Поиск
Маршруты

Немо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Демьян Хилювчиц
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Замечательный бассейн, прекрасные тренеры, положительная атмосфера, дружелюбный персонал! Татьяна Александровна наша русалка-фея😁С сыном занимаемся с 3х месяцев, сейчас ему 1,6 , уже плавает и в воде, как рыба 🐳 Минусов нет, сплошные плюсы! Спасибо Юлии Валерьевне за такое замечательное место для развития деток! Отзыв оставляю я, мама Адама, аккаунт старшего сына.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суворова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Акваклуб Немо - прекрасное место для развития малышей. Сына водим с 8-ми месяцев. Сейчас ему 2,3 года и он с удовольствием посещает бассейн. Ему очень нравится. Воды не боится, плавает как рыбка. Тренерам я полностью доверяю. За всё время посещения нареканий у меня к ним нет. Администраторы приветливы и всегда подберут наиболее удобное время. Есть игровая, чтобы ребёнок мог занять себя чем-нибудь в ожидании занятия. В целом всё продумано для посетителей. Ребенок занят, а я могу наблюдать за ним на экране телевизора, либо лично, присутствуя рядом. Поэтому если вы ещё раздумываете пойти или нет, то не думайте, а записывайтесь на пробное занятие и убедитесь сами 😉.
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина Саар
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Дочь занимается у Ольги, она чудесный тренер🔥👍🏻 бассейн посещаем с большим удовольствием. Из минусов,за это и снимаю звезду , в помещении невыносимо жарко и влажно,просто невозможно там находится,я еле выдерживаю 30 минут ожидания пока дочь занимается . примите пожалуйста какие-то меры.
1
Посмотреть ответ организации
Miss YaNNa
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Всем добрый день! Сын ходит в бассейн второй месяц, ему 1,7! Тренер у него Татьяна, нашла подход) ребенок у меня с характером, не ко всем идет! Чисто, все условия, игрушки в комнате ожидания, раздевалка, душевая, все чисто! Спасибо администратору Елене, старается найти удобное для нас время, деток много, если время не нашлось, то всегда пишет если освободилось время которое нас устроит!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Из плюсов : индивидуальные занятия , чисто , хорошие тренеры Минусы : 1. отвратительная работа администраторов , такое ощущение , что они не заинтересованы в том, чтобы у них были клиенты. Ситуация : заранее записалась на время , подходит администратор и говорит : « извините , конечно, но на это время хочет записаться постояшка, поэтому вашу запись мы перенесли» . На вопрос « то есть , у вас что клиенты делятся на постояшек и всех остальных?» мне ответили утвердительно. С таким подходом вряд ли количество постоянных клиентов будет увеличиваться. Ситуация крайне неприятная 2. Очень душно и влажно в помещении , где занимается ребенок , влажность и температура не соответствуют нормам , большая нагрузка на организм , радует , что занятие только 30 минут. 3. Нет перерыва между детьми . Дети идут потоком и никто игрушки не обрабатывает , хотя бассейн расчитан на грудничков , которые тянут все в рот. Ну и нет возможности охладить помещение до приемлемых температур .
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Единственное место в городе с индивидуальным подходом к каждому ребенку, с комфортной температурой воды и прекрасными тренерами. Из многочисленных попыток посещать бассейн, ребенок с удовольствием ходит только в «Немо» 🐟 . Отдельное спасибо администратору, за своевременный подбор подходящего времени 😍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Алексеев
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Замечательный бассейн, профессиональные тренеры, чистое и уютное место. Начали ходить с 8 месяцев, у ребенка был гипотонус мышц, после месяца занятий мышцы укрепились и ребенок сел, начал ползать на четвереньках. Большое спасибо тренеру Дарье, с первого же занятия нашла подход к ребенку . Дочь занимается с удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 марта
Посетили два занятия в этом акваклубе, за то недолгое время тренер старалась наладить контакт с ребенком, помочь ей адаптироваться быстрее - на этом плюсы заканчиваются, но есть возмущение и разочарование. Во время тренировки дочери следующие посетители были допущены более чем за пять минут, в уличной обуви и с напитками, а затем просто началось хождение туда сюда в течении ещё неоконченного чужого занятия, с распитием кофе, что СОВЕРШЕННО недопустимо! Этот бассейн посещают грудные дети, почему позволяется пронос напитков, отсутствие сменной обуви в зоне чаши бассейна? Непонятно Отвечать за действия других посетителей вы, естественно, можете не всегда, однако устанавливать правила посещения, а администраторов следить за их выполнением необходимо.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия амирова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Полное Отсутствие клиентоориентированности. Персонал демонстрирует полное равнодушие к потребностям родителей и детей. Вместо гибкости и понимания сотрудники придерживаются жёстких, неудобных правил, создавая лишний стресс. Более того, существуют штрафы за отменённое занятие, которое человек обязан оплатить в Попытки перенести запись на другое время наталкиваются на бюрократические преграды и нежелание идти навстречу. Хотя, формально администрация требует приносить справку от педиатра а э, фактически справки можно принести позже, и дети занимаются без справок, что вообще удивительно. Груднички!!!! Санитарной службы на них не хватает. Штраф за пропуск занятия по болезни ребенка или любой другой причине — абсолютно неприемлемая практика. Это создаёт финансовое давление на семьи и отбивает всякое желание посещать бассейн. Сотрудники не учитывают специфику работы с грудничками, которые часто болеют. В их работе нет ни капли гибкости или понимания детских особенностей. Бассейн «Немо» производит крайне негативное впечатление. Жёсткие правила, плохой сервис и пренебрежительное отношение к семьям с младенцами делают его посещение крайне сомнительным удовольствием. Создаётся ощущение, что руководство рассчитывает на отсутствие конкуренции и готово мириться с потерей клиентов.
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Прекрасный бессейн. Тренеры грамотные, нам очень нравится! Всегда чисто, уютно. Спокойно доверяем своего ребенка
1
Посмотреть ответ организации
Эллочка
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличные тренера, любящие деток. Уютно и тепло, комфортно. Внуки занимаются с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Зиновьева Марина ТВЗ-01214
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Чистый бассейн с комфортной водой.💦 Вежливый персонал - администраторы, тренеры.🌸 Индивидуальный подход к детям - тренеры находят подход к каждому ребенку, подробно объясняют технику. Ребёнок научился плавать, занимаемся с 5,5 месяцев. Нам 1 год и 6 месяцев. Тренер Юлия - добрая, внимательная, с ребёнком сразу нашла общий язык.😊🍀 Посещять бассейн - это прежде всего полезно для здоровья, и развития вашего ребёнка. Приходите, и вы не пожалеете😉
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень рады посещать бассейн 🤍 и малышке нравится и навыки с гибкостью развиваем ,действительно после посещения видим полеожительную динамику 🌊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравцова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Очень хороший акваклуб, тренеры замечательные и персонал прекрасный, вожу дочку (5 мес.), нам очень нравится, советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хороший детский бассейн, детям очень понравилось. Чисто, уютно. Душевая кабина, раздевалка, комната ожидания, доброжелательный персонал. Рядом кафе, куда можно пойти после бассейна. Парковка. Своим друзьям и знакомым однозначно порекомендовал бы
3
Посмотреть ответ организации
Vaaa kkk
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Самый лучший бассейн для деток❤️ Вежливый персонал,индивидуальный подход к каждому ребенку,приветливый администратор👍Советую для оздоровления и физического здоровья ребенка😍
1
Посмотреть ответ организации
Angelina B.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Лучшее место в городе , ребенок ходит с удовольствием 🙏🏻😍😍 Татьяна Александровна лучший тренер , обожаем ее
1
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень благодарны Олечка,отличному тренеру!!!!! Научила внучку не бояться воды ,плавать, нырять!!!!! Огромное спасибо!!!! Удачи и мира!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Отличное место. Персонал доброжелательный. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Юля Бадалова
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Были с ребенком в бассейне.очень понравилось уютная обстановка,вежливый персонал.очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Красникова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отличный бассейн. Тренер Анастасия шикарный специалист 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дудкина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный бассейн для детей, сыну очень нравится, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Проскурнина
Знаток города 19 уровня
18 марта 2024
Хороший бассейн,но для нас вода теплая слишком
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8105
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Так себе, очень душно внутри и грязно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Четверик
Знаток города 20 уровня
17 июня 2023
Так здорово, что есть куда отвести малышей и их обучат не бояться воды, и плавать
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воропинова
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отличный бассейн, вежливый персонал отличные тренера
1
Посмотреть ответ организации
Анна Левицкая
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличное место для детей 👍 персонал вежливый👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаяновна
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Ходить начали в этом году, тренеры классные, ребенок в восторге
Посмотреть ответ организации
Валентина Мосягина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Комов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Молодцы
Посмотреть ответ организации
Юлия Владыкина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Отличный бассейн для детей❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гринман
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2021
Отличный бассейн. Дети счастливы!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2