Поиск
Маршруты

Neomarkets

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 5,0
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Серж
Знаток города 3 уровня
2 мая
Торгую на счёте Hedge, для Форекса это прям оптималочка, а как раз больше всего валютой и занимаюсь. Не люблю увязать в долгосрочках. Исполнение по рынку, никаких кухонных уловок. Котировки меняются без пролагивания. Спреды по евровым парам, на которые я в основном упор в торговле и делаю, очень приятные, даже когда слегка разъезжаются на высокой активности, всё равно остаются комфортными.
Денис Рублев
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Начали торговать с другом еще лет пять назад. Потом он перешел в неомаркетс. Я работал с другим брокером и переходить на другую площадку было страшновато. Но без рисков в это деле никуда, тем более друг неоднократно говорил, что профита тут больше. Сначала пару раз на демке попробовал свои силы, потом сразу перешел на реальный счет. В целом ничего сложного, надо было просто привыкнуть к новой платформе. Но торговать тут удобнее в разы и интерфейс удобный. Никакого обмана, сколько заработал, столько вывел. Комиссий нет. Сейчас открыто два счета (евро и доллар).
5
Павел Геннадьевич
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
У меня небольшой опыт, но я доволен Neomarkets. Есть и классический МТ5, и их собственный терминал, оба работают стабильно. Торгую металлами, в основном золото, спреды приятные, без неожиданностей. Вывод средств работает, деньги приходят на карту быстро, что для меня главное.
2
Б
Бакыт Исаков
Знаток города 3 уровня
3 мая
Год назад у Неомаркетс открыл счёт, сперва на Микро поторговал немного, чтобы посмотреть, насколько тут всё серьёзно, сейчас на Хедже львиную долю торговых средств держу, так как по стратегии мне как раз надо позиции в разных направлениях открывать. Профиты я обычно не ставлю, всё равно платформа работает стабильно, результат закрытия сделки не становится неожиданностью. А вот по стопам иной раз хорошо от минусов закрываюсь. Срабатывают моментом
Ильяс Курбанов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Узнал о брокере marketsneo относительно недавно, хотя брокер уже довольно известный и появился не вчера уж точно. Посмотрел обзоры, почитал отзывы, решил все же попробовать потестить сам - у брокера есть демо-счет для этих целей. Метатрейдер 5 тут стандартный, просидел на демо 2 недели, посмотрел инструменты, потестил свою рабочую стратегию. Сейчас уже торгую на реальном счете. На что обратил внимание: метатрейдер работает стабильно, инструментов на выбор много, котировки настоящие, есть возможность пополнения и вывода без комиссии. Ну и плюс площадка хоть и оффшорная, но с тремя лицензиями, так что можно не бояться заходить сюда.
3
Ахмед Геюшов
Знаток города 7 уровня
12 июня
На счете с хеджированиям условия неплохие. Сравнивал с другими иностранными брокерами, нет особого резона куда-то переходить. На нефти комфортные спреды (0,09 и 0,1), я сейчас в основном в ней сижу. Комиссии за лонги и шорты в адеквате.
Владислав Парунов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Marketsneo мне порекомендовал друг, решил тоже зайти и протестить эту площадку. Отзывы об этом брокере слышал разные, но с выводами не стал торопиться, чтобы протестировать сам. Пока торгую только на форексе, хотя здесь есть и другие инструменты (акции, индексы, металлы и другие). По форексу ТУ отличные, пар много, спреды низкие, плечо до 1:500, нет деления на квалов и неквалов, как бывает у отечественных брокеров. По самым популярным парам условия как по мне просто отличные, EUR/USD спред 0,00009 и плечо 1:500, USD/RUB спред 0,5000 и плечо 1:50. Брокер палки в колеса не вставляет, торгуется вполне нормально.
5
Иван Кукушкин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Тут торгую в основном металлами, по тому же серебру условия отличные, спред 0,025 и плечо до 1к100. При том что ордера закрываются быстро и котировки адекватные очень благоприятно выходит. Профит вывожу на карту мир, в течение 3-4 дней обычно всё приходит.
6
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Все самые ликвидные инструменты у брокера доступны, с дивидендами проблем нет, так как акции можно покупать напрямую, а не только через CFD, как это сейчас у наших. Высидел в серебре, продал его 29 января, когда оно выше 120 за тройскую унцию сходило, продал, навар распределил по акциям топовых иностранных компаний. Сейчас уже не парюсь, по дивидендам хорошая прибыль идёт, фактически полностью пассивный доход имею.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
14 июня
Перепробовал и Квик, и СиСкальп, в итоге так и остался на метатрейдере, пятая его версия, на мой взгляд, самая стабильная и наполненная. Так что хорошо, что Неомаркетс именно на нём остановился, мне удобно. Все осцилляторы и трендовые инструменты нормально работают. МАС, Ишимоку, полосы Боллинджера, Ганн, Фибоначчи, Эллиотт - всё четко строится, график получается максимально информативный. Проскальзываний нет, волатильность держит хорошо. Активы на любой вкус.
Егор Высоцкий
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Зашел на marketsneo пару месяцев назад. Потестил сам, изучил обзоры и отзывы, теперь готов и своим мнением поделиться. Торгую у этого брокера акциями, шел преимущественно за ними, но так же учусь крипте, поэтому периодически ее схватываю. По ТУ тут очень даже хорошо все, котировки рыночные вполне, скрытых комиссий и искусственных сливов не наблюдал.
6
Леонид Буревич
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Не первый брокер с офшорными лицензиями, так что я знаю про что говорю. Сразу скажу, не кухня, деньги выводятся, котировки все реальные. Больше хочется поговорить про возможности площадки. Инструменты и условия пока что самые выгодные в сравнении. Я в основном на сырье и металлах торговую стратегию строю, ну и немного форекса, конечно присутствует, на золоте спред в 0,27 пунктов понятно, что бывают расширения по рынку, но все в рамках адекватности, плюс кредитное плечо 1:100 дает больше возможностей.
5
Никита
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Примерно год на этом брокере, сейчас держу портфель из валют и металлов. Биржевой стакан на связке металл/валюта прям хорошо, как только цены прыгают можно увидеть реакцию. Зашёл шортом - цена пошла, свопы лежат, вход чистый
3
Юрин Васин
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Брокер ок, торгую уже пол года, все идет с переменным успехом. В офисе конечно не был, мне оно зачем. Лицензии есть, доверять можно.
3
  1. 1
  2. 2