Поиск
Маршруты

Нефтика

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгений Фролов
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
К сожалению, у меня отрицательный опыт. Заправили бензина литров на 7 меньше из 40. Я ещё удивился, как влезло. Специально, дважды заправлялся в Белоруссии при таких же цифрах остатка и оба раза вошло 32 или 33л. Там же 40. Как то так..
1
Max Космос
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Несмотря на низкую стоимость топлива, чем на "именитых"азс. Двс авто работал хорошо. Разницы в среднем расходе не было. В остальном всё как на обычных азс. Приветливый персонал, большая территория и прочее.
1
Валерий Валерьев
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Нормальная заправка,и даже есть заправщик,постоянно помогает заправлялся и смотрит чтобы пистолеты не выскачили
Leonid Stepanov
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Одна из АЗС сети "Нефтика" с хорошим топливом, умеренными ценами. Можно подкрепиться, оплатить Платон, докупить всякие нужные в дороге мелочи...
1
Барановский Максим
Знаток города 30 уровня
27 июля 2023
Отличная АЗС,есть парковка,душ, вежливый персонал, недостаток небольшое помещение для оператора АЗС и иногда из-за этого бывает толкучка клиентов заправки
6
И
Иван
Знаток города 7 уровня
14 мая
Недоливают топливо, в грузовик налил 340л, по факту 280-300
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Заправляемся более 5 лет. По бензину нареканий нет, машина работает отлично!
1
Егор А.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусный борщ, дранники, чай! Очень чистый туалет, есть два душа! Очень приятный персонал! Уютная атмосфера.
2
2
Анастасия Романец
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Отличная заправка, много сопутствующих товаров. Хорошее топливо. Сейчас действует скидка 1,5% по оплате наличными.
1
Олег Щербань
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2022
В принципе топливо не плохое, но по яндексу приложению не заправишься!!! Цены не поступают на яндексу приложение поэтому и оплатить невозможно, игнорируют яндексу приложение, говорим давно об этом с самого лета
1
2
Екатерина Кузьмицкая
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Девушка кассир 22.08.2022. На заправке напротив отказалась заправлять!!! Обходите эту заправку стороной. Работал только один заправочный шланг. Не интересует наличие клиентов. Единственное, что хорошо , так это уборка туалетов.
3
1
Леонид
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2022
С каких пор азс стало работать по предоплате? До полного не заливают, а внесите предоплату. После заправки деньги вам вернут на карту в течении 4дней? Второе:с каких пор на азс туалет стал платный?
3
2
Andrey Sakhnou
Знаток города 25 уровня
8 июня 2024
Туалет закрыт всегда. На стоянке 45 минут отстояться ели уговорил .
1
Инкогнито 9245
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Яндекс заправка не работает, цена Яндекса не совпадает с ценой АЗС, пять раз пытался оплатить и оплата пять раз возвращалась 29.12.2022 г.
3
Инкогнито 0669
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Заправлялись здесь перед границей с Беларусью. Бензин нормальный, не подвел.
1
Ivan Chernikau
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Отличная заправка, можно заливать бензин в пластиковые канистры в отличие от Роснефти и цена ниже
2
2
Алексей
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2023
Недорогая стоянка и небольшой магазинчик, который не даст помереть с голоду.
П
Павел Авдеев
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2024
Обычная заправка. Топливо сомнительного качества.
1
А
А
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Стоянка отличная,персонал вежливый.
Михаил
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Бензин вроде неплохой
Синий лёд
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Так себе заправка ⛽
Татьяна Лебедева
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Перед Беларусью именно тут и заправляемся, после Беларуси тоже, но с другой сторон. Есть в Яндекс навигаторе- можно не выходя из Авто заправиться
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2023
Отзывчивые сотрудники! Очередей нет!
3
Артём Прайс
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Очень милая девушка , Наталья 😘
Олег Наумов
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Обычная заправка. Топливо показалось нормального качества.
2
Олег Леонидович
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Всегда заправляюсь здесь, всё устраивает.
2
Александр Мигунов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Класс
1
Алексей Ковалевич
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Заправка как заправка.
1
  1. 1
  2. 2