Поиск
Маршруты

Neft

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,1
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Пришли на концерт, купили билеты за столиком. По изначальной рассадке получалось, что сидим около сцены. Когда пришли обнаружили, что столы переставили и в итоге мы оказались в самом конце зала, где даже сцену не видно. Спасибо, отдали в полтора раза больше по сумме, чем могли. В итоге администратор просто сказал «вы можете быть на танцполе(куда билеты дешевле. Хотели бы быть на танцполе — мы бы туда и купили и сэкономили) Может, конечно, это проблема организации концерта, но администраторы тоже должны думать о своих клиентах. Не приятно, что так среагировали и даже не связали нас с организаторами. Ставлю 1 звезду, хотя и этого много!
4
giowenqp8
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Были вчера там людей очень мало но это понятно почему потому-что музыка там говно, помещение маленькое, а самое главное не покупайте там алкоголь это паленая алкашка на вкус фу так ещё и отравитесь, за то очень посмеялись с парней что прыгали как попрыгуны на сцене и пели детский рэп
1
Алекс Кот
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Был на вечеринке от стороних от нефти людей, и к стороне организаторов претензий нет, всё было прекрасно, а вот к Бару есть и не одна.. Кухня не работает и организатором пати, об этом не сообщали до самого конца Сначало говорили что можно со своими напитками, потом передумали, как итог, половина гостей отравилась местным алкоголем Работники бара тёрлись на улице и приставали к посетителям по приколу, просто задвали разную хрень и несли акалесицу Из-за халатности администрации вечеринку перенесли на целый ЧАС поскольку администратор просто пропал и не отвечал организаторам час, с учётом что всё было оплачено заранее На Кассе продавали алкоголь всем, без паспорта, что является вообще нарушением законодательства РФ
Николай
Знаток города 6 уровня
23 мая
Клуб сам нормальный все понравилось даже миню коктейли но освещение пойдет для тусовок вот когда закрыт на спец оборудование если потеряешь или Даш личные вещи невозможно найти найти они просто ходят по рукам там и по камерам не найти там на камеры лучи света попадают и освещение клуб в общем на 5 балов а охрана но нолевом бале надо дароботать а то выходит даёшь и щитай подарил вещь
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Хороший ночной клуб, классная, зажигательная музыка, вкусные напитки, приятные цены, хороший кальян. Хотелось бы, чтобы была ещё и кухня
2
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Заведение вызвало неоднозначное впечатление: Во первых за баром стоял один бармен, а две другие сотрудницы бара, стояли рядом, но потом как выяснилось они были барменами, и отказывались работать, и только потом подключились. Паспорт не спрашивали ни разу не видела чтоб спрашивали, а мероприятие было разделено между прочим на 16+ и 18+. И нас предупреждали что паспорт надо брать с собой, я даже свой подготовила на случай. Но он не понадобился. Мало того что по рассказам моих друзей и знакомых которые тоже были в тот день в этом баре, что с этих лимонадов (там было 4 вида) людям стало плохо. Я сама почувствовала что болит немного голова, спать охота, и ощущение странное было в теле. Кто то сказал что алкоголь в баре разводят. Кому то тоже было плохо, Кондиционеры не были включены поэтому я задолбалась ходить туда обратно на улицу и обратно в бар и некоторые части программы я пропустила. Потом начали жаловаться посетители, что тырят коктейли. Благо я свой коктейль почти не оставляла на столе. Короче подводя итог я туда больше ни ногой! А владельцев хорошо бы привлечь к ответственности за подобные минусы. Особенно если кто то докажет что что то подмешали человеку....
его ведьма)
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
пришли в первый раз, все очень сильно понравилось, хорошая атмосфера и хорошая музыка, рекомендую всем
3
Анна
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Минус только один, нет кухни. Но заведение только открылось, так что я считаю что это не страшно. Ребята которые работают в этом заведение, вы просто лучшие. Огромное спасибо за приятное время проведения. Кальяны и напитки на высшем уровне, всем советую❤😚✌
1
2
Дарья Третьякова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Самое худшее место для проведения досуга и мероприятий! Администрация опаздала на час, чтобы впустить организаторов мероприятия. За что даже не извинились. Охрана это вообще отдельный вид животных. Я такого быдло давно не видела. Они напились и начали приставать к гостям мероприятия, угарать над ними и кидать мерзкие коментарии в след. Мне перед моим уходом прямо в лицо сказали ,,Я бы с ней занялся жёстким ******,,... После чего начали со смехом говорить ,,это не тебе,, , ага, особенно когда тебе это прямо в лицо говорят. Это вообще что за поведение... Вам же деньги в клуб приносят, от чего и складывается зарплата. Неужели нельзя вести себя достойным человеком, а не быть глупой мартышкой. Бармены тоже дали жару. Уже произошло несколько случаев отравления. Сами бармены работали не хотя, отказывались делать напитки из нашего авторского меню. Если и пить там, то максимум бутылочное пиво. Кухня вообще не работала, про неё нам сообщили буквально за пару дней. Я даже рада что она закрыта, если вокруг такое происходило, то что там вообще творится... Наверняка ужасная антисанитария. Танц пол поломаный, можно легко запнуться о сломанную плитку. Прямо во время важного конкурса местные диджеи решили переключать оборудование, от чего вся атмосфера портилась и сбивала людей. Судя по отзывам место накручено. Очень интересно куда смотрит администрация и владелец клуба, когда у него не персонал, а непойми что. Никогда с данной площадкой работать не будем и вам не советуем!
1
Christopher
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Не берите коктейли. Некачественное пойло, еще и водой разбавляют. Дешево, конечно, но на утро поймете, что экономия того не стоила.
1
Эксперт Петровна
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Кошмар полный, кафе в 2000х были лучше, минус 100. Никогда и ни за что не пойдём туда. Кухни нет, одни малолетки... Кальян отвратительный.
1
3
Никита Шуманов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Клуб отличный, но подруга подвернула ногу когда подходила к диджею, так что -балл, бармены вообще крутые.
1
николай Павлов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Место явно для молодежи, Зашел выпить после работы проходя мимо, За пару часов что по был, одна и та же песня сыграла раза 3 Если вам 16 и не пускают в другие клубы пробраться в этот можно, а дядькам по старше не советую Мне не понравилось
1
Евгения Винокурова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Интересное место, хорошая музыка и программа, отзывчивый и вежливый персонал
1
2
К
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
грубый и невнимательный персонал, сомнительный контингент
Кирилл Борисенко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Лучший бар, персонал на высшем уровне. Самы лучший бармен Гера!!!!
1
2
Уланс Познакс
Знаток города 26 уровня
9 декабря 2024
Бармен жуткий, клуб норм!
2
Крис
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Роман все тащит.
2
  1. 1
  2. 2