Поиск
Маршруты

Немо

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
145 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Альбина Гайнутдинова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Уже несколько покупаю корм и другие товары (наполнители, игрушки, когтеточки, комплексы игровые и пр.) для кошки только в магазинах этой сети, преимущественно на ул. Петрова и в ТЦ Эльгрин. Ассортимент обширный, все корма, которые любит моя кошка, почти всегда есть в наличии, персонал очень вежливый и доброжелательный. И, конечно, возможность накапливать бонусы и потом оплачивать ими часть покупки, радует ))) Спасибо всем сотрудникам компании Немо!)
3
Посмотреть ответ организации
Elena Komarova
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин, ассортимент как у всех, но грумер у них отличный!! Спасибо огромное за быструю и качественную стрижку котика!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бадретдинова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Приветливый и доброжелательный персонал. Помогли выбрать корм для моей аллергичной собачки. Благодарю за помощь! Пёс радовался, что предложили ему паштет. Сами бы не узнали и даже не помилрели бы в эту сторону.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Являюсь постоянным клиентом отдела на автозаводе, и все бы ничего, НО! Почему то персонал магазина возомнил, что они даже умнее вет врачей. Недавно наговорили две молодые девушки мне полной чепухи про препарат «Он российский, поэтому плохой», про заводчиков «Заводчикам верить нельзя» и еще куча чуши, чем сильно меня запутали. И в конце добавили «Ветеринар вам тоже самое скажет , если он хороший». То есть девочки не сомневаются в своей компетенции, не имея никакого образования, а в компетенции врачей и заводчиков с большими питомниками сомневаются. В результате, ветеринар опроверг всю чушь, которую они мне пытались навесить на уши. Очень неприятное впечатление после посещения у меня осталось, магазин поменяю. Ну и по классике - очень сильно втюхивают более дорогой товар, оправдывая это опять же, своей «компетентностью».
1
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Афанасьева
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Хорошее наполнение товаром, вежливые, знающие товар продавцы. Жаль, что нет аквариумных рыб. Очень хочется, чтоб появились. Буду благодарна за это.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Хороший выбор, цены средние. Персонал приветливый, могут проконсультировать по товарам, иногда просто дать совет по каким-то "проблемам с котом" 😄
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Ужасно подстригли собаку. Просила одно, получила совсем другое. Стрижка произведена полностью одной насадкой, внутри лап ничего не выстригли. Уши снаружи не нужно было стричь, так выстригли. Внутри уха шерсть нужно убрать, ничего не убрали. Кошмар! Ещё и поранили собаку.
3
4
Татьяна Масальских
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Чудесный магазин около дома! Мы с Мистером Псом там частые посетители) Приветливые продавцы, очаровательные ухоженные животные и милые птицы) Ходить одно удовольствие.
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отзывчивые, приветливые продавцы. Хороший асартимент для любимых питомцев.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Хороший чистый магазин, приятный персонал, который поможет найти как что-то определённое, так и сориентировать, если не совсем знаете
3
Елена Пономарева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Добрый день мы подстригаем своего йорка Джонника у грумера Анастасии очень довольны хотим сказать большое спасибо очень довольны благодарим!!!
Посмотреть ответ организации
iOS
Знаток города 22 уровня
13 июля 2021
Цены на препарат ы завышены весьма Продавцы хамят когда начинаешь советоваться о своих питомцах Однажды предложили и мы купили совсем не то что нам надо было Чисто втюхивают На процент работают наверно
4
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Морозова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2018
Была однажды, подбирала корм в подарок щенку брата. Ассортимент неплохой. С выбором помогли. Но цены...ррр...кусачие очень
2
1
Виктор Гырдымов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2020
Рядом с домом, широкий ассортимент, работают специалисты. Всегда могут проконсультировать, дать совет.
4
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин, большой ассортимент для всех животных. Всегда можно выбрать товары на любой кошелек. Большой выбор сухих кормов, наполнителей, игрушек, ветпрепаратов. Система бонусов действует по бонусной карте.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лю Ру
Знаток города 12 уровня
21 июля 2020
Аккуратно. Отзывчивые продавцы. Неплохой ассортимент. Система бонусов. Цены не самые низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баталова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Компетентные и приветливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шамшурин
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Выбор неплохой, но дорого. В других зоомагазинах дешевле.
4
1
Ирина Филатова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Стыд и позор! Отменили мой заказ по собственной инициативе. На следующий день подняли цены.
3
Илья Афанасьев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Латыпова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Очень высокие цены, препараты с подходящими сроками.
2
1
Тамара Фалалеева
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Очень вежливые продавцы . Отлично консультируют .
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 22 уровня
1 мая 2024
Широкий ассортимент, очень удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2022
Груминг понравился, по питанию проконсультировали, выбор корма большой 👌
3
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2023
Норм
3
1
А
Анна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Покупаю там корм для своих питомцев ,большей выбор кормов .
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Станкевич
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Отличная фирма, есть доставка и бонусы
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пак
Знаток города 14 уровня
4 октября 2020
Есть всё для животных. Иногда покупаю косточки и витамины для собачки.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Хороший магазин. Приятные продавцы. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Магазин на Петрова не может общаться с покупателем
2
2
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Покупаю корм для кошек у меня их две магазин хороший советую
3
Алёна огородникова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Kelzik Kings
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Постоянно обманывают на деньги, приходишь за одной ценой а по факту говорят что цена поднялась или акция закончилась позовчера хотя я звонила вчера и акция ещё была. Вообщем сплошные неприятные впечатления об этом магазине.
2
4
Иваныч
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Выбор большой все окей
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Андреева
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Отличный магазин, но ассортимент маловат
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Касатухина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2018
Хороший магазинчик, минус-запах..
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Света Сень
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
Большой ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Гараева
Знаток города 14 уровня
26 мая 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парамонов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Отличный магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2018
отличный зоомаркет!!!
4
Посмотреть ответ организации
М
Марк Величко
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Большой каталог
3
Посмотреть ответ организации
Оu S
Знаток города 17 уровня
3 мая 2020
ГрубиЯнки на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2018
Всё для питомцев
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2