Поиск
Маршруты

Неон

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,0
59 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алекс
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Чинился не раз, все делают хорошо и не дорого!
Святослав Беднягин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Отвратительный сервисный центр. Сдал телефон в ремонт, прошла неделя. На указанный номер не дозвониться, внутри постоянно закрыто. Если так будет продолжаться, придется писать соответствующее заявление.
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2014
Довольный клиент с/ц Неон на комарова 4, Мытищи. Потратив время на обзвон, а следом и объезд несколько точек с персоналом, которые на поверку оказывались не мастера по ремонту мобильных ПК, а лишь разъемы-батарейки-экраны айфончикам менять могут, к своему счастью попал в НЕОН. Администратор была приветлива, тактична и профессионально общалась со мной, ни одного замечания не могу дать. На мое желание провести экспресс-диагностиу - корректно сообщила мастеру, за что ей благодарность (клиентоориентированость на 5 с+). Инженер Леха (так написано в зак наряде)) ), проведший диагностику и последующий реболлинг(перепайка чипа), без разводов и отмазок взялся и починил (а везде предлагали заменить-поискать видюху -в 3-4 раза дороже был бы ремонт (и возможно, не найти никогда этот чип, ибо поддержка производителя-ни к черту). В общем одни положительные эмоции. А те, кто сдают в начале июля в ремонт с квитанцей о риеме айфон5 и до сих пор ждут у моря погоды-ну видно судьба так с Вами поступает неспроста
1
4
Александр
Знаток города 9 уровня
6 января 2022
Отвратительное качество. Типа мастер Дмитрий принял на ремонт ноутбук месяц назад. Каждый раз обещает перезвонить по ремонту и никогда не перезванивает. Дозвониться до него можно с 1000 попытки. Каждый раз цена увеличивается из-за вновь вскрывшихся обстоятельств, хотя сдавали ноутбук из за вышедшей из строя батареи. Сроки выдачи постоянно переносятся. Выдавать ноутбук в прежнем виде отказывается, может он его уже разобрал на запчасти. Завтра если не выдаст ноутбук , буду писать заявление в полицию о краже и приеду за своей техникой уже в сопровождении участкового.
4
1
ООО ".
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Отвратительный сервис-центр!!! Жаль что раньше не почитала отзывы. Ситуация простая - нужно было заменить батарею на тел Сони Эксперия Z5 компакт. Обещали ориг батарею цена вопроса 1200. ну ок. предоплата ,замена - бракованная батарея, ну ок.. диагностика и опять замена... и БАТАРЕЯ якобы НОВАЯ не держит заряд!!!!!!! мастера почти никогда нет на месте - он один - он же владелец "бизнеса" !! только вторая половина дня и то как захочет. Девушки администраторы приветливы к ним претензий нет. но они и ничего в общем и не делают! Чеков кассовых не дают. Пойду в ИФНС подам на них заявку! у них ИП. Пойду возвращать деньги - не уверена что получится .. НЕ ХОДИТЕ к ним!
7
Бережная Мойка
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Паял у ребят сложные редкие детали на дорогостоящем оборудовании, все великолепно, могу добавить что сюда я обратился так же по многочисленным рекомендациям, в дальнейшем планирую осуществлять весь ремонт мелкой электроники тут! Рекомендую к сотрудничеству
2
3
Артём Попов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2016
Раньше сервис был неплохой. В этот раз отдавал телефон на замену экранного модуля. Заменили быстро - менее недели. Но через 2 дня после того как я забрал телефон он перестал включаться. Отнёс обратно. Обещали позвонить через 3 дня. Не позвонили. Следующие несколько недель, что я им названивал, откровенно врали, причём каждый раз разными словами, но единым оставалось то, что мастер прямо сейчас им занимается. Потом признали, что сломали плату. Итог: уже месяц потраченного времени, ни одного звонка от сервиса и испорченное настроение. Не рекомендую к ним обращаться. Отношение к клиенту такое, что создаётся впечатление, что клиент им чем-то обязан.
3
2
cantbuymelove28 cantbuymelove28
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2017
Оставил ноутбук на ремонт, в течении недели (заявленный средний срок ремонта) не была проведена даже диагностика. На связь представители фирмы выходят не всегда (дозвонился только на следующий день с пятого раза). На рабочем месте в часы приема могут отсутствовать, в чем я лично убедился 22 сентября, пытаясь узнать судьбу моего ноутбука.
4
1
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2018
Отдала в ремонт ноутбук, причина - не включался. через неделю вернули ноутбук с разбитой матрицей, сломанным экраном. Отдавала ноут целым, даже в приемном листе написано, что имеются только потёртости, а не разбитый экран. в итоге мне говорят, что он такой и был. очень плохой сервис.
5
2
Lemon Bun
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отнесла компьютер на чисту, когда забрала стал издавать странные звуки. Отнесла в нормальный сервис. Оказалось вынесли половины деталей из него и на клей приклеили Сервис во 👍
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2018
Больше не за что не обращусь сюда, пришла отремонтировать вещь , продержали две недели , звонила каждый раз обещали завтра , завтра по итогу ничего не сделали , пришла так еще 30 минут ждала чтоб мою вещь отдали
5
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
1. Нет отвечают на телефон 2. Часы фактической работы не совпадают с завяленными -> с учетом пункта 1 вынуждены за ними бегать , чтобы забрать сданную технику ( и это неделями. Пока не забрал ) 3. Акт приема передачи на выдают . Вот здесь сам виноват - поверил . Итого : откровенное г…..
2
Дмитрий Пауков
Знаток города 22 уровня
11 июня 2022
Обращался в эту компанию не один раз по ремонту своих айфонов . Мастер Дмитрий выручал каждый раз при обращении . Цены приемлимые
2
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2014
В начале июля 2014 сдала Айфон 5 на ремонт, до сих пор ни телефона, ни денег не получила. Администраторы ничего не знают и не решают. Директор Дмитрий от меня скрывается, ранее говорил, что их ограбили и украли мой телефон. Деньги за него отдавать не хотят, несколько месяцев кормят обещаниями! Полный беспредел!
4
Olga
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Пришла в рабочее время и они не работают , на звонки не отвечают , время 16:20, поэтому не тратьте своё время зря , сервис может оказаться закрыт !!!!!
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2015
Качеством услуг не доволен. Отдал в ремонт телефон. Долго ждал. Вернули аппарат в рабочем состоянии, но корпус полностью не собрали, сломали защелку клавиатуры. В общем впечатление о сервисе испорчено. Больше не обращусь если они так относятся к чужой технике.
4
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2013
3 недели делали ремонт телефона и в итоге сказали что починить невозможно, вернули без аккумулятора и с кривым дисплеем
4
Alexander B.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2022
Несколько лет живу в шаговой доступности от данной мастерской. Попасть удалось лишь пару раз. Есть часы работы (на Яндексе), но реальный график не соответствует. Есть телефон, но по нему звонить бесполезно. Оценить качество работы не могу, потому как ни разу ничего починить не удалось. В первую очередь по вышеуказанным причинам. Вот смотрю на положительные отзывы и завидую белой завистью "везунчикам". Для меня же это место - точно "Не-оно". Для людей с проблемами ног здесь вообще делать нечего. Это я, как человек с клюшкой (не хоккейной) утверждаю ...
4
Илья С
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Ремонт своего оборудования доверяю только этим мастерам. Нареканий еще ни нару не было
1
1
Liliya Karimova
Знаток города 3 уровня
26 июня 2016
Мошеннический сервис, работают бессовестные и не профессиональные люди! Отдавала в ремонт ноутбук. С их слов была замена вентилятора на новый. Но когда проблема вернулась пришлось вскрыть ноутбук в другой мастерской и я увидела обломанный вентилятор, у которого не хватало целого куска и на который покапали клеем(или каким-то пластиком) . Причем, когда отдавала им в ремонт вентилятор был целый, но издавал шум. В итоге, они его сломали и взяв деньги за новую деталь вставили или уже старую починенную, или сломали мою. Видимо, они надеются, что таких лохов как я на их век хватит. Не будьте лохами!
4
2
Leks
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Достаточно объективный ценник и быстрый ремонт, трижды обращался, все сделано в лучшем виде!
1
3
А
александр м.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Качественный ремонт , все устроило , немного дольше чем обещали - но главное все работает ! 👌🏻
2
5
Paul Nex
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Сдал технику в ремонт, с сентября сервис на звонки не отвечает , помещение закрыто… Как минимум можно было объяснить ситуацию, но ничего
1
Иван Кальщиков
Знаток города 6 уровня
16 января 2015
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов! В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа Ольга меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% этой предоплаты и вот уже почти 4 месяца жду исполнения обещания по ремонту повреждённого НЕОНом моего смартфона. Мою письменную претензию в порядке досудебного урегулирования спора в декабре администратор НЕОНа Ольга принять отказалась (отправил по почте заказным письмом с уведомлением о вручении), руководителя НЕОНа в удобное для клиентов время на месте не бывает, его номер телефона администратор не даёт. Вот уже прошёл месяц с даты вручения в НЕОН моей письменной претензии, но ни ответа на неё, ни звонков по телефону по вопросу досудебного урегулирования спора не поступало. Буду обращаться в суд!
4
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2013
Ужасно... Медленно просто до ужаса ремонт делают.У телефона вылетела кнопка.Вставить кнопку занимает 2 месяца!!
4
Олег Куранцев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2019
Ремонтируют компьютерную технику и тел. У них приемлемые цены и нормал ное качество.
1
4
Анатолий
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2020
Отличный сервис, всегда помогут в решении любых вопросов связанных с техникой. Отличное качество и быстрые сроки. Рекомендую.
2
2
Константин Лазаренко
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Хороший сервис, обращаюсь с любой поломкой к ним, помогают уже несколько лет.
3
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Ненадёжный сервисный центр. Обращался из-за шума вентилятора, не только не устранили неисправность, но внесли новые -неработоспособность клавиатуры, usb-портов. Наверняка обнаружится что-то ещё. Не советую обращаться к ним.
5
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2014
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА! Пишу отзыв как бывшая сотрудница Неона, я работала администратором на время учебы в институте. И я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую отдавать свои личные вещи на "ремонт" в "сервисный" центр Неон. Потому что не будет никакого ремонта. С вас сдерут бабки, притом сумма окажется неприличной, а возьмут эти цифры из воздуха. Специалисты в этом центре НЕ ИМЕЮТ КВАЛИФИКАЦИИ. Четкого прайса нет, за исключением прайса на "яблочную технику", ибо яблоки нынче дорогие, само собой, это выгодно,ну а про сроки "ремонта" если и вспомнить, то исключительно нецензурным словом, бранным. Ситуация такая: если Вам повезет - сделают. Если нет - пролежит на полке пару недель, вам конечно же пообещают перезвонить, а когда не перезвонят (потому что бардак страшный, спец. программы нет, номера квитанций фиксируются на стикерах, да и то не всегда - при таком потоке проследить этот процесс практически невозможно ) и вы начнете злиться и наберете сами, вас покормят завтраком и непременно придумают что-то типа: заказали запчасти - их не привезли, еще диагностируем, либо, еще хуже - у вас, к примеру телефон не заряжается, так из него блок питания вытащат и подзярядят. А в выполенной работе напишут: ремонт блока питания - 1800. ЛЮДИ! ПОВЕРЬТЕ! ПОЛЬЗОВАНИЕ РОЗЕТКОЙ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ! В общем, вы конечно можете счесть это происками конкурентов - ваше право. Но НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ДРУЗЬЯ! Пока работала в этом Неоне, помалкивала и тихо удивлялась, как можно так наебывать и клиентов и друг друга. Ну а теперь считаю своим долгом обо всей этой чернухе любезным гражданам славного города Мытищи рассказать. О,еще кое-что: половина отзывов здесь на яндексе написана администрацией того же Неона. Естественно, отзывов положительных;) Короче говоря, думайте друзья, думайте за что вы будете отдавать свои деньги и нужна ли вам такая нервотрепка, ведь все тут на дурака рассчитано. Ну а если уж вам и впрямь починили, то вас можно поздравить! Поверьте, это чистой воды везение!
7
1
Александр
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Тут очень чётко и честно ремонтируют ноуты
2
4
Лана
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Классный специалист работает.
1
Илья Б.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Очень высокие цены Замена дисплея отдал телефон на неделю Ужас
4
OneStep
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Мошенники. Обходите стороной
3
  1. 1
  2. 2