Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Кафе

Немуро

Рейтинг 4,6
269 оценок
Больше не работает
+7 (918) 918-31-13
Показать телефон
Краснодар, ул. имени В.Н. Мачуги, 70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Немуро, Краснодар, фото
Еще 40
Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
147
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени В.Н. Мачуги, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 918-31-13
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Василия Мачуги
300 м
3
Улица Василия МачугиКраевая улицаУлица ИгнатоваУлица Энергетиков
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Настольные игры
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Цены:средние
Средний счёт:от 600 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:1–30
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ПроСуши
Рейтинг 4,7
Хмельной повар
Рейтинг 5,0
СушиВесла
Рейтинг 4,9
Крошка Япошка
Рейтинг 4,8
Food Travel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
269 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилось данное заведение. Заранее забронировали столик на гриль и сделали предзаказ двух больших мясных сетов. По приходу стояло на столе свежее мясо, у каждого гостя по рису в оригинальных корейских чашках. Листья салата, а не пекинская капуста! (что очень порадовало) Жаль, что не было листьев периллы, конечно. Также очень понравилось, что стоял оригинальный кочудян, кунжутное масло для гриля и вкусные панчаны (кимчи класс). Пока что это лучший корейский гриль в городе
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Подвела чистота помещения. Столы липкие, меню взяли в руки, тоже неприятно. Из-за того, что есть зал для приготовления корейских, дым распространяется и на соседние помещения, вытяжки работают так себе. Из плюсов, разнообразие в меню (корейская, японская европейская) кухня. Ценник очень дешёвый. Месторасположение это самое лучшее, что может быть. В тихом спальном районе. Сделают ремонт, вернёмся.
Полина З.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
При входе в заведение нас встретили крик зумеров за соседним столиком и запах с кухни, где скорее всего вытяжке пришел конец. Стол был весь липкий, салфетки на столе как будто пропитаны лимонадами прошлых посетителей. Нам подали 2 меню: одно обшарпанное и потёртое, от другого с трудом отлипались пальцы. Качество блюд среднее, хотя к роллу «сяка темпура» осталось еще больше вопросов. Мисо-ложка для том-яма была во множестве разводов и липких пятнах, в добавок скол. Под конец вечера обнаружили на графине с лимонадом трещины. Официант сказал, что так растаял лед на стенке с внутренней стороны, хотя с внешней стороны был ощутим пальцем скол. Куртки жутко провонялись едой.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных