Поиск
Маршруты

Нефть

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Мы с друзьями открыли для себя новое, чудесное место, где можно не только ОЧЕНЬ вкусно покушать, но и попеть в караоке, потанцевать. В ресторане "Нефть" понравилось очень разнообразное меню. Прекрасное обслуживание. С друзьями повеселились на славу. Теперь ищем любой повод, чтобы снова всем вместе здесь собраться. Рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2020
Заведение находится в подвале, при том,что мы были одни во всем ресторане, еду несли час (пару салатов и пасту), в меню написано одно количество грамм, а приносят по количеству намного меньше, это можно заметить невооруженным глазом. Заказали сок Rich, нам принесли какой-то сокосодержащий напиток, разбавленный водой. Сервиса никакого, официанта приходится ждать очень долгое время. Цены неоправданно завышены, отдали почти 2500 за очень скромный ужин. Не рекомендую категорически данное заведение.
4
Т А
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Очень уютный ресторан!! Прекрасная кухня, отличное обслуживание. Сервис на высшем уровне!! Однозначно рекомендую проводить там мероприятия( свадьбы, юбилеи, банкеты). Музыка, атмосфера, караоке, все выше всяческих похвал !! Были там с друзьями, все остались довольны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Отдыхали 4 01!! Офицыантов нет , живой музыки нет , подачу хлеба ждали 40 минут! не рекомендую категорически это место !!
5
1
Фариз А.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Отличное место! Вежливый персонал, вкусная еда и самое главное отличный звук в караоке! Обязательно придем еще!
3
Дмитрий Евгеньевич
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2020
Весьма уютно, неплохие бизнес ланчи. Оплатить картой можно только переводом, сеть там не ловит, но есть для этого бесплатный Wi Fi.
1
Н
Наира Ашурова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
Отличный ресторан! Зашли туда случайно, но не разочаровались. Если не ошибаюсь, то ресторан открылся не так давно. Приветливый персонал, администратор Юлия, несколько раз подходил к нам интересуясь, все ли в порядке и все ли нам нравится! Обязательно придём ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Город Успеха
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Шикарное место!!!!! Изумительная кухня, необыкновенно приятный и внимателен ный персонал!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Вкусно, гостеприимно, теплая атмосфера
1
Glifiero
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Отлично место, били уже дважды. Хорошая атмосфера, вкусная еда.
1
Mike1923
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2020
Маленькое меню, но вкусно
2
Пётр
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2019
Заведение в подвале с простым ремонтом с высокими ценами и отсутствием парковки.
4
Леди в поисках....
Дегустатор 6 уровня
2 января 2020
Весьма пустынное место, но еда очень даже неплоха!
2
Виктор Зуев
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2020
Уютно, быстро, комфортно. Было! Но закрылся.
1
СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧЁВ
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Красиво,вкусно ЗДОРОВО👍😂👍
3
1
N
Nail N.
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Ничего так.
2
vander К
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Уютно, хорошая атмосфера
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2019
арендовали помещение на ДР, очень круто!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2