Поиск
Маршруты

Нельма Хмель

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Пацкевич
Знаток города 10 уровня
12 января
Ужасные котлеты из щуки, это не щука, это реальный хлеб с добавлением картона 🤢 как не стыдно такое продавать за 600р кг, котлеты очень лёгкие при взвешивании , пустые, пожарили , попробовали - отвратительно, больше в этот магазин не зайдем
1
Антон М.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Отличное место. Закуски много, а пива ещё больше. Я застал ещё те времена, когда там посидеть можно было и к пиву можно было заказать свежие сухарики
Ульяна Пичугина
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Пиво всегда свежее и охлаждение по цене среднее. Очередей практически нет . Рыбка самая вкусная на районе и по приемлемой цене. Персонал доброжелательный. Интерьер со вкусом нечего лишнего.
Валерий Сбитнев
Знаток города 5 уровня
13 июня
В чек пробивают лишние товары которые не покупали ! Руководство посмотрите за своими сотрудниками !
Ольга Банникова
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2021
Ни разу не была тут как в кафе, часто покупали пиво и рыбку. Ассортимент пенного просто огромнейший, начиная с разливного, заканчивая бутылочным
Михаил
Знаток города 20 уровня
24 марта 2023
Что касается пива, вопросов нет. Но вот рыба, зачастую, не первой свежести. Такая сухая, что ей можно гвозди забивать. Да и ценник не очень радует.
2
Тата Тимкина
Знаток города 23 уровня
16 мая 2019
Ужасные продавщицы,стоят покупателей обсуждают. Спросила когда открывали кегу Василеостровского пива," сегодня не открывала,а вчера была не моя смена"((( Вот как?????Не ужели не видно по журналу или не пишется на самой кеге,когда открыли??????????Ужас!!!Раньше был наш любимый магазин пива. Ходили сами и друзей приводили. Точек пивных много,найдем более лояльных продавцов.Хороших продаж.
6
2
Юлия Гвоздева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Взяли рыбку кета, хорошо что взяли немного , принесли домой открыли пакет и пошёл запах,3 ломтика вроде ещё ничего а 2 ломтика даже по цвету были странные, ну и конечно же все выходные после этой рыбки не свежей ,было очищение желудка, вы вообще в своём уме ,продовать не свежую рыбу, в следующий раз не поленюсь и брошу прям в вас. Скорее всего мешают хорошую рыбку ,уже с залежавшейся ,чтобы не выкидывать и не уйти в минус. Дай бог вам так же провести выходные как я. Я обязательно дойду к вам возьму эту рыбку и не поленюсь отправить в лабораторию и тогда вам не поздаровится ,уже писанины не будет, обращусь в другие инстанции. И в проверку SHOT.
1
Елена Ленина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Магазин нравится! Берём и пиво и рыбу! Но! Научите продавцов здороваться!!!
1
Натали
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2018
Большой ассортимент пива и снеков Хорошая свежая пицца.
3
2
Елена Мальнева
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Раньше, конечно, было больше помещение, но выбор рыбы и пива остался хорошим
Равшан Сулейманов
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
Заказывал пиццу,очень вкусная,рекомендую
А_А_Ч
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2022
Помещение маленькое, продукция вкусная, но дорогая.
Kuznecoff
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Ассортимент пива, снеков и морепродуктов к пенному.
Folken
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Отличная точка! Рекомендую квас!
Анатолий
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2018
Брали здесь красную рыбу, отравился на НГ. Алкоголь не пил. Три дня рвало.
6
1
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Пиво хорошее, выбор большой
6
2
Козлова Ксения
Знаток города 9 уровня
28 октября 2018
Неплохая пицца, брали на вынос
3
4
Elena Habarova
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Всего много! Оч. Хор!
Павел Лимоня
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2018
Бывало накидывался там. Отличная пивная
4
4
Наталия Г
Знаток города 28 уровня
14 ноября 2023
Раньше было лучше
2
АлександрА
Знаток города 20 уровня
17 октября 2018
Отличное обслуживание!
3
3
Володя Носонов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Вкусная и свежая рыбка💪
Александр Половинкин
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Хороший выбор
1
София Г.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Магазин хороший, но я не алкоголик
1
Панченко Георгий
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Вкусная рыбка
1
sergey r
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Все хорошо
1
Гия Газзаев
Знаток города 13 уровня
10 января 2019
Тут мне нравится, я там жил лет 5 назад
3
3
Роман Серобабин
Знаток города 14 уровня
12 января 2019
ЕС ть всё
2
4
RAV
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Пиво иногда кислое продают
4
2
Юрий Л
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2019
Разливное пиво
4
1
  1. 1
  2. 2