Поиск
Маршруты

Нефтон

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,5
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Влад Ефименко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Сегодня приехал на заправку с половиной бака, акция у них по выходным 95 по цене 92-го, повелся дурак. Вставил пистолет в бак говорю до полного, ну и стою у кассы жду, машина у меня Фольксваген поло обьем бака 55 литров, перед заправкой у меня повторюсь было пол бака, в оканцовке , когда отшелкнулся пистолет смотрю на табло а мне каким-то образом умудрились залить 57,5 литров в бак который был заполнен на половину. Начал ругаться с оператором той намвсе побоку, говорит мое дело кнопки нажимать, не слесаря не начальника, начал наезжать что вызову полицию убежала начала кому-то названивать. Короче правды с ними не добьёшься. Вот от туда и акция у них, шетчик крутится а бензин не льется. Объезжайте этих мошенников стороной. В понедельник иду в отдел прав потребителей писать заявление если понадобится то и в полицию.
3
1
Сергей Тулинов
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Заправлял тут один раз свою Оку 1111 на 10 литров 92 и весь этот бензин ушел за 3 дня . странно , на заправке через дорогу хватает на неделю )))
sanya т.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Бензин низкого качества, три раза за лето в прошлый год одна и та же колонка купала меня в бензине(не работала отсечка). На мою ругань оператор обещалась вызвать механика, но воз и ныне там...
5
Юрий Егоров
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Избегайте этот нефтон . Самое плохое топливо в Коломне. Если вы это топливо с топливом например от лукойл , то возможно особой разницы не заметите . Но есле же в пустой бак зальете до полного . То машина плохо едет . Возникает детонация и вылетают ошибки по двс . (Чек) Можно и мотор положить
8
1
Лукьянов Артур
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Случсйно заехал, не знал что такой низкий рейтинг. Заправлял до полного. В итоге двс троил, чек горел, выхлоп горелый. Менять свечи пришлось и топливный фильтр.
3
1
Владимир П.
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2019
Бензин дает серный выхлоп,на свечах белый нагар, но цена низкая, подтяните качество бензина,ребята, и у вас будут стоять очереди как у конкурентов через дорогу !
7
1
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2022
Заправляюсь уже два года, то 95-м, то 92-м, по 20 и 40 литров, ни разу не заметил недолива. Бензин хороший. Цена низкая. Чеки выдают. Сама заправка выглядит невзрачно и не современно, работают не все колонки.
7
2
Екатерина Лисицкая
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Отличная заправка и цены. Все хорошо. Пусть и несовременная, но свои функции выполняет. Ездим издалека сюда
Nordaries
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Слов не хватает - одни матюги. Проезжайте мимо . Вечные проблемы со второй колонкой. Качество бензина желает лучшего.
4
1
Павел Фетисов
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Один из самых вонючих бензинов, машина вроди едет, но от запаха даже глаза режет. Если вам плювать что все провоняет, вам сюда
7
1
Серафима Храпова
Знаток города 28 уровня
16 мая
Закрылась заправка.
Сергей В.
Знаток города 19 уровня
13 января 2020
Топливо самое худшее в Коломне. Ещё с недоливом. Заправка Беда.
6
1
Вера Латкова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Пятница суббота и воскресенье цена на топливо 💥👍👌
2
1
Виктор Радченко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Качество топлива оставляет желать лучшего.
8
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
6 апреля 2020
Не понимаю кто там заправляеться, бензин ужас
4
Александр Александр
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2019
Бенз дешёвый и нормальный
2
8
Василий Ф.
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Как мне кажется бензин разбавлен ослиной мочей.
5
1
Владимир Пономарев
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Только за наличные. Уже страшно становится, что там заливают.))) как в 90х
3
Инкогнито 9778
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Жигули заправлять можно, но синий дым из выхлопа обеспечен
3
Лёха Х
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Плохой бензин
6
1
akimov-1966
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Бензин хороший.
2
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
На 1000 минут 10 заправлял
4
Валерий
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Хуже заправки нет в России. Давно пора закрыть.
2
Andrew
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Цена застыла на 39р. Бензин без нарееканий
3
2
  1. 1
  2. 2