Поиск
Маршруты

Nemo

Обзор
Фото
31
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Березовская
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Лучшее место для отдыха!!! На пляже можно с удовольствием проводить время, песочек, зонтики разного вида , бунгало для еще большего комфорта. А главное есть место и простор, не лежат все друг у друга под боком и на голове!!! Пляжный бар с прохладительными напитками и широким ассортиментом. В кафе вкусно, сытно и не дорого можно пообедать, поужинать ну или просто перекусить.
Жук
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Место чистое Аккуратное. Официанта грубиянка, общаться с посетителями не может, 2 раза заходили 9 человек и больше не придем. Спрашиваешь еда острая или нет ,говорят нет, приносят острое. Пиво какое светлое какое тёмное, говорит с гонором не знаю! Хашлама отвратительная :( ужасно долго готовят больше часа и не всё приносят
1
Ирина Смирнова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Великолепная кухня, гамьургеры просто бомба . Очень вежливый и внимательный персонал. Гостеприимны, добры! Пояж- один из оучших в Сухуме! Рекомендую 💯
Наталья Бычкова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший пляж, преобладает песок, но есть полосы гальки ( не критично). Чистые кабинки для переодевания,туалет ( не био кабинка). Заход в море плавный, без резких перепадов. Лучше взять с собой специальную обувь для крупной и мелкой гальки
Татьяна Бородина
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Кухня бомбическая! Лучшая в Сухуме. Очень красиво, атмосферно. Приятная музыка вечером. Чистый и ухоженный пляж. Спасибо за приятный отдых! Каждый раз приезжаем только сюда.
2
Надежда Чепурнова
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2025
Хороший пляж, отличное кафе на берегу. Том ям просто бомба
Юрий Николаевич
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Пришли в гости в это заведение и были удивлены качеством обслуживания и особенно от Александра способностям нам угодить во всех прихотях! Спасибо большое за отличное настроение и угощения от заведения👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Kristianna Khoshenko
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Стильный интерьер, очень приятно сидеть, хорошее обслуживание. Еда на четверочку
1
Марина Г
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Отличный пляж, море теплое, песочек чистый, лежаки и зонтики не дорого
Айгуль Г.
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Отвратительное место!!! Еда пересоленная, приторно жирная.. Сидели среди сброда, в итоге вернувшись домой увидели , что они еще по чеку взяли с нас чаевые за 4 человека.. А НАС БЫЛО ТРОЕ.. Вы вообще в своем уме? Не советую данное заведение!!! С каким отношением к людям, вы далеко не уедете,надеюсь!
Кирилл Кириллов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Прекрасная атмосфера, хорошая музыка, вкусные дымные кальяны, отдельное спасибо бармену Александру
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Красиво, вкусная еда, хорошая музыка, чисто.
3
кирошка артём
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Шикарный пляж со всеми удобствами.
Людмила Курочкина
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Очень хороший ресторан
1
  1. 1
  2. 2