Поиск
Маршруты

Нельсон

Обзор
Фото
46
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,1
184 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
ангелочек зуки
Знаток города 5 уровня
1 мая
Миленький магазинчик😁 Выбор небольшой, но всё нужное, вкусное:) Всегда чисто. Не разу не разочаровывалась когда что-то покупала. Работники тоже очень-очень хорошие! (У меня там есть знакомая работница, приятная!) В общем, магазин маленький да удаленький!!
Кира Дмитриева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Чудный, молодой персонал супер😍 Магазинчик у дома, в котором есть всё необходимое. Продавцы приветливые, всегда улыбаются. Атмосфера магазина очень хорошая🔥
2
Алексей Васильевич
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Наш магазин. Всегда вкусный и свежий хлеб. Всё самое необходимое в ассортименте. Из минусов близость к вокзалу. Поэтому рядом периодически шатаются алкоголики и люди из низших социальных кругов.
4
1
Ольга Абдрашитова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Чистый, уютный магазинчик у дома! Огромный выбор товара на любой вкус. Все продукты всегда свежие. Внимательный и приветливый персонал. Минус- отсутствие парковки.
5
котик
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Это самый лучший магазин города Саратов😍 руководитель вау, ассортимент шик, продавцы молодцы, чистота и уют🥰 вкусненько и свеженькое все🫶🏼❤️
2
Геннадий
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Очень хороший магазинчик! Можно взять не плохой колбаски и сырка! А что здесь самое-самое- это селедочка! Шикарный посол… !
5
Асмик Аванесова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Все хорошо. Приятная продавец. Продукты все в наличии, все свежее
3
Наталья Алексеева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Магазин у дома с небогатым ассортиментом. Ныне круглосуточный,удобно железнодорожникам работающим в ночные смены...
1
Лариса Николаева
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Замечательный магазин! Отличная хозяйка!!! Внимательно относится к подбору ассортимента и запросам покупателей. Практически все можно найти в одном месте. Очень удобно!! Приветливые продавцы!!!! Охотно прихожу сюда за продуктами и всегда ухожу с хорошим настроением! Магазин работает до 21 часа.
4
1
Арсений Иванов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой выбор товаров. Хлеб всегда свежий. Много вкусностей для детей)
1
Илья
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Оценку ставил в 2023 году. Купил окорочок копченый в вакуумной упаковке не глядя, т к торопился. Дома гляжу - просроченный. Жаль, ну надеюсь сейчас что-то поменялось.
1
Марина Харова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2021
Неплохой магазинчик. Имеется хороший выбор кондитерских изделий. Можно купить овощи, самые простые, лук, капуста, картофель. Продавцы приветливые.
9
1
М
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Отличный магазин, есть всё от хлеба и кондитерки до бытовой химии по приемлемым ценам. Вкусные полуфабрикаты фасованные и на развес. Рекомендую!
8
1
Николай Замятин
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Мой любимый магазин рядом с работой. Продавцы очень добрые и приветливые. Хозяйка тоже доброй души человек. Не во всех больших сетевых магазинах есть такой сервис!!
4
Инкогнито 9344
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Все хорошо, спасибо
2
валерий в.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, качественное обслуживание, всё,что необходимо в продаже есть
3
Алексадр
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Судя по тому, как много людей кричит ночью, здесь продают алкоголь. Возможно, именно поэтому около дома постоянно лежат пустые бутылки. Не рекомендую.
1
2
С
Святослав
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
отличный магазинчик рядом с домом.Всегда есть вкусные печенюшки и пироженки.Один огромный минус бомжы покупающие там что то, очень воняет
10
Михаил Шеронов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазинчик с приемлемыми ценами но хотелось бы еще пирожков как былр раньше
5
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Отличный магазин. Есть всё. Хороший персонал.
3
Вера Сидорова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Хороший магазин, всегда свежая выпечка, вежливые продавцы.
4
Кот Баюн
Знаток города 19 уровня
22 июля 2020
Магазин такой себе. Можно прикупить хлеба. Цены высокие, тк рядом находится магнит, этот магазинчик вывозит тем что продаёт фанфурики из под прилавка местным алкоголикоам, из-за чего вокруг крыльца вечная концентрация этиловых представителей, все обмочили и замусорили. Из местных жителей сюда никто не ходит.
7
3
Елена Урюпина
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Самый настоящий бомжатник, а не магазин. Продают какую то фигню алкогольную дешёвую для них. Аж заходить противно. Вечная вонь,тараканы,алкаши. Как можно покупать в таком магазине что-либо... Сами от себя нормальных покупателей отпугивают... Не знаю, может возится с бомжами выгоднее, чем с теми кому продукты надо купить.
12
3
manunechka81
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Хороший уютный магазинчик с отличным персоналом, спасибо за обслуживание
8
Тамара Растегаева
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Добрые отзывчивые продавцы, свежий товар.
7
Елена
Знаток города 22 уровня
4 мая 2021
Маленький магазинчик. Для того чтобы купить что-то по необходимости. Хлеб, овощи и т.д.
4
3
Михаил Алеев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Обычный продуктовый магазинчик , есть своеобразная продукция от частных предпринимателей (ИП) , которые через этот магазин реализуют свою продукцию в небольшом количестве потребителям .
1
Ю
Юлия Евдокимова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Всегда свежая продукция по доступным ценам
Виктор Игнатов
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Плохой магазин. Небольшой выбор товаров, высокие цены.
1
2
Алиев Эльвин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Все хорошо
1
Зульфия Рахимова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин и очень вежливые и приятные продавцы!
6
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
излюбленное место алкашей , которые потом оставляют бутылки рядом с домом да и продавщица сама иногда подшофе
2
Максим
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Все дорого,продавцы так себе, плюс - график с 8 до 22
4
3
Сергей Last
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Всё отлично, персонал отзывчивый
JiroHead
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Доброжелательный персонал, весьма приличный магазинчик, давно начал свою работу.
5
2
Галина я.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Всегда свежие печеньки и конфетки
7
3
A
Aiman Sygaeva
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Магазин хороший. Но персонал грубоватый.
2
5
Some Wasp
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Магаз то нормальный, ничем не выделяется. Не считая количеством алкашей, которые туда забредают.
3
2
Элька 64
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Отличный магазин с доброжелательным коллективом
8
1
Вадим Вадим
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Хорошие продавцы.
5
Антон Р
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Уютный магазинчик, приветливые продавцы
7
2
Настя К.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазинчик у дома. Дороговато,конечно, но терпимо
3
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Хороший магазин только товар нужно завозить по чаще.
6
1
Роман Муравьев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Норм, пойдёт, если не хочешь или не можешь далеко идти за продуктами.
4
Валерий Филиппов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
В шаговой доступности от работы.
8
Марина
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
Ужасный магазин !
4
4
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
11 января 2020
Магазин у дома. Если что то нужно до купить то самое то. Не радуют только цены.
3
1
Алексей Садчиков
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
хорошо
6
Д
Дарья В.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Много нетрезвых лиц
8
Криворотова Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Самый лучший магазин!!!
8
  1. 1
  2. 2