Поиск
Маршруты

Неофарм

Обзор
Фото
23
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Nathalie
Знаток города 12 уровня
10 марта
Сегодня в аптеке дежурила нелюбезная девушка. Я спросила срок годности приобретаемого лекарства, она говорит, смотрите сами. А шрифт на упаковке мелкий, не видно, что написано, еле разглядела. Спросила какой аналог есть у нужного мне конкретного лекарства, что она может предложить? "А что вам надо?", спрашивает. Такое впечатление, что ее раздражают покупатели. Ранее уже покупала в этой аптеке, но сотрудники были более приветливы и готовы помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Polina G
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
На трубной, близко друг от друга есть 2 аптеки неофарм, я хожу в обе. Большой выбор, цены, на мой, взгляд достаточно хорошие, есть скидочные карты, можно получить приятные бонусы и скидки. Фармацевты вежливые и отзывчивые, всегда помогут, подскажут, пожелают хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
Даниил Сизиков
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2025
Приятный персонал, заходил просто за водичкой, но успел урвать приятные впечатления об этой аптеке! Буду рядом, обязательно зайду еще. Мой рекомендасьён!
Посмотреть ответ организации
варя семичева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
проконсультировали и помогли подобрать препарат. в остальных аптеках сети так же справляются на отлично
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Какая неприятная работает женщина, это просто ужас. Разговаривает с тобой так, будто ты бесплатно берешь товары у нее лично. Просто с ходу с претензией 🙄
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Заказываю онлайн, потому что цены ниже, чем в обычных аптеках
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1703
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
В аптеке неофарм работает гастробайтер "лейла" хамит и дерзит!не рекомендую эту аптеку!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
идите в эту аптеку, вам помогут с выбором и не будут пытаться всучить то, что подороже
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Все отлично! Аптеку рекомендую с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Просто хорошо, но недешево
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2