Поиск
Маршруты

Нептун

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Баженова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Вожу ребёнка на тренировки по плаванию, помещение чистое, ухоженное, женщины в фойе доброжелательные и приветливые. Единственное замечание- это неудобный так назывемый "тропический душ" в душевой, очень неудобно мне как маме мыть своего ребёнка, так как я захожу в душевую в одежде, чтобы помыть своего ребёнка, а смесители все старые, ржавые и очень неудобно, что вода льётся сверху и пока я регулирую подачу воды, то вся моя одежда промокает насквозь, было бы лучше заменить смесители на новые и более современные и добавить лейки со шлангами.
1
Ирина Вылегжанина
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
В бассейне начались хорошие перемены! Кроме самой чаши бассейна, есть приличный зал групповых программ и кардио тренажёры, а также силовые. Вода в бассейне чистая, с современной системой фильтрации, без хлора. Раньше я сама вела здесь аквааэробику и сын занимался плаванием Знаю с чем сравнивать. Удачи тебе - Нептун!
5
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хороший бассейн нашего города. Вода замечательная! 4 дорожки по 25м. Тумбы. Приличные душевые и современные кабинки. В зимний период не протолкнешься. На дорожке может оказаться до 5 человек. Летом совсем пусто. Разовое занятие 240₽, за час. Из дополнительных есть аква-аэробика. Персонал бывает грубоватый. А в остальном очень там нравится!
1
2
Босс ответовмэйл.ру
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Вообще бассейн нормальный. Но есть просто куча минусов. 1. На дне бассейна просто куча грязи, фууууу. 2. Душевые. Просто в плачевном состоянии. 3. Медсестра. Ну это просто треш полный. В бассейн видимо ходит группа по плаванию (дети). И иногда медсестра может зайти и сказать им "Моемся с мылом и мочалкой без плавок". В раздевалке г0LыÉ мужики. Круто!👍 4. Мало места. Ну 4 дорожки будет маловато, особенно вечером пятницы 5. Некоторые кабинки сломаны ( в мужской раздевалке) Плюсы: 1. Есть сауна. 2. Хорошие кабинки в раздевалках ( но не все к сожалению). 3. Места в фойе. Удобные кресла. 4. Есть автомат с кофе ( правда с бешенными ценами, но иногда можно)
752293 Беломестнова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Записались в бассейн. Думали будем ходить. Но попалась тренер без ответственная Мирсанова Алёна Игоревна. Берёт дополнительные платные занятия с детьми овз но при этом очень халатно относится. Свое расписание тренеровок видимо смотрит через раз. Назначает тренеровку на 8.00 утра а потом на пол пути в бассейн звонит и говорит что про вас забыла. Очень не серьёзный и без ответственный человек. Таких тренеров быть не должно. Просим принять меры.
Валентина Рыбкина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Место где реально научат ребенка плавать! Детям очень нравится ходить в данный бассейн. Раньше боялись воды, не умели плавать. Теперь умеют плавать, достают игрушки со дна, лежат на воде звездой 👌👌
1
Елена Лагодина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Была впервые на акваэробике,все понравилось!!! Температура воды комфортная, тренер все упражнения показывает и объясняет доступно, классные упражения от хондроза. Всем рекомендую.
4
Инкогнито 7376
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Приехал узнать насчёт занятий в 11-45. Демонстративно три дамы из персонала, находясь в кухне отказали, сославшись на обед, хотя по режиму до обеда еще 15 минут было! Что за отношение такое к людям? Тетеньки голодные что ли у них там. Надеюсь, что руководство сделает определённые выводы.
lopatin-ignat
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2024
Сегодня 13.02.2024 приехал первый раз в бассейн Нептун, забрать ребенка, так как опаздывали, в данном помещении был первый раз визуальных указателей не заметил, так как их там нет, никто из работников гардероба и на посту ничего не сказали, вытерев ноги на входе, бахил я не увидел, прошел на 1 этаже , зашёл на 1 шаг в раздевалку к ребенку, выйдя практически сразу , сказав ребенку, чтобы ничего не забыл, так как дома иногда выяснялось , что что-то оставил, потом забирал, выйдя меня встретила очень эмоциональным ревом женщина , что я прошел к раздевалке, я объяснил, что первый раз, что не знал, что никто из работников не подсказал, что нет никакой визуальной информации о порядке передвижения по зданию, бахилы отсутствуют, при этом некоторые дети также в обуви , что-то забыв тоже возвращались в раздевалку эту и др, при этом тут же мыла полы уборщица. Данный работник бассейна не смотря , на то что я извинился первый раз, продолжала эмоционально продолжать ругаться в мой адрес, все это происходило в присутствии детей, я принес свои извинения ещё раз, попытался сгладить ситуацию, попросил женщину успокоиться, в ответ последняя, несмотря на принесенные мною извинения,продолжила эмоционально высказываться все по тому же поводу, я извинился в третий раз и снова попросил ее успокоиться, попросил у уборщицы швабру, и протер место где я прошел и ещё дополнительно с запасом, женщина отойдя ненадолго вернулась и видя , что я протер пол все равно продолжала при детях высказываться в мой адрес, я уже видя психическую нестабильность женщины, подошёл и спросил ее, может ей нужна какая-то психологическая помощь, в ответ она продолжала одно да потому, на мои неоднократные вопросы, как ее имя, она отказывалась представиться, я в шоке от таких работников бассейна Нептун, которые возможно психически не совсем здоровы, и в присутствии детей так эмоционирует, я с ребенком на прошлой неделе ходил в бассейн Дельфин, и там замечательный, добрый персонал,а этот бассейн НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ
7
2
Леся
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Бассейн хороший,состояние здания тоже хорошее,но когда я пришла в очередной раз туда с друзьями,там был совершенно другой персонал,который не пропустил моих друзей из-за того,что они их видели в первый раз и думали,что они просто хотели пройти без справки,хоть они ее уже показывали другому персоналу.При выходе из бассейна,они негативно говорили про нас,про детей. В итоге нас выгнали с оскорблениями.
2
2
Мидхат Рафиков
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Бассейн отличный!!! Дети радовались! Единственное что не предусмотрено мест для зрителей, 4 с лишним часа в вертикальном положении не совсем комфортно.... А так всё отлично!
1
Елена
Знаток города 6 уровня
30 мая
Бассейн хороший.Персонал ,добрейшие сотрудники. Пожелание: поменяйте пожалуйста лейки в душевых🙏
Андрей Павлов
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Замечательный бассейн с прекрасным персоналом! Доброжелательные и профессиональные сотрудники. Вода чистая, подходящей температуры. Имеется сауна. Душевые на четверку. Ремонт пожалуй что и не помешал бы уже.
2
1
Пользователь
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
В ВК в сообщения вообще не заходят, отвечают раз в 2 дня. Никакого подробного описания. На отстань отписались. Какой смысл вообще тогда писать, если ни ответа ни привета. Хамское отношение.
1
Маргарита Калашникова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Бассейн очень хороший... Ребенок с удовольствием проводит там время!
Лариса
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Хороший бассейн, цена доступная, отличный персонал, неудобный подъезд, этот спортивный комплекс можно превратить в парк с беговыми дорожкам, а там дикие заросли.
3
1
И
ирина ф.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
очень отличное место) И поплавать и по играть! Там есть и маленький бассейн и большой!!! Также цена средняя не больше трёхсот рублей! Очень здорово!!! Час рублей 100) Всем рекомендую!
5
2
Наталья Трунова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Бассейн не плохой, ну по крайней мере для нашего города, есть специальный пылесос для чистки чаши бассейна. Персонал доброжелательный, всегда с улыбкой!!!
3
2
Алексей Гурулев
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Хороший бассейн, ходил в школе, ходил студентом, ходил от работы и по всей видимости буду ходить на пенсии) если ласты не завернутся)
интернет интернет
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Отличный бассейн,сама ходила ,теперь сына вожу,водичка тепленькая,пол с подогревом
3
1
Н
Надежда Шемчук
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
ходила три года.очень нравился бассейн, работники вежливые,сейчас на ремонте,весной буду снова ходить
3
1
Катринка
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Старый ,добрый бассейн! Есть сауна ,хороший бассейн,душевые требуют ремонта! Есть секции для взрослых и детей! Бассейн относится к РЖД
3
1
Мария Е
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Отличный бассейн! Час всего лишь 127 рублей! Есть маленький и большой бассейн!Сейчас в нем проводится ремонт!
3
1
Maxim Ortyakov
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Дети ходят. В настоящее время проводится ремонт. Соответственно не слишком комфортно входить и переодеться. Тренерский состав хороший. Дети поплыли сами быстро.
3
1
Анна Петрова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Любимый басик.
2
1
Ольга Зимирева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Мы с удовольствием ходим в бассейн, надеемся, что и этот сезон будет приятным для пенсионеров Забайкальской железной дороги
1
Belimov S
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Отличный бассейн,удобный график посещений,отличная работа персонала.
2
1
Дарима Санданова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
любимый бассейн моей дочери и по расположению очень удобный
1
Валентина Алпатова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Аквааэробика просто супер, руководитель Дмитрий, всё понятно и очень эффективно
3
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Хороший бассейн, хороший и вежливый персонал, есть фен посушить волосы.
3
1
Паша Пинигин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Супер басеин., супер тренер аквааэробики Татьяна!!! СОВЕТУЮ.
2
1
Димитрий Демидов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Спортивное сооружение очень давно построенное. Во время учёбы там учился плавать. Потом с детьми там проводил время.
4
2
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Сына ходит на тренировку, нравится
2
денис болотов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Всё отлично .тренеры знают подход к каждому ребёнку
2
1
Надежда О.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Чистый бассейн, хороший персонал
2
1
Иван Н.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
В целом хорошо!
Елена Артемьева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хороший бассейн
2
М
Миолина Рыжакова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Очень хороший бассейн не глубокий. Тренера очень хоро
2
1
Mария Веретнова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Классный бассейн, вежливый персонал.
3
1
Константин Трофимов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Неплохой
3
анатолий мезенцев
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Водичка теплая, инструктора класс
3
2
антон п
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2018
Бассейн, слегка "уставший"
2
1
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Дети раздеваются прямо в фойе.
3
1
Julia
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Отличный бассейн!
3
2
Сергей Какауров
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Все супер
2
1
Полина 6.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
хотела уточнить сколько стоит одно занятие детям, и есть ли тренеровки в 8 утра
3
Мэй
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Хороший бассейн
2
1
  1. 1
  2. 2