных купили домой. Очень рада, что рядом с дачей открылось такое хорошее место, не хватало его. Бариста очень приветливая, внутри чисто. Можно посидеть внутри. Мы очень довольны остались, обязательно будем заезжать!
7
Посмотреть ответ организации
екатерина шуркалкина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Были в этой кофейни.взяли кофе, мафины, печенье грильяжное. Очень все понравилось Девушка, очень дружелюбная. И кстати что пишут: не работают по графику! Все не правда. Как есть режим работы, так он и есть! Все по графику! Так что, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Максимова
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Посоветовала подруга , теперь мы постоянные гости, очень уютная кофейня , вкусные печенья и пирожные ! Желаем Вам процветания и побольше довольных клиентов 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пантелеева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Кофейня замечательная! Кофе очень вкусный; десерты,выпечка,блины- всё с оценкой "отлично". Бариста Алёна всегда привеливая,улыбчивая,гостеприимная. Каждый выходной с удовольствием посещаем это заведение,в котором царит атмосфера добра,тепла и уюта. Всем рекомендую данную кофейню!
5
Посмотреть ответ организации
М
Марта Кевра
Знаток города 3 уровня
10 июня
Живем не по далеку, квждое утро заезжаем именно в Нефть за кофе, берем американо,вкусный, насыщенный, отличная отмосфера, всегда чисто, пахнет вкусно, именно кофе и выпечкой, а не ароматизвторами, отличная девушкк, всегда прддержит разговор и щарядит отличным настроением на цклый день! Жаль, что еет 10 звезд!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Самый лучший кофе что когда либо я пробовала, любовь номер 2. Первый Раф халва, теперь дубайский шоколад 😍🔥 и только в кофейне НЕФТЬ 🫶
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Самое вкусное кофе❤️❤️❤️ удобное расположение кофейни 🙏Алёна самая лучшая, добрая и отзывчивая. Обязательно приходите к ней, там лучшая атмосфера 🫶🫶🫶
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
10 июня
Замечательная кофейня! Позитивная, добрая девушка Алёна! Вкусный кофе и выпечка! Утренний заряд на весь день!
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Прекрасное,уютное место, а вкус кофе превосходит все ожидания, любовь с первого глотка🫶🫶🫶Спасибо за сервис и качество, однозначно лучшее место в округе!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наташа Кошевенко
Знаток города 4 уровня
19 июня
Кофейня замечательная, ассортимент кофе очень большой, по вкусу пушка! Десерты огонь! Цены приемлимы, бариста внимательная и улыбчивая! Теперь это одно из самых любимый наших мест!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Любимая кофейня всей нашей семьи🥰 Уютная атмосфера,вкусный кофе и просто замечательный бариста❤️
3
Посмотреть ответ организации
Козлова Ольга
Знаток города 7 уровня
27 марта
Самый вкусный кофе во всем мире👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 всегда чисто, вкусно, быстро,дружелюбно♥️♥️♥️♥️♥️♥️
3
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Хорошая кофейня! Вкусный кофе, пирожные, блинчики! Ребята раньше открывались в Пешково, теперь в Дубне. Рекомендую! В этом районе единственное кафе в хорошем исполнении!
5
Посмотреть ответ организации
Анжела Бутьянова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Очень вкусный кофе и выпечка! Но, обслуживание желает лучшего. Девушка бариста грубая, о товарах ничего не отвечает, из чего сделано, какого вкуса. Наслаждение от вкуса пропало...
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Творческий
Кофеман 3 уровня
7 мая
Начни свой день с волшебного напитка, Его приятный, свежий аромат, Кофейных нот приятная горчинка, Подарит утром бодрости заряд. А. Творческий Большое спасибо, Алёна, за ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусное кофе, обалденные десерты! Заезжаю почти каждый день, в окрестностях лучше кофе чем здесь не встречал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
30 марта
Очень хороший кофе. Обслуживание на уровне. Уютно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куракин
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Печнику тут нравится кофе! Рекомендую попробовать!)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Огромное спасибо за очень вкусное кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Беляев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Отличный американо и цена приятная! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ugolev
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличные столы и диван, очень приятно. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 8 уровня
28 марта
Лучшая кофейня во всем Чеховском районе! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Travelforlevel
Кофеман 3 уровня
15 октября 2025
Спасибо за вкусный кофе!
4
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Раз в месяц приезжаем обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2