Поиск
Маршруты

Нефть

Обзор
Фото
40
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,2
295 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Андрей Хадыко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Очень классный персонал, вежливая девушка, обслуживание на очень высоком уровне. Солянка вкусная, много мяса и вообще мое почтение. Были днём, очень быстро обслужили. Моя рекомендация, если хотите вкусно покушать
1
3
Г
Глеб Лисица
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличный бар! Расположение почти в самом центре города, красивый интерьер внутри и вместительная летняя терраса снаружи. Хожу сюда почти каждый день! Очень нравится обеденное меню, вкусно и приемлемые цены. Всегда горячая и свежая еда. Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. По моему мнению «бар нефть» лучшее заведение в Речице !🤤☺️
2
1
Максим
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Все очень понравилось, особенно грибной крем суп. Интересное, крафтовое заведение. Хорошие цены (как для Минска), прикольные пивные кружки. Неплохое место, что бы посидеть вечером после долгой дороги. Приятный официант. Поставили дудку на зарядку. Спасибо ребята, так держать!!! Только огромная просьба - подходите быстрее!!! Люди определяются за 5 мин, что они хотят. А потом они уже хотят ЕСТЬ!!
4
1
Марина Давиденко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Посещали данное заведение в 2023 году семьёй. Пришли в воскресенье, два столика заняты, все пустое. Были с ребенком. Заведение не предназначено для посещения с детьми т.к. курят кальян в одном помещении. Заказ ждали около часа, причем это были оладьи. Персонал на тот момент был ужасный, ничего не могла ответить по заказу, по итогу когда собрались уходить принесли нам оладьи. Забрали из с собой. Больше данное заведение мы не посещали и не собираемся. Осадок остался ужасный
В
Виктория Иванова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Атмосфера приятная, обслуживание относительно быстрое. Цены для региона высокие, на уровне минских. Порции не очень большие, больше перекусить, чем покушать. Заказывали пасты(карбонару и Болоньезе). По карбонаре вопросов меньше, если сравнивать с Болоньезе. Карбонара относительно сливочная, перепелиное яйцо вписалось, было бы куриное-пасты слишком мало и ели бы одно сырое яйцо. А вот с Болоньезе жуть!!! Говядиной там и не пахнет(хотя указано что фарш из говядины и свинины), был фарш из свинины (причем не самой качественной, т.к. свинина имела сильный запах адреналина), специй нет, немного томатной пасты. Даже близко к каноничному рецепту Болоньезе не приблизились: ни сельдерея, ни моркови, ни говядины, ни нужных специй. А цены на шоты вовсе космические. В среднем 10р за 50мл.
2
Jk Sk
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Заказал доставку, суши делались явно на отвали, вся рыба в черно-коричневых пятнах и воняет тухло. На мой вопрос : «съели ли бы вы сами эти суши?» я услышал долгое мычание и затяжной ответ. Реально если вы любители тухлой еды, я бы лучше отдал вам, чем выкинул на помойку. Обидно за то, что даже разобраться и заладить этот казус они сами не предложили, помычали и сказали увы. Более чем уверен, что на администраторе человек не знает прав потребителей и лишь может нахально улыбаться клиентам
1
И
Инна Тимошенко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Заказ прождали 1 час 35 минут!!!!!! Заказ был сет «Филадельфия» которое состоит из трех роллов фила с лососем, фила с креветкой и фила с авокадо Прождав столько времени принесли заказ, где и понятия нет, что такое рыба-лосось, креветка и тд…. Не ходите а это заведение!!!!! Мы больше не придем! Отвратительное обслуживание, усадили за грязный стол. Вы только посмотрите на это??!!!!!! Стоимость этого сета 40 рублей
2
1
Н
Наталья Янченко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Очень вкусная кухня, доступные цены, приятная атмосфера имеется как летний зал на улице так же можно посидеть в помещение, есть обеденное меню, подача блюд быстрая
1
Анастасия Сушинская
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Делали заказ на доставку в данном заведении Из 5 блюд,прекрасные 4 Цезарь просто ужасающий Креветки в панировке,на вкус как килька в томате Соус в цезаре обсалютно не соответствует Сыр слипся,и самый дешевый который существует наверное Все овощи с салате разлезлись и потеряли вкус Доставка ехала намного дольше,чем было заявлено,хоть и растояние в два двора
2
k1rk
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обслуживание чуть хромает, был два раза и два раза подкачали с этим. Из блюд особо ничего такого нет лично для меня. Хотелось бы большего разнообразия.
Е
Егор Куприянчик
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Качество пиццы ужас, брали 4 сезона, толщина теста 1мм, пепперони, нарезана меньше 0.5мм прозрачная, ешь пиццу и чувствуешь пригорелое и помидор ужас. Все залито сыром, больше не стану сюда заходить
Т
таня tanja
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Были в будний день, посетителей пару человек. Меню никто не предложил, лишь по нашей просьбе бросили на стойку бара. Коктейль ужасный, состряпанный на глаз, ингредиентов не хватало по заявленному составу. Матерные слова персонала на весь зал за стойкой это нечто! Посторонние люди за стойкой, где продукты... Посетили первый и последний раз Подтяните клиентоориентированность, и потянутся люди
А
Александр Ежов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Пиццы, две , прождали более двух часов, позвонили администратору, даже внятно не ответил о готовности, после наших слов об отказе, ни извинений, ни каких вариантов урегулировать ситуацию, оценка ноль.
1
И
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Ужасная доставка, заказали около 14.00, перезвонили приняли заказ, время доставки 15.38-15.53. В 16.20 перезваниваем, говорят что надо подождать, т.к. у них еще банкет. Такого ужасного обслуживания еще не аидела. Детям праздник испорчен, мужу надо уезжать, уехал голодный. Не срветую
1
1
Евгений Шелкопряд
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Приятная атмосфера, вежливые сотрудники, вкусная еда с не менее вкусными ценами. Кальян был плохой, продержался минут 15, но разнообразие и вкус роллов и разнообразий пицц покрывает этот недостаток.
S
Siamon Cho
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Коктейли и еда хорошие но готовят очень долго. Персонажи которые на всю с телефонов слушают шансон про зону очень портят впечатление и напрочь отбивают желание там находится
М
Мария Антипенко
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Пришли в заведение, в нем было занято только два столика. Заказали домашний лимонад , принесли цветную минералку, сиропа не было от слова совсем! Позвали официантку, девушка растерялась и предложила добавить чуть больше сиропа. Заказывали том-ям, принесли его только через час после того, как сделали заказ. Креветки было три малюпусеньких, бульон прозрачный. О скорости подачи можно только мечтать! Испорченый вечер обеспечен, если Вы придете в это заведение )
2
1
Ксения Майорова
Знаток города 24 уровня
11 июня
За атмосферу эти баллы, да и только. Пиво теплое , наливали полчаса. Коктейль- нет сразу. Еду не ели, не могу сказать. Ну кошмар)
Тамара Гузова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Прекрасно подходит для торжеств,а также для отдыха,рядом парк,чистый воздух,хорошая кухня.
Gleb Losos
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Еда средняя. Супы неплохие. Паста вся в жирнейшем масле, а креветки резиновые. Куриное филе будто подкоптили горящей палкой, отломанной с дерева возле бара. Забронированный предварительно столик был благополучно занят. Спасибо гостям, которых не предупредили, что они спокойно пересели и не вступили в конфликт с заведением. Во время ужина неожиданно ворвался огромный надувной медведь под очень громкую музыку на колонке (на своей колонке), которая резала уши, после чего они до сих пор болят. Я не говорю уже о том, что собеседника не было слышно. Это очевидно. Бар «нефть» оставил о себе плохое впечатление и желание посетить его ещё раз не возникло ни на секунду. Два плюса - вкусный домашний лимонад и официантка с русыми волосами (работала 05.12.2025 в 20 часов).
1
Светлана Гармасар
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Была первый раз, специально приехала с другого города. Заведение ужасное, не атмосферно, черное. Насчет обслуживание, очень долго ждали просто салаты
1
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Прекрасные бизнес ланчи всего 11р, вежливый персонал.
1
Анна Александровна
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Суши и пицца оооочень вкусные. Заказала как-то раз с собой ,гренки с чесноком,а сделали без чеснока, политые каким-то соусом барбекю и хлеб пересушенный. Когда заказывала на месте,в заведении,то гренки были ооооочень вкусные. Не знаю как и что влияет на это. Работа персонала относительно хорошая. В заведении чисто.
1
2
A
Andrey Sharaevich
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
По еде более менее нормально, касаемо обслуживания ожидает лучшего персонал надо подтянуть на клиентоортентированность. А не стоять истуканами на баре и общаться с друзьями (подругами). Кухню можно и ускорить (касаемо тёплой пищи). Время ожидания в среднем Кухня 35-50 минут, кальян 45-50 минут, алкогольные напитки 5-10 минут. Атмосфера в целом 4 из 5
2
1
А
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Были больше года назад и очень понравилось. Но посетили на этой недели и в полном ужасе. Официанты хамят, недовольные , да и вообще не подходят, меню принесли спустя 20 минут и то , после того как попросили второй раз. Еда тоже очень испортилась . Коктейли -это отдельное недоразумение. Буду обходить стороной данное заведение . Вечер был ужасно испорчен .
1
O
Olya
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Нравится персонал данного заведения. Еда на тройку. Но атмосфера и работники - лучшие.
Ю
Юрий Владимирович
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Заказал чай, и суп, чай ждал 30 минут Принесли суп где то через час, весь пересоленный
Маша Котова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Кухня очень вкусная, брускетты и суши отвал башки ! Интерьер хороший, правда заведение маленькое, поэтому бронируйте столики заранее, мы как то в будний не попали !
О
Олег Жигалов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Добрый день, хочу поделиться восхищением своей семьи, дети от пиццы (пепперони) восторге ,жене очень сильно понравился сет фасоль видом и количеством. Спасибо большое за хорошую работу)))
2
С
Станислав Бедюк
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Худшее заведение. 1. Антисанитария, на кухню ходили люди в уличной одежде. Официант облизал мундштук. 2. Угли в кальянах не меняют. 3. Персонал не умеет разбивать счет. 4. Очень долгое ожидание при полном отсутствии других посетителей. 5. Многие позиции недоступны к заказу, так как закончились ингредиенты. 6. Кальяны низкого качества.
Marina L
Знаток города 16 уровня
6 июля 2024
2 года назад была обалденная кухня. Потом сменился повар, кухня испортилась: элементарный салат сделать не могут. Дизайн кафе и уборной со вкусом оформлен.
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Странное завидение объединяющие в себе провинциальный налёт придорожной закусочной и мишленовского ресторана а-ля 90, скудное меню из залежавшихся продуктов евроопта, атмосфера погреба или подвала, тесно темно, медленное обслуживание вчерашних птушников, дети нервно курящие у служебного входа (видимо повора). Отсутствие нормальной парковки и зоны отдыха для детей делает ещё более непонятной концепцию заведения, точно не семейное кафе, не вечерний ресторан, ни место для детских праздников. Одним словом дорого и богато!
4
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2023
Повара отличные. Даже пицца выходит. Ну и другие блюда итальянской кухни. Паста с мидиями, например. Бар полон для любых запросов.
Е
Евгения Пивовар
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Ну оооочень атмосферное заведение, крутой интерьер, крутой персонал, очень вкусные блюда и напитки
2
Александра
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Лучший рамен во всем городе, запечённые и темпура роллы понравились, а вот Филадельфия не очень, рис был плохо сварен и рыба была жутко пресная
3
Анастасия Ивановна
Знаток города 11 уровня
17 января
Подача красивая, доставка средняя. Повару нужно учится, если мягко говоря. Не рекомендую. Здоровье дороже. Наверное потому и нефть, что на ней всё готовят
Сергей Козырь
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Заказывал самовывоз через приложение с онлайн оплатой, пока сам не позвонил, про готовый заказ не кто не сообщил, когда приехал забирать заказ был сделан не в полном объеме (по количеству порций), забирая пакет и сам не проверил этого, придя домой понял что заказ не полный позвонил в бар нефть на что мне сказали что доготовят и забирать я должен опять сам свой заказ, слов извините там некто не знает.
3
2
С
Стас Долголаптев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Суши ждали 2 часа, напитки 40 минут, постоянно приходится спрашивать про свои заказанные блюда. Посещение было последним!!!
Д
Дима дима
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Первый и последний раз! Обслуживание очень медленное, не предупреждают насколько долго будут готовить блюда, перенести с террасы за другой столик внутрь пару блюд и посуду - тяжелейший труд и это в будний день среди рабочей недели(когда занято 3 столика всего)!!!!!! Персонал не знает состав меню, состав сетов из суши, прячут вонючие суши с запахом внутрь сета! Заказываешь алкоголь и Кока-Колу, приносят только алкоголь(меньше, чем заказывал)🤦🏻‍♂️🤷‍♂️ и то после того, как напоминаешь про себя через 10 минут, с уставшим видом несут эту колу...наименование и наличие не соответствует меню! Сплошной негатив, не рекомендую
4
1
Артём Бобченок
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Хорошая еда идеальное обслуживание персонал грамотный время ожидание 20-30 минут делают всё быстро атмосфера всегда меняется там всегда красиво всем советую сходить сюда
1
мариэла смехова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
была там не один раз , очень понравилось место , можно посидеть с компанией , хорошо провести время, отдохнуть, очень вкусные блюда , большой выбор всякой вкуснятины
2
1
Виктор Черношей
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Одно из лучших заведений в Речице. Обстановка супер. Обслуживание супер. Цены консервативные. Рекомендуем. Постоянно посещаю эти бары.
1
1
daifelin
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Доброго времени суток. Решили в холодный дождливый день провести время в данном заведении. Полное расстройство: как с персоналом, так и с едой и напитками. Ах да, ещё чуть выбрались из туалета)) Цезарь был с майонезом, о чём тут можно дальше говорить... Могу поспорить, даже граммовки отличались. Курица без маринада жарилась на сковороде в масле с солью. Я думала, так готовили только в СССР. Единственное, что понравилось - более менее интерьер вытягивал.
3
1
Влад Стельмашок
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова. Единственный минус это не живой персонал, за это 4 звезды!
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Отвратительно просто Заказали доставку, прождали 3 часа, виноват и курьер, непонимающий где он находится и как ему попасть, и кухня, которая готовила 2 часа Вечер испорчен и больше никаких заказов в данном заведении
2
1
И
иннеса метель
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Для Речицы отличное заведение,не сравнить с остальными забегаловками.Хорошая атмосфера,приятный интерьер,неплохая кухня,официант настоящий профессионал.Рекомендую.
3
Данил Костин
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Были в будний день, клиентов было не очень много, но обслуживание долгое. Была всего одна девочка, которая бегала как ужаленная. Девочку жалко, а администрации надо задуматься о количестве штата
Л
Лина В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Очень вкусно! Приятная атмосфера. Девочки очень внимательны и вежливы. Отдыхаю тут не первый раз. Есть выбор безалкогольных коктейлей, что редкость для Речицы.
1
1
D
Daser 1.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Пришли просидели 10минут никто не подошел из официантов обслуживание не очем я бы поставила 2
М
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Кухня хорошая, обслуживание - как повезет, но последние посещения все было хорошо. Место, которое стоит посетить в городе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3