Поиск
Маршруты

Нефть

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Роман Бунин
Знаток города 6 уровня
6 января
Это моё первое тату и переживал по поводу выбора места и мастера. Обратился в тату салон "Нефть" с определённой задумкой. Мастер Дарья предложила некоторые корректировки в эскизе, которые мне очень понравились. Атмосфера в заведении приятная, всё чисто и стирильно, заботливо, всё рассказали, показали. Сделали даже лучше чем ожидал. Вообщем молодцы, рекомендую!
1
Лыкова Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Сделала татуировочку, у Полины, прекрасный мастер, трепетное отношение к работе и клиенту, обязательно приеду за следующей работой именно к ней❤️❤️
1
W
wikkodinn
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Делала уже целых две тату, у мастера Полины, не описать словами насколько она хороший мастер. Комфортно, уютно, бьёт нереально красиво! Очень советую, студия просто восхитительная, даже чаёк налили🥹🔥🔥
Екатерина Столбченко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Ставлю 5 звезд! Я посетила эту студию и осталась очень довольна качеством обслуживания. Персонал был профессиональным и дружелюбным, они ответили на все мои вопросы и предоставили подробную информацию об уходе за пирсингом. Безопасность и гигиена были на высшем уровне, что дало мне уверенность в том, что все будет сделано правильно. Я оценила чистоту и аккуратность студии, атмосфера была вайбовой, что помогло мне расслабиться перед процедурой. Мастер Анна проявила высокий профессионализм. После процедуры мне предоставили подробные инструкции по уходу за пирсингом, что было очень полезно. Я осталась довольна результатом. Спасибо Вам.
1
Catarina S.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Была у мастера Дарьи, все быстро, не больно сделали, помогла подобрать эскиз, очень довольна работой!!!
Виталий ———
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Ну что тут можно сказать. Всё на высшем уровне. Тату делал у Дарьи. Работа предстояла сложна. Так как было мало места для того что хотелось. Но все получилось просто ИДЕАЛЬНО. Всё доступно рассказывают. И сам сеанс прошел отлично. Советую!!! Все сделают так как вы хотите. Посоветуют и всегда остаются на связи. Так что тату салон советую!!!
1
юлия новикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Для меня было важно сначала увидеть студию и мастеров.Оказалось очень уютное место,сразу сложилось впечатление,что здесь работают профессионалы своего дела.Ко мне подошла Дарья.Пообщавшись поняла ,это мой мастер.Дарья подготовила мне несколько вариантов моего рисунка,которые все мне понравились.Сегодя сделала свою первую тату.Результатом ооочень довольна.Дарья,спасибо вам огромное!Вы профессионал своего дела,я это поняла сразу!!!Для меня важно ,чтоб я чувствовала себя комфортно и могла довериться.
Л
Любовь Маркова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Замечательный тату-салон!!! Где приятная дружеская атмосфера. Место, где работают позитивные, креативные и замечательные мастера! Всегда ответят на вопросы, и всегда дают обратную связь. Про себя хочу сказать, что принесла сыроватый и немного кривой эскиз "хочу примерно это" Мастер Дарья доработала, создав шедевр практически из, мягко говоря, "ничего"... В общем после сеанса тату, ушла счастливая и довольная! Спасибо ребятам, за их работу!!!
1
Артём
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Классный салон, профессионально делают тату! Дружные ребята и приятная атмосфера на сеансе! После сеанса дают подробные рекомендации по уходу за татуировкой! Тату в стиле реализм! Всем рекоменду данный салон,отличные мастера Владимир и Дарья!)
Олег
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Понравилась студия, забивал партак на ноге. Студия комфортная и стильная. Чувствуется, что в студии работает команда профессионалов. Если вы хотите получить качественный результат, смело рекомендую! Мастер с к которым работал, зовут Владимир. Отдельная ему благодарность!
1
1
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Отличная студия, комфортная, уютная. Расположение отличное - центр города, удобно добираться. Мастерица по пирсингу Аня - отличный специалист. Много лет доверяю ей проколы любой сложности.
2
1
А
Андрей
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Обстановка в салоне классная)) Девушка администратор, очень приятная в общении,встречает с улыбкой Мастер все доходчиво объяснил и рассказал ,если делать тату то только там)))спасибо за вашу работу!
1
1
Макс
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Работы в салоне на высшем уровне, персонал во время сеанса не даёт скучать. Все понравилось и цены адекватные
2
1
Полина Азарова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Уютная студия, профессиональные мастера. работы шикарного уровня. Остались очень довольны, напоили чаем, интересно было поболтать
1
1
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Татуировки качественные, подход к работе на высшем уровне. Всё стерильно, обработано. Особенно порадовал персонал, приятные и добрые ребята
1
1
Елизавета Сёмкина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Шарашкина контора, одним словом, пришла делать татуировку, поначалу все дружные, приветливые, про стилистику мне совершенно не объяснили, сказали: «Кидай, что нравится, там разберёмся», что я и сделала, потом пошли упрёки, что я кидаю вразнобой и не соображаю в стилистике «Драйкнейк» и «Трайбел», хотя они чем-то похожи, объяснила, что хочу получить от тату, сказала расположение, какой стиль, попросила сделать 2, и всё не то, а потом мне предъявляют: «Виделите, вы сами определиться не можете». Хоть по факту им бы быстрее набить татуировку, чем качества, как мне сказали, эскизы можно кидать до бесконечности, так делайте эскизы нормальные и адекватные, и не придётся кидать их до бесконечности, одним словом мастер Дарья никудышная, ей бы побыстрее набить татуировку и распрощаться с вами, а за качества, походу, она не отвечает. Было бы с самого начала проще, если бы мне рассказали изначально про стелитику, композицию, мне бы не пришлось приходить дважды в этот салон и выяснять что-то. Пошла в другой тату-салон, там ребята очень хорошие, называется «Тату-студия «Татурариум» поговорили посмотрели как будет эскизы очень много разных предлагают не каких упрево если что не понятно сразу поясняют и портфолио приличный 👍 А этот тату салон удалил мой отзыв и заблокпл меня
Ольга Гердт
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Приятное место! Прекрасные специалисты своего дела! Рекомендую
1
Роза Волошенко
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Отличный салон, тату мастер парень всё грамотно объяснил и сделал! Буду ещё обращаться)
1
1
Сергей Тарасов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Приятное заведение, все понравилось, от помещения до специалистов. Спасибо.
2
1
Иван Е.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Лучший тату салон, рекомендую. Мастер Владимир делает очень красиво и бодро
2
1
Роман Варич
Знаток города 14 уровня
8 июля 2023
Отличное место, все быстро, качественно, с душой
1
Аня В.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Хороший салон,чистенько и дружелюбный персонал
1
1
Мария Бундюк
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
очень позитивная обстановка ,спасибо большое мастеру Владимиру
1
1
Всеволод Юркин
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Приятные и профессиональные мастера :)
1
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Всё идеально Спасибо
1
Евгений Крайненко
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отличный салон,рекомендую.
1
Love Hate
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Атмосферно)
1
  1. 1
  2. 2