Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · АЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 5,0
1741 оценка
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
Электросталь, Северная ул., 3
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Нефтьмагистраль, Электросталь, фото
Еще 6
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
547
Филиалы
Особенности

Адрес

Электросталь, Северная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Эльград
340 м
4
ЭльградСеверный микрорайонЧириковоМашиностроительПоворот на Пушкино
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата из машины
Заправка грузового транспорта
Бонусы по карте лояльности
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ЕКА, Инфорком, ПетролПлюс, ЦПК, ГазпромНефть
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
1741 оценка
Оцените это место

547 отзывов

По умолчанию
Сергей Подолин
Знаток города 7 уровня
14 января
Сеть АЗС "НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ" в Московском регионе - это всегда качественное топливо, и очень качественное КОФЕ и ЕДА! Есть в магазине и сопутствующие товары. Приятно радует возможность помыть машину за бонусы, которые начисляются за заправку топливом. Так же бонусами можно расплатиться в кафе, и даже в АПТЕКЕ! Спасибо Александру Ерастову за такую организацию бизнеса - первоклассную работу этой сети АЗС.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
23 июня
Лучше чем на фрязевском шоссе. Но это все та же сеть жлобов. Большая, красивая, стильная АЗС. С едой, выбором товаров. Я купил там набор Лего дешевле чем везде, очень интересно получилось. Но плюсов как таковых нет. Бургеры посредственные. Кофе дорогой. Ну энергетики по акции, выбор приличный. Кассиры приветливые, но иногда долгие. Туалет чистый. Но нет подкачки шин, заливки воды в бак омывайки, и просто гнилые спекулянты. Бензин вообще не соответствует цене и качеству, тем более сейчас какой-то запредельный ценник на него у них (после атак на нпз подняли стоимость 95го до 90р). Жлобы.
Руслан Метленко
Знаток города 13 уровня
10 марта
Очень хорошая заправка , жаль что стоит чуть в стороне от трассы, но думаю, что местные с удовольствием сюда ездят заправляться. Из-за специфики расположения, выжить можно только за счёт качества. Поэтому будем надеяться, что так и будет всё на высоте.. Рекомендую..
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных