Поиск
Маршруты
Карты · Теберда · Гостевые дома

NeoN

Рейтинг 4,6
40 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (928) 226-57-02
Показать телефон
Теберда, Горная ул., 20
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом NeoN, Теберда, фото
Еще 54
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Теберда, Горная ул., 20
Маршрут

Контакты

+7 (928) 226-57-02
Показать телефон
teberdaneon.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Река Муху
750 м
1
Река МухуАвтокасса Теберда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Сауна
Трансфер
Холодильник
Фен
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):12000–20000 ₽
Дата постройки:2022
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Владимир Кук
Знаток города 19 уровня
1 марта 2025
Шикарное место, жили с друзьями тут 5 дней и эти были самые крутые пять дней ))) катались на лыжах в домбае и по вечерам тусили в теплом бассейне под открытым небом и с шикарным видом на горы ))) внутри три комнаты кухня, душевая с туалетом и теплым полом )) Для готовки есть все необходимое, что прилично экономило денег на кафе и столовых, однозначно суда стоит возвращаться, для положительных эмоций и радости жизни))
Алина Стр
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Местоположение дома и вид на горы действительно прекрасны. Однако, к сожалению, состояние дома оставляет желать лучшего, особенно сантехника и диваны, которые, совершенно не удобны для сна. Хозяйка дома, Светлана, управляет домом дистанционно и, по всей видимости, не всегда осведомлена о текущих проблемах и поломках. 1. В частности, краны в душевых кабинах протекали со всех сторон, что, безусловно, создавало значительные неудобства во время отдыха. Пришлось потратить два дня на ожидание приезда обслуживающего персонала для устранения протечек. 2.Следует отметить, что в самом доме ощущается духота, и при закрытых дверях он быстро нагревается, а также появляется запах плесени. Более того, двери на балкон, к сожалению, не закрывались, когда мы только заселились. Светлана, в свою очередь, вызвала мастера для ремонта. 3. В спальне, где большая кровать течет крыша возле окна. 4. Отдельная тема диваны, они просто не приспособлены для сна, поломаны и убитые гостями. На кухни когда его ракладываешь, вообще тоненький матрасик и спишь на плитке. На деле дом рассчитан на 4 спальных места. Можно сказать, что дом выглядит привлекательно лишь на фотографиях, а в действительности он сильно изношен. Необходимо не только получать доход от дома, но и уделять внимание профилактике сантехники и обновлению мебели, так как на данный момент все находится в плачевном состоянии.
1
1
Арина Хабатова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Очень понравился коттедж! Потрясающие виды! Утром выпить кофе на веранде с прекрасными пейзажами, это отдельный вид релакса! В доме есть все необходимое: посуда, постельное белье, одноразовые тапочки, наборы с зубной щеткой! Отличная территория самого коттеджа. Парковка, волейбольная площадка, бассейн, качели. Из небольших замечаний хозяевам - обратить внимание на душ, кран на кухни (разбрызгивается) и не открывающееся окно в спальне (утром попадает солнце, душнова-то).
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных