Поиск
Маршруты

Нефтика

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
150 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мери Поппинс
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Хорошая заправка. Цена на 95-й ниже, чем везде. Немного дополню: у них очень часто случаются пересменки и технические перерывы. Хотя на графике работы не указано. Очень неудобно при оплате в кассе - нужно ждать. Так что платите через приложения банков.
Иван Швед
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Неплохая заправка, качество топлива неплохое, так как она рядом с домом заправляюсь часто, проблем с авто не возникало.
Вячеслав Николаевич
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Топливо как топливо, но туалет для посетителей должен работать. Заправка это не только в машину топлива налить, а еще перевести дух, помыть руки, выпить кофе, сходить в туалет.
1
Мария
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Туалет отсутствует. На одной из колонок плохо работает пистолет, ещё не заправил, а уже отщелкивает
1
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Заправка,нарушающая права человека! Приехали заправиться и была огромная необходимость сходить в туалет,на что сотрудники туда просто напросто не пустили,у них в туалете,по их словам, хранятся товары...В ТУАЛЕТЕ ТОВАРЫ,слов нет .Женщина -сотрудник хамила и грубила! Уважаемые сотрудники,вы понимаете,что нарушаете закон?При отсутствии на автозаправках, в магазинах и кафе общественного туалета должен быть разрешен доступ посетителей в служебный. Это предусмотрено Постановлением Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года. То же касается любых объектов общепита, бытового обслуживания - при отсутствии в них общественных туалетов должен быть разрешен доступ граждан в служебные туалеты. Свинское отношение к людям и сплошное хамство!!!В министерство здравоохранения тоже будет на вас жалоба!
5
1
Сергей Рыбников
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Цены дорогие. Качество топлива слабое. Обслуживание на заправке ноль.
5
2
Виктория Быкова
Знаток города 18 уровня
24 января 2019
Все круто. Обслуживание класс. Игорю Бузуеву огромное спасибо, очень отзывчивый человек. И вообще я только у них заправляюсь+ недорогие лампочки.
4
1
М
михаил палец
Знаток города 5 уровня
31 мая 2020
Один из максимальных расходов в городе. Создается впечатление,что с 12литров недоливают литр. Скорей всего сильно перегревают хранилише. Плохо оч,плохо!!!
6
Роман К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
обычная азс, бензин как и везде, можно оплатить картами, есть скидки и бонусы
3
1
Владимир Волков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Заправлялся по Яндекс.заправке. Просидел 10 минут, так ни кто и не вышел.
2
2
Жека Ф.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Грязные заправочные пистолеты,нет перчаток одноразовых!
2
1
Ремонт кабеля
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Обычная заправка. Удобно заправляться через навигатор
1
евгений игнатов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Заправщик поднял настроение на целый день…. Остальное как везде
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Бензин не качественный. Руки сразу разъедает, дом мяса. Ужасный.
3
2
Алексей Митин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Хорошая заправка хороший персонал
Сергей Егжов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Обслуживание быстрое . Вроде не бодяжат .
2
Leonid Stepanov
Знаток города 13 уровня
1 января 2018
Прекрасное топливо, умеренные цены.
3
3
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Хорошая заправка никогда нет очередей
3
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Все отлично кроме бензина 95. Горят клапана.
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Качественное топливо пользуюсь уже более 5 лет
1
Елена Курбатова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошее обслуживание
Рома Соловьев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Годится
kirill-griban83
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Отличная заправка
1
Алексей Марин
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Неплохой заправочный комплекс
1
Александра С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Быстрое обслуживание
3
1
Дмитрий КОс
Знаток города 15 уровня
16 января 2022
Мне показалось не доливают.
1
Никита Ф.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Низкие цены
2
2
АЛИХАНОВА
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2020
Чистенькая заправка.
2
П
Павел Галкин
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Быстрое и квалифицированное обслуживание
2
Сергей П
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Спектр услуг на высоте
1
Алексей Камышанский
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2019
Заправлялся пару раз,но что-то уж ценник высоковат.
3
1
Evgenii Terentiev
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Любимая заправка
1
С
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
3 января 2021
Хорошее топливо
3
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Топливо не ахти
2
1
A
aleksejbulov
Знаток города 11 уровня
5 марта 2019
Нормально так и сервис на дрлжном
3
1
  1. 1
  2. 2