Поиск
Маршруты
Карты · Айя‑Напа · Гостиницы

Nelia Gardens

Рейтинг 4,7
46 оценок
График работы не указан
+357 23 72 27 27
Показать телефон
Айия-Напа, 6, 1st October Str.
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Nelia Gardens, Айя‑Напа, фото
Гостиница Nelia Gardens, Айя‑Напа, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Айия-Напа, 6, 1st October Str.
Маршрут

Контакты

+357 23 72 27 27
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 2 км, меньше 1 км, меньше 3 км
Время заезда:14:00
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Atlantica Sancta Napa
Гостиница
Рейтинг 4,5
Nelia
Гостиница
Рейтинг 4,7
Margadina Lounge Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,9
Эндрозеа
Гостиница
Рейтинг 4,1
Liquid Hotel Apts
Гостиница
Рейтинг 4,4
River Rock
Гостиница
Рейтинг 4,9
Anesis
Гостиница
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
diana kobets
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Отдыхали с 8 июня 2016 года тремя семьями. Действительно, при заезде 2 семьи засели в промономера на -1 этаже. Тот кто был понастойчивее на следующий день переселили, вторая семья скромничала и провела там 2 ночи, после их переселили в номер-Студио. В качестве компенсации им предоставили ваучеры на обеды (брали завтрак+ужин). Пожалуй это единственная неприятность которая случилась с нами в этом отеле. В общем неудачные номера есть во всех отелях и никогда нет гарантии что тебя не заселят именно в такой! Поэтому мы не сильно расстроились)))) Отель выбирали ориентируясь на детей - пешая доступность до пляжа, хорей заход в море и мелководье, в пешей доступности лунопарк (до этого бывали на Кипре подальше, без автобуса или такси не обойтись, а дети хотели каждый день туда ходить). В общем наши ожидания оправдались, отель не подвёл, все очень достойно (до этого была в Макронисос виладж и Олимпик лагуна - в Нелии лучше чем в Макронисос (номера просторные, более свежая мебель и техника, питание) проигрывает Олимпик (правда только размерами территории, ну и дизайн и ландшафт попроще, также нет зоны Чайлд фри - что для нас конечно же значения не имело;) нет ресторанов Алякарт). На территории Нелия Гарден действительно просторная площадка, как и обещали отзывы, помимо горки и качелей, которые моих детей не интересуют, было три педальные машинки, гамак, пара домиков! Также есть лавочки для взрослых. В общем очень неплохо. Завтраки в отеле абсолютно стандартные: каша, яичница, сосиски, фасоль, колбаса, овощи, сыр, кексы .... Без изысков, но и голодными мы никогда не были. Обеды и ужины тоже никого голодными не оставляли (3-5 гарниров, 3-5 мясо-рыба, 5-8 салатов, просто нарезки колбасы-сыры-овощи... Из морепродуктов - только изредка кальмары, так что любители - особо не рассчитывайте))) так же было Что то из сладостей, пара бисквитов, мороженое, выбор скромный (и слава богу - так как я и дети сладкоешки, меньше сладостей - меньше жира на боках и целей зубы у детей и меньше шансов на диабет) . Фрукты есть, примерно 5 видов по сезону (клубники и черешни не было). Это конечно не Турция, но вполне достойно, сравнивая с Грецией или Канарами - питание на 4 звезды! В первый день мы ходили на пляж по прямой - мимо Баскет оушена, и приходилось идти подольше по пляжу в поисках хорошего захода в море. Но прогулявшись по окрестностям, нашли более удобную дорогу сразу к середине пляжа - нужно пройти по дороге мимо отеля Нелия Бич, где проходят обеды и ужины, подальше, до конца, там будет развилка на песочную часть или на травянистую.... Мы ходили на песочную, левее, там отличный заход в море! Вообще Пляж Пантахоу замечательный! Ни чем не уступает пляжу Нисси ( только отсутствием островка и толпы пьяной молодежи) шезлонги с зонтами платные (2,5 евро штука). Море мелководное, чистая прозрачная голубая вода, мелкий почти белый песочек..... Очень напоминает Тайланд и Мальдивы)))) я и приезжаю на Кипр с детьми ради такого моря, где малыши могут плескаться в мелкой тёплой прозрачной водичке и не боишься что их может смыть волной))))) Несколько раз ходили на ужин в баскет оушен! Действительно отличное место для любителей морепродуктов, понравилось больше чем в кафешках у маяка либо ещё где то. Но в баскет оушене часто бывают аншлаги - Первое время мужьям приходилось бегать занимать столик за час (брони у них нет), но потом, не знаю что случилось, было посвободнее, правда мы шли на ужин в 18-19 ч, ближе к 20 там уже не было свободных столиков. Дети много купались в бассейне отеля (как большом так и детском), ни разу ничем не заболели (каждое утро наблюдали как чистили бассейны, мыли и убирали территорию достаточно тщательно, казалось лучше чем номера;)))) деньги за уборку иногда оставляли иногда нет, но на качество уборки это не влияло, уборка достаточно средняя))) минидиско для детей проходит в Нелия бич, но не каждый день(((( моя дочь любитель таких движут и ей этого не хватало после Турции))) так же там бывают после ужина, часов в 8 вечера, какие то выступления-развлечения и для взрослых, но мы на них не попадали так как часто ходили в лунопарк, где помимо платных аттракционов и батутов есть кафе с бесплатным лабиринтом и детской зоной до 3х лет (в кафе есть вайфай, заказав напиток спросите пароль). Там всегда много детишек, разговаривающих на разных языках, но это даже и забавно))) так же в лунопарке есть несколько аттракционов и для взрослых, для любителей экстрима, но как правило зрителей всегда больше)))) В общем для детей отличное место, отель полностью соответствует своей цене!
Влада Малеева
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2021
Отелем остались довольны, крепкие 4 звезды! Анимации не было, лишь музыка фоном у бассейна. Ужинать ходили в соседний отель Nelia Beach Hotel 4* ,чему были даже рады! Расположение отеля идеальное-в самом центре, но в тихом районе, от пляжа мин.5 неспешным шагом, от центра и тусовок мин.3 пешком. Ужины проходили в ресторане Nelia Beach ,хорошие, разнообразные. Завтраки в ресторане при отеле, каждый день одно и и тоже, под конец уже устаешь от однообразия!) Из минусов: в номере муравьи, соки на завтраках 70% разбавлены водой, пить их невозможно, в стране, где произрастает столько фруктов..Этим был недовольны.
4
Мария Степанова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Удобное расположение, чистые просторные номера, самый лучший ресепшн, вкусные завтраки. Уютный отель! Рекомендуем. Да и сами вернёмся. Для шумной Айя-Напы такое тизое место в центре - просто находка
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных