Поиск
Маршруты
Карты · Москва · АЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 4,8
5423 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., вл167Бс1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтьмагистраль, Москва, фото
АЗС Нефтьмагистраль, Москва, фото
Еще 30
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
1467
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., вл167Бс1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аннино
3,3 км
2
АнниноУлица Академика ЯнгеляЛесопарковая
Северное Бутово
227 м
4
Северное БутовоМосква – Автовокзал БитцаБитцаМЦД БитцаРатная улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть, ЦПК, ЕКА, ПетролПлюс, Инфорком
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, онлайн, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, подарки, спецпредложения
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
5423 оценки
Оцените это место

1467 отзывов

По умолчанию
Владимир Андреевич
Знаток города 5 уровня
24 июня
Спасибо Вашей компании:) Второй день ломал голову , а что, а где и как ) Приехал спокойно к Вам и заправился ! Очень удобный заезд и выезд. Легко заправляться , особенно через приложение . Чистая территория . Внутрь не заходил, не знаю как там, но обязательно еще заеду , узнаю , вроде как хвалят кофе. Насчет цены: да, на текущий момент немного дороже. За то приехал и заправился без лишней головной боли. Обязательно заеду к Вам еще ! Адекватные люди все понимают👍🏻 .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
29 апреля
Очень хорошая заправка, качество топливо тоже радует. Очень удобно,чтоб есть магазин с готовой едой, вкусным кофе, можно заехать заправится и покушать. Персонал так же вежливый и хорошо делают свою работу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 15 уровня
18 марта
В общем и целом как всегда на уровне. Но к сожалению очень маленькая площадь помещения на фоне высокой проходимости автотранспорта, что вызывает ряд неудобств. Персонал точки как всегда на высшем уровне. Но собственником стоит задуматься о расширении площади помещения, по этому пока что 4 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных