Поиск
Маршруты

Nero

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Mayya Buchkova
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
мне очень понравилась данная кофейня! прихожу в сюда уже не в первый раз и мне всё нравится. всё очень вкусно. персонал очень вежливый и чистоплотный. атмосфера просто невероятная! интерьер современный и красивый. цены просто замечательные. приносят очень быстро. из минусов: нет туалета и оплаты по карте (только переводом либо наличкой) в моём случае плюсы и приятные впечатления превзошли эти маленькие минусы. очень хорошая кофейня, постараюсь почаще заходить) рекомендую!
1
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Очень красивое,уютное,милое заведение.с прекрасными сотрудниками,хорошим меню для взрослых и детей)как для семейных встреч,так и для романтических свиданий прекрасно подойдет)🤗
3
Меланья Запорожец
Знаток города 3 уровня
1 января
Прекрасное кафе.Цены шикарные, блюда восхитительные. Особенно отличаются: чизкейки, пицца с курицей и грибами, а так же запечённые ролы
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
31 января
Одно из немногих кафе в станице с современным интерьером. Приятно находится. Вкусно кормят. Хотелось бы немного сократить время ожидания.
1
Олька
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
В NERO самые вкусные вкусняшки. Пицца самая шикарная в районе. А какие коктейли мммм)))) детские праздники проводим только здесь. Приятная атмосфера, приветливые люди Вас душевно и с улыбкой встретят, накормят. Хозяйка с золотыми руками. Очень радует, что есть быстрая доставка. Всё приезжает к намеченому времени.
1
Александра Хлесткина
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2025
Уютная кофейня, вкусная еда. Порции салата просто огроменные. Попробовала все виды кофе, Цезарь и роллы. Все отличного качества и вкуса. Однозначно, рекомендую
3
Глафира
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень уютно,вкусно,атмосферненько,раньше были в восторге от пиццы,а теперь любим еще и роллы,за кофе отдельное спасибо
1
Александр Поляков
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Если честно, я первый раз зашел в эту кофейню , заказал пиццу и кофе, был в шоке от персонала и атмосферы, сразу видно люди занимаются своей работой душой! Все было очень вкусно !!!!! Отдельное спасибо владелеце кафе Фатиме, которая за свой счет угостила десертом!!!!!!моя оценка 5 из 5!!!!!
1
Мекка Кипкеева
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Прекрасное место, где можно отдохнуть и вкусно перекусить! Интерьер помещения комфортный и приятен глазу:D
2
Семен
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличное кафе Щедрые порции Всё очень вкусно 😋 рекомендую 👍
Алия В.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень вкусный десерт и классная атмосфера 🔥
Lania Kea
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Хорошее, приятное заведение, видно, что очень постарались над дизайном
1
Ауес Хакунов
Кофеман 8 уровня
4 марта 2025
Уютное место. Вкусный кофе ☕. Рекомендую 👍
3
Ирина Гежина
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2025
Вкусный кофе, а пицца🍕 космос Я не любитель пицц, но эту ем с удовольствием
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хорошее уютное заведение
2
Kite Shkola
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Приятная кафешка
1
  1. 1
  2. 2