Поиск
Маршруты
Карты · Брянская область · АЗС

Нефтика

Рейтинг 3,8
66 оценок
Больше не работает
+7 (4832) 75-48-71
Показать телефон
Брянская область, Севский район, Троебортновское сельское поселение, село Троебортное
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтика, Брянская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Брянская область, Севский район, Троебортновское сельское поселение, село Троебортное
Маршрут

Контакты

+7 (4832) 75-48-71
Показать телефон
neftika.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Магазин
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Николай Прокопчук
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Был вчера. 09.06.21 г. Вечер-ночь. Как сказать, дальнобой после заправки паркуется. В основном Ребята со стороны Украины. Молдаване тупо вперёд и с песней. Не знаю на счёт туалета, как пишут в иных отзывах, тупо не нужно было. А транзитчики пешеходы имеют возможность перекусить и за столиками. А самое главное для меня, так это то, что вся громадная парковка под камерами. Пару тройку десятков фур в лёгкую отоспится, но только в своих спальниках. Буквально на каждом столбе с тыльной стороны парковки камеры наблюдения за периметром(а может муляжи?) . Да и множество а/м в отстое об этом ( доверии) говорят. Относительно персонала на кассе: стараются, но не ресторан, не ждите улыбок, готовьте мелочовку на кассе или картой и это плюс. Движуха только ночью. Днем отоспимс, видимо. Ночь-усталые лица. Дизель через 10 км можно залить и дешевле, но только не для фур, такой парковки и заезда нет, а остальным плюсом. Будет горячая кухня. В обоих случаях выбор за Вами. Для меня троечка.
Копель Рабинович
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2019
Последняя заправка перед пересечением границы с Украиной в пункте пропуска Троебортное.Хороший бензин.В магазине можно поесть горячей пищи и выпить кофе!
3
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2020
Убогий персонал,ехал с дороги зашел попить кофе перекусить,чуть сменить монотонную обстоновку на ,что сотрудник одетый как автослесарь грязный хабал,который позволяет себе общаться на ты,с незнакомыми ему людьми,говорит у нас кофе и еда на вынос мол идите на улицу и там употребляйте пищу, это я окультурил его слова.попросил представиться я гворит старший смены,без бейджа без всяких опознователных знаков,на азс большими буквам КАФЕ,так уберите наклейку эту,будьте просто азс,зачем к себе людей завлекать,через 200м газпром,езе черщ 200роснефть. Прошоу руководсто перевести сотрудника в ублрщицы,так как с людьми иметь общение еще рано.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных