Поиск
Маршруты

Нерпёнок

Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия Пархомчук
Знаток города 3 уровня
26 мая
С сентября 2025 года водим нашего сыночка в этот бассейн. Прекрасное место. Очень доброжелательный и профессиональный коллектив. Особое спасибо нашему тренеру Максиму. Ребёнок не любил воду, а сейчас часами может играть с водой и в воде, уже плавает разными стилями. Есть детская комната, место для кормления и переодевания малышей. Всем рекомендую.
1
Надежда Новикова
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Моему трёхлетке тут научили плавать за пару месяцев! Максим и Евгений — настоящие волшебники, индивидуальный подход чувствуется сразу. Цена приятная, в сравнении с другими местами — просто подарок. Искали бассейн для старшей дочки, а теперь всей семьёй водный спорт обожаем.
3
Анна Данькова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Отличный бассейн для самых маленьких и маленьких чуть старше. Удобное расписание, расположение, количество тренеров достаточное. Ходим почти год, есть прогресс и есть куда расти.
3
N@t@lush@
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Когда выбирали для малыша бассейн, важным фактором было, чтобы тренер не находился с ребенком в одной ванне. Здесь именно так. Пошли в Нерпенка с 5 недель, сейчас нам 6 месяцев. Как только заходим в бассейн, сынуля начинает улыбаться, знает уже,что пришли в его любимое заведение. Тренируемся у Романа. Тренер от Бога. Наш Георгий его обожает. С первых занятий они нашли общий язык. Рома и посмеется с малышом и хорошей физической нагрузки даст. Гоша четко реагирует на команды Романа и выполняет их. Мы с сынулей однозначно рекомендуем этот бассейн
5
Маргарита Галанова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
В бассейне работают хорошие тренера, но не все, есть молодые и малоопытные. Хотелось бы отметить тренера Максима и Евгения, Ольгу, опыт и подход к ребёнку виден сразу, а значит и результат не заставит себя ждать. В игровой хотелось бы косметический ремонт и хим чистку настила. Народу очень много ходит, иногда бывает не протолкнуться. В остальном нас все устраивает, бюджетный бассейн и хорошие тренера
7
Денис Кузин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Бассейн "Нерпёнок" порадовал квалифицированными и дружелюбными тренерами, которые умеют найти подход к детям разного возраста и способностей. Теплая атмосфера и профессионализм специалистов создают комфортные условия для занятий.
5
Евгений У
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный бассейн. Тренеры просто супер, ни где таких не встречал. Рассчитан на детей от 1 месяца и аж до 7 лет!!! Но бывают и 11 и 14 летние, дети, которые очень боятся.
2
Сергей Любинский
Знаток города 13 уровня
21 мая
Отличный бассейн для деток. Тренера и администраторы добрые и заботливые.
Анна Кириллоаа
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Не плохо, средненько. Администратор и тренеры очень приветливые, но есть и минусы. для грудничковов, которые пришли впервые не учитывают температуру, предупредила, что первый раз, ребёнка окунули в ванночку 32 градуса, напугался, все занятие плакал, но старшая 6летка в большом бассейне осталась довольна, не очень удобно, что фена всего 2 и они висят в углу, если взрослого ребёнка без проблем высушить, то малыша не удобно (в других бассейнах фены над пеленальниками висят), и нет ватных палочек, дисков, чтоб протереть уши после бассейна, нужно носить свое. И из минусов за ширмой для кормления открытый электрощиток, куда ребёнок может залезть руками. ☹️Как бассейн возле дома вполне себе норм
5
2
татьяна гехт
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Хороший бассейн, тренеры - профессионалы, могут найти подход к ребёнку. Тренеры мужчины, что особенно хорошо для мальчиков. Администраторы бассейна с пониманием относятся к детишкам, стараются подобрать удобное для посещения бассейна время
6
I M
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Из многих бассейнов выбрали конкретно этот по совету друзей. Очень довольны выбором. Были у трёх тренеров и были приятно удивлены их профессионализму , хоть и методы у всех разные. Мой ребёнок очень боялся воды , в течении месяца к нему нашли подход и он теперь купаться просто обожает.
6
Наталья Егорова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
Хороший, бюджетный бассейн! Специалисты, Евгений и Максим, замечательные!!! Найдут подход даже к особенным деткам! Администраторы молодцы, положительны ко всем, особенно к детям!!! Искать что-то другое даже мысли не возникает, буду рекомендовать друзьям!
6
1
S
Sergio R.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Ходим сюда с месяца! Бассейн шикарен его тренерской командой! Цена адекватная, лояльный поход. Ребенок в 3 года уже сам плавает 👍
4
Татьяна Блонская
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Самый лучший бассейн грудничкового плавания!!! Я от него в восторге🤗 Персонал очень приветливый, тренеры очень квалифицированные, использующие только индивидуальный подход!
6
1
Анастасия Куваева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Отличный бассейн, персонал приветливый, тренера хорошие. Были у нескольких тренеров, все понравились. Ребёнок доволен. Ходим с 3 месяцев.
7
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Шикарный детский бассейн. Тренер Евгений Сергеевич - хороший не только преподаватель, но и психолог, умеющий вовлеч любого, даже самого капризного, ребенка в процесс плавания. Побольше бы таких преподавателей!
6
Kseniya S.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень милые люди, дружелюбный коллектив Тренера профессионалы
4
Дмитрий Ефремов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Все отлично. Вода мокрая. Дети рады. Тренера: Рома, Лёша и Максим - лучшие.
5
Ami Maskhadova
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Всё отлично, ходим с 18 дней, малышу нравится, плавает и ныряет с удовольствием.
5
Владимир
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2020
Неплохой детский бассейн. Тесноват внутри конечно, но вполне неплохой. Ходили некоторое время.
5
Елена А
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Здесь лучшие тренера,ходим с 5 месяцев.
2
Александр Пелеев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Отличные тренера. Ребенок доволен.
4
Валерий Б.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Внукам нравится, и это главное. Тренеры работают с полной отдачей
6
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2018
Ходим в бассейн с 2х мес. Сейчас нам 1.5 года. Занимаемся все устраивает!
4
Юрий Лапин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2020
Хороший басеин для детей,хорошие тренера.
5
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Ходим в данный бассейн . Тренера хорошие 🙌
5
Natalia Efimovskaia
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Прекрасный бассейн, работают профессионалы
6
Роман Сухарев
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Классные тренеры😁
5
  1. 1
  2. 2