Поиск
Маршруты

Нео

Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Благодарю весь персонал клиники за бережное отношение к клиентам и качественную работу! Объездив клиники Татарстана и Москвы, остановила свой выбор на этой стоматологии почти два года назад и не пожалела! Евгений замечательно объясняет, работает на качество и определяет к врачам, которые идеально подходят к пациентам. Терапевт Ильдар Равильевич почти полтора года (полгода был перерыв по моим обстоятельства) кропотливо лечил зубы, которые после беременности почти все были в не лучшем состоянии, да - сидеть в кресле нужно долго, ждать, порой один зуб лечили несколько приемов, но зато я уверена в качестве, в процессе лечения мне снимали боль в ВНЧС накладками, благодарю за внимательное отношение! Теперь следующий этап - ортодонтия, Кристина Станиславовна с азартом и интересом взялась за мою челюсть, полет отличный - пока 2 месяца брекетов. Отдельное спасибо хирургу Константину - быстрое, безболезненное удаление Зубов мудрости, и легкое восстановление. Спасибо всем! Процветания клинике! Вот что значит - когда люди горят своим делом.
2
DENIS li
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Одним из первых устанавливал виниры у Евгения приблизительно в 2018 году. За это время не возникло никаких проблем — всё отлично, я полностью доволен! Несколько раз лечил зубы и один раз перелечивал их после другой клиники. Очень доволен результатом. Команда молодых, амбициозных профессионалов, которая постоянно совершенствуется. Спасибо!
2
Omelix
Знаток города 6 уровня
17 марта
Лучшая стоматология города, все мастера своего дела, постоянно обучаются новым методам и технологиям, а руководитель просто фанат своего дела. Респект таким врачам.
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Лучшая клиника. Спасают то что другие бы удалили. Профессиональный сервис, первоклассное оборудование и очень приветливый и человечный персонал. Даже сложные ситуации не кажутся такими тяжёлыми когда попадаешь в руки таких людей. Большое спасибо!
6
Гульназ Амерханова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Комплексный подход - самое лучшее для ваших зубов. Очень грамотные врачи, нет ощущения страха и ужаса, при посещении клиники. Внутри комфортно, удобно, красиво. Байдингер Евгений и Комарова Вероника лучшие) Многоразовые бахилы огромный плюс!
5
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Хочу сказать огромнейшее спасибо зубной клинике НЕО. Выручили и спасли меня от адской боли, нашли время и даже раньше вышли на работу из за меня...Попала я в очень необычное, уютное, красивое место, где видно что всё сделано с душой и любовью. Для меня это очень необычно 😊 и пока глаза все время изучали какую то красоту я поймала себя на мысли, что практически забыла о боли. Встретили меня очень милая девушка и сам директор Евгений Байдингер, сделали мне тут же рентген больного зуба, тут же объяснили и показали на снимке разные варианты лечения. И потом передали в надёжные умные руки хрупкой девушке - терапевту Наталье Германовне Протапоповой, которая сделала невозможное - сохранила мой зуб...хотя уже был огромный риск удаления...но она сделала всё чтобы зуб остался живой и на месте...чудеса случаются с таким классным нестандартным подходом таких замечательных и умных врачей, работающих в команде. И было никапельки не больно, оказывается так бывает, лечение проходило комфортно. Спасибо Вам огромное!!! Очень рекомендую!!! Здесь работают волшебники💗😁
6
Гульназ М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Грамотные врачи, вежливый персонал. Установила элайнеры, ждем результат🙏
3
Анастасия Коробейникова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Лучшая стоматология Удмуртии. Это единственная больница, которая не только сказала, но и спасла мне зуб. До этого пару лет в Удмуртии и Татарстане мне говорили ждите пока разрушится и ставьте имплант врачей 5. И только тут сделали. Огромное спасибо!
2
Глеб Соловьев
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Стоматологию найти немного сложно, так что приготовьте яндекс-карту заранее. На входе вы наденете бахилы из водонепроницаемой ткани. В помещении будут играть каверы зарубежной рок-музыки. Я привык к частным клиникам, не таких, как больницы, где краска обшарпана на стенах. Но эта стоматологию произвела на меня впечатление современной по-новому. Перед осмотром, вас попросят самим рассказать как начались боли, как вы их ощущаете, от чего у вас болезненные ощущения. Чтобы вам было удобно, вас попросят не стесняться подавать знаки, если устанет шея или станет не комфортно. Обезболивающее действует полностью за ~3 минуты и не распространяется дальше места укола, так что половина рта после операции не занемеет. Идёт процесс лечения чисто. Медсестра постоянно осушает ваш рот. Врач лечит вас современным оборудованием, например, звуковой дрелью и огромным микроскопом с камерой. Вы можете смотреть через камеру на свой рот, чтобы увидеть операцию от лица стоматолога. А еще приятно послушать о чем говорят врач и медсестра, пока ваша работа - ничего не делать. После окончания лечения ваши исправленные зубы сфотографируют на память, и чтобы вы смогли оценить качество работы. Вот и всё!
7
А
Алена Ложкина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Из всех, где я была - лучшая! С детства панически боюсь стоматологов. Но тут под мерзкий звук бормашинки, приятную музыку и ещё более приятный голос врача, я впервые в жизни смогла расслабиться, когда мне лечили зубы!!! И эта первая на моей памяти клиника (а была в разных, в том числе в других городах), где заходя в нее чувство, что пришел в давно любимое кафе, лаунж-зону, в гости к любимой подруге или милому другу. Удивительно, как тут умудрились избежать навязчивого сервиса!! Я могу туда зайти, сесть на диванчик, полистать книгу/журнал, а мне даже ничего не пытаются продать!!! Потом я выдохнула, расслабилась, вспомнила зачем пришла, и, как будто поделилась проблемой с подругой. В общем, мое мнение, что тут я не пациент (мне этого в "бесплатной" больнице хватает), не "клиент"(для этого у нас много больших и маленьких частных клиник). Здесь я в гостях у друга, который готов мне помочь изо всех своих сил
3
zaz10071973
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Клюнула в инстаграме на акцию. Пришла - дизайн подкупил, уютно, чисто , модно, атмосфЭра спокойствия и доверия. Как и обещали , бесплатно проконсультировали. Врачи молодые , но это не лишает их профессионализма , повертье , я говорю это уже после сложного удаления 3-х зубов. Итог знакомства - остаюсь с ними , на капитальное лечение !
2
дарья фадеева
Знаток города 4 уровня
15 февраля
очень красиво все, персонал отлично работу выполняет.
1
Елена Седельникова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Очень классная, стильная клиника! Ортодонты и стоматологи топовые специалисты. Особенно хочу отметить Кристину Станиславовну, супер специалист, в кресле которого засыпаешь без наркоза, даже когда тебе активируют бреккет-систему)))
4
А. П.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Лучшая стоматология в Ижевске, возможно в республике, а может быть и в стране. Передовые технологии, индивидуальный подход, специалисты регулярно повышают свой уровень знаний. Ценник выше среднего уровня, но это того стоит. А еще очень «фотогеничный» интерьер. 🙂
2
Николай Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Мне давно надо было удалять нижние зубы мудрости. Постоянно откладывал это из-за негативных историй знакомых. В итоге протянул, пока 1 из них не начал разваливаться. Записался на срочную операцию. Все прошло быстро и безболезненно👍
6
И
Ирина Андреева
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Отличная стоматология! Рекомендую. Во-первых, прекрасные результаты лечения. Во-вторых, профессиональная подготовка к приёму. В-третьих, очень доброжелательное отношение к пациенту от каждого сотрудника клиники. Действительно, европейский стандарт.
10
Александр
Знаток города 14 уровня
20 мая 2020
Профессиональный молодой персонал. Одно кресло в каждом кабинете (требования карантина). Своя "техничка" - сами делают коронки, вегиры, импланты. В общем, лечусь тут
8
Валерия Зубарева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень хорошие капы , спасибо
1
Баженов А.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Отличные специалисты, знают своё дело ни разу не пожалел, низкий поклон всей команде.
Айрат Мугаллимов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Стильно, вежливо, профессионально. Ценник с учётом всего этого вполне гуманный.
Данил Попов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Интересный ремонт, отзывчивые врачи.
Умберто
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Необычная стоматология! Выполнен стильный ремонт со вкусом! Грамотные (а самое главное МОЛОДЫЕ!) специалисты!
4
анастасия есенеева
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Самая лучшая клиника! Грамотные специалисты!
3
Никита Салтыков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Очень педантичные и внимательные врачи.
1
Тарас Белых
Знаток города 17 уровня
7 июля 2024
Очень дорого
Алексей Микрюков
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Ребята знают свое дело. Отличная стоматология
3
Рустам Рамаев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Все понравилось. Качество на высоте.
7
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2020
Самая классная клиника. Работают специалисты своего дела!
6
Линар
Знаток города 23 уровня
10 марта 2020
Молодая, амбициозная, современная и эстетичная стоматология.
8
Инкогнито 0921
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Лучшая клиника!
2
Евгений Стрелков
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Молодцы. Вейповый коллектив. Девчонки классные.
Данил
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Всё хорошо, всё понравилось, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2