Поиск
Маршруты

Нэо

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
42
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена Егуповп
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Сегодня впервые побывала в центре «НЭО» , в клинеке приятная атмосфера, чисто, комфортно, приятно встатили на ресепшене, предложили кофе, чай, массаж ног, очень приятно, вежливый персонал, записана была на прием к косметологу Самойловой Ирине, приятная, красивая женщина, профессионал в своем деле, делала все быстро, аккуратно, без болезненно, я очень довольна результатом, запишусь еще раз к этому доктору!!!
Посмотреть ответ организации
Elena T.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Начала посещать цент Neo достаточно недавно, но уже довольно на 150%. Встречает всегда улыбчивый доброжелательный персонал,отдельное спасибо администратору Эльвире, всего поможет подобрать удобное время, расскажет об услугах центра подробно без навязывания, что очень приятно. Косметолог Наталья Банковская профессионал своего дела, качественно оказывает рекомендации по уходу за кожей, удаление волос, качество на высоте. Цены приемлевы для качественной косметологии, так же имеется система скидок. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вишнякова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Прошла курс массажа на аппарате Fullskin. Шла с опаской, но мастер все обьяснила и во время сеанса было очень комфортно. Проработали все тело. Ушли обьемы, кожа стала подтянутой и невероятно гладкой. Очень приятный, ответственный, специалист Ушакова Светлана. Она невероятно приятный специалист, который переживает за результат и создает комфортную, доброжелательную обстановку во время сеанса. Девочки, рекомендую этого специалиста для достижения шикарного результата по телу!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
29 января
Недавно открыла для себя прекрасный центр Neo. Приятная атмосфера, приветливые администраторы и косметологи. Встретят и предложат чай, кофе, воду. Косметолог Ирина Самойлова отличный специалист, мастер своего дела. Процедуры проводит супер, всё внимательно и бережно. Всем советую центр Neo!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кот
Знаток города 6 уровня
10 января
Наконец-то нашла своего врача Барковская Наталья, поставила правельный диагноз, помогла подобрать эмоленты, во время процедуры успокаивала и поддерживала все прошло безболезненно. Понравилось, что никто ничего ненавязывал, не лез как говорится в карман. Рекомендую у кого розация
1
Посмотреть ответ организации
uliich
Знаток города 3 уровня
21 января
Подарили сертификат на массаж в центр neo. Очень приятное место! Процедура массажа чудесная, после предложили чай/кофе и аппаратный масаж ног бесплатно ! Очень понравилось , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Администратор Эльвира - очень приятная и вежливая, рассказала про все процедуры, аж на все захотелось и сразу. Обратилась к трихологу Потоповой Дарьи, рассказала все о проблеме четко, без лишних анализов и назначений.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ципорина
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Прошла курс массажа спины. Специалист грамотный, вежливый. Получила эффект расслабления мышц плечевого пояса, отмечаю снижение артериального давления. Достойное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Rty Bhp
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Уютное место. Массаж качественной проработки от Константина Ушакова. Пришел в центр на мастера массажа. Попутно с массажами решил вопросы по акне. Буду наблюдать, как будет эффект после лечения акне.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Посещаю салон Нео уже много лет. Благодаря нему я всегда остаюсь молодой и красивой! Доброжелательный коллектив,уют и приятная атмосфера. Ирина Самойлова мой любимый специалист. Рекомендую всем!👍😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хлебушкина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Записалась на smas лифтинг в центр. И была крайне удивлена отказом косметолога. Да у меня сахарный диабет 2 типа и я это не скрываю от косметологов. Но год назад и полгода назад делала подобную процедуру с отличным эффектом о чем и рассказала врачу. Но она даже не провела консультацию и не оценила нужна ли мне повторная процедура или можно подождать. Об этой просьбе я говорила администратору. Ответ косметолога был агрессивным. Она мне подчеркнула противопоказания в списке (сахарный диабет) и стала повторять, что у меня могут быть раны и отсутствие восстановления кожи. Но ведь smas лифтинг - это ультразвук, он не инвазивный метод. Что показывает безграмотность косметолога.
4
6
Max Factor
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Давно посещаю этот центр. Всё очень нравится. Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Рекомендую специалиста Ирину! Рекомендую центр!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 2 уровня
10 января
Замечательное обслуживание! Самойлова Ирина - профессионал своего дела. Очень компетентный и вежливый персонал. С заботой и уважением относятся к клиентам, без навязывания услуг
1
Посмотреть ответ организации
Жанна ГАВРИЛОВА
Знаток города 2 уровня
31 марта
Пришла на консультацию к Самойловой Ирине, откорректировать верхнюю губу филлером, после удаления. Не понятно по какой причине отказала, как будто я бесплатно просила это делать, да ещё с насмешкой. Совершенно не понравился прием, хамоватый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 января
Спасибо команде NEO за заботу и отличный результат! Приятный центр, внимательные специалисты. Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дук
Знаток города 5 уровня
22 января
Прекрасное место, прекрасный дружелюбный персонал. Если хотите отдохнуть душой и телом, то непременно Вам надо прсетить салон "Нео".
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 января
Давно посещаю центр Нео. Ирина профессионал своего дела. Всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Железнова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Сегодня впервые обратилась в центр нео, встретила на ресепшене приветливая Эльвира, процедура понравилась, рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Доровских
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Обращаюсь в этот салон не в первый раз. Мне очень нравится, что ВСЕ специалисты с высшим медицинским образованием, используется современное профессиональное оборудование. В салоне всё предусмотрено до мелочей. Прошла курс на аппаратах FULLSKIN, Sharm, микротоки на лицо, а так же чистку лица у косметолога Алины. Результат очевиден! Уменьшились носогубные складки, прошли мелкие гусиные лапки у глаз, овал лица стал более чётким, улучшился цвет лица. Специалист Алина очень внимательная, очень трепетно относится к клиенту. Рекомендую!!! Так же рекомендую врача Чуприна Александра. Удаляла у него новообразования на коже. Безболезненно и очень позитивно прошла процедура. К таким специалистам очень приятно ходить! Так же, мне очень нравится, что грамотно составляется запись клиентов, и я чувствую себя очень комфортно. Теперь это мой любимый салон!
3
Юлия Логинова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хорошая косметология, косметологи очень подробно объясняют все нюансы, связанные с процедурами. Внимательные администраторы и приятные бонусы в виде массажа ног после посещения косметолога!
1
Ольга Владимировна Зацаринина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Удаляла образования у Чуприна Александра. НЕ больно, это было ключевое( есть с чем сравнить), быстро. Очень позитивный доктор, работает оперативно, сервис у них отличный. Администратор золотце . Оборудование профессиональное, медицинское, современное, видно что коллектив горит своей работой.Да и ещё кушетка комфортная, я бы сказала мягкая. Сервис в мелочах. Сан эпид режим 10/10. Ну а дизайнеру помещения респект. Мне реально всё понравилось, от момента как записалась, до того как покинула стены центра. Большому кораблю, большое плаванье. Спасибо за ваш труд.
1
Анара
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Спасибо косметологу Наталье, давно к ней хожу, очень добросовестно относиться к своей работе. Дала тщательные рекомендации по уходу за моей сухой и проблемной кожей, результатом довольна.
3
Д
Дина М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Периодически посещаю данную клинику, все нравится, на любой запрос есть - соответствующее оборудование, специалист Ирина очень внимательно и бережно подходит к каждой процедуре , так как у меня чувствительная кожа, процедуры и уход подобрали грамотно в соответствии с моими пожеланиями и их профессионализмом, результат нравится, ничего лишнего не навязывают , лояльные цены, администраторы встречают с вкусными конфетами и прекрасным юмором, рекомендую
3
Инна Чехова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Ходила в NEO на процедуру по удалению купероза на лице: Уже год у меня на носу красуется атрофический рубец от лазера. За мои же деньги мне испортили лицо. Все конечно индивидуально, возможно это особенность моей кожи, но, итог очень печален для меня.
Дарья Шарипова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень приятная косметология. У меня осталось только хорошее впечатление. Замечательный администратор, внимательный, вежливо общалась. У врача очень легкая рука, уколы были безболезненные, хоть я их очень сильно боюсь. Всем рекомендую, и врачи и обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Поля Шервуд
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Все супер, вежливый и отзывчивый персонал, сделали все быстро и здорово💖
1
Hawk
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Я с 2013 г. посещала косметический салон NEO. В очередной раз приехала на процедуру. Встретила администратор Татаурова Алина. Достала мою карту, и зачем-то начала выяснять, как у меня начислялись баллы за каждую процедуру, доказывая, что начисления произведены неправильно и она будет разбираться, как такое могло произойти. Я объяснила, что изначально была другая карта, но в 2023 г завели новую, перенесли данные начисления, сверху карты сделали пометку карандашом. Не унимаясь, с пеной у рта, вновь начала разбирательства, по поводу процедур с 2013 года!!! Не понравилось ей и что баллы мне начислили за последние три процедуры, которые были по акции. Однако во время процедуры не о каких акциях и баллах не было речи. Всё это выяснение сопровождалось грубым повышением голоса с её стороны. При оплате процедуры попросила озвучить ФИО, с кем проходила столь длительные разбирательства . На что мне ответили: «Вам зачем эта информация, какая разница?». Странная реакция у администратора. Приоритет прав пациента при оказании медицинских услуг реализуется, в том числе, путём соблюдения этических и моральных норм, а также уважительного и гуманного отношения со стороны работников салона. Во-первых, если даже Вы начислили баллы по ошибке своему клиенту, то предупредите/ознакомьте его с данной проблемой. (Это не моя ситуация, но представим что Ваш администратор прав). Пытаться же вытряхнуть или просить возместить вашу же ошибку с клиента - очень неуважительно и непрофессионально. Во-вторых, про то как общался администратор - это вообще отдельный пункт. Включите камеры и посмотрите, что Ваши сотрудники себе позволяют. Я такого даже на рынках не видела. В-третьих, научите свой персонал носить бейджи или если его просят назвать ФИО - представляться. Задавать встречные вопросы при этом не нужно, это вообще НЕДОПУСТИМО. Когда человек платит деньги, он ожидает сервис, но уж точно не хамство в свой адрес. Все это говорит только об отсутствии клиетоориентированности.
8
3
А
Анонимный отзыв
3 октября 2018
Ужасно! Отвратительно! НИКОГДА не ходите туда если не хотите чтобы вам испортили лицо за ваши же деньги. Пошла туда на фототерапию с целью убрать несколько пигментных пятен - в результате сожгли все лицо, чувство вины их не мучает, качестве компенсации предложили только мезатерапию на потраченную сумму. Работают не профессионалы, особенно Ирина - сама не понимает что делает, не специалист еще и хамит когда ей говоришь что пошло не так, все лицо горит после вашей процедуры. 2 года хожу к другим косметолагам, убираю последствия Нео, рассказываю что со мной случилось, оказывается не одна я от них пострадала, приходили еще люди пострадавшие от их процедур. Если кто то захочет подать на них в суд - обращайтесь, пойду в качестве свидетеля, что пострадала отпроцедур Нео, приносящих вред здоровью и внешности клиента.
10
11
zubotexnik777
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Все отлично ! Сервис , персонал все на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Замечательный центр, прекрасные специалисты, очень крутые и приветливые администраторы, сервис и качество услуг на высоком уровне. Была там не раз и приду снова. Очень довольна, что хожу именно туда.
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Отличная косметология,договор на оказание медицинских услуг составляют,грамотная консультация,а главное лишнего ничего не навязывают.
2
Лена Уткина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Безупречное обслуживание! Радует, что все специалисты с мед. образованием. Косметологи с золотыми головами и руками . Отдельное спасибо мастерам по массажу! Рекомендую от души!
5
Юлианна
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Приезжаю в данный цент из Челябинска и не первый раз. Хочу сказать что оно того стоит, обслуживание отличное, девочки все вежливые, процедуры все выполненны профессионально. Цены очень радут глаз)
2
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Прекрасный центр! Обслуживание отличное! Работники все вежливые! Массаж профессиональный! Благодарность Марату!
1
Р
Раушан Ермухаметова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Была на приеме у Самойловой И В!Спасибо большое за мастерство и золотые руки!Отдельное спасибо вежливому администратору!Девочки,вы крутые!!
3
Юлия Аверьянова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хожу в данный центр к моим самым любимым специалистам Самойловой Ирине и Ушаковой Светлане. Очень довольна предложенными услугами и результатом. Вижу заметные улучшения по лицу и телу. По телу всем порекомендую процедуру fullskin, она просто шикарная с шикарным резус! Очень приятно посещать данный центр, приятная и доброжелательная атмосфера. Рекомендую всем. Процветания данному центру!
Посмотреть ответ организации
зоя
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Была на консультации,ничего нового для себя не услышала, была на приеме 3 мин., а денег отдала 500руб., за что -не понятно.
3
4
Lissi
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Результат фототерапии- до, сразу после процедуры и через месяц. Полное отсутствие профессионализма у косметолога Натальи.
2
2
Надежда Сергеева
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2020
Профессионально, качественно, уютно и гостеприимно! Весь персонал с медобразованием, цены не завышены.
3
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Ирина Самойлова очень квалифицированный специалист-всё объяснит,посоветует и идеально сделает!!!Спасибо Вам за то,что делаете нас красивыми и довольными.)))
1
Артём Панарин
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
спасибо большое, все было просто на самом высшем уровне,теперь буду постоянно сюда ходить
Александр И
Знаток города 2 уровня
8 июня
Был на приеме у реабилитолога Фидана Мухамедьярова, даже не ожидал, что услышу столько полезной информации по моей проблеме. Было проведено мышечное тестирование и точечный массаж. Изначально был настроен скептически, но прием превзошел все ожидания. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Кащеева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Ужасные советы,хотела уложить шрамы,а мне посоветовали отрастить чёлку 🫢
2
1
Е
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Была один раз на пилинге с фруктовыми кислотами.
3
  1. 1
  2. 2