Поиск
Маршруты

Нерусса

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,9
131 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Александрович
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Был проездом, остановился в данной гостинице. Хорошие номера, чистые, все работает. Приятный администратор, заселила меня даже при том условии, что лимит по командировке был ниже, чем стоимость номера. Удобное расположение, рядом магазины, есть где покушать. Рекомендую данное заведение.
Мартун Межлумян
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Цену поставили 5 тыс , по утрам не было воды ни света , велись рем работы , и даже хоть как то не компенсировали ситуацию, люди которые работают очень добрые и культурные, в целом переночевать нормальное место .
Петрович
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Чисто, аккуратно, персонал вежлив и отзывчивый. В гостиницах не останавливался очень давно. Но эта оставила положительные эмоции. По ценнику не знаю дорого или нет, но мне кажется можно немного по лояльней
Серафима Гапонова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Достойная гостиница для районного центра. Чистые уютные номера. Вежливый персонал. Останавливаюсь несколько раз в месяц, без нареканий. Всем рекомендую
1
Анна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Для меня открытие, что в Локте есть где остановиться. Чисто в номере, уютный номер, мебель, чистое бельё, нет курящих в помещении и в номерах, а это главное! Ставлю 4,5 звезд. Так как в последний день прибывания отключили горячую воду, и администратор не смог внятно ответить почему и когда будет... Остались немытыми))) Спасибо вам!
2
Lady lalalala
Знаток города 17 уровня
19 июля 2023
Для переночевать после выпивки сойдёт. Тем более, что лучше в округе все равно ничего не найдёшь. А если конкуренции нет, то можно ничего не делать, не улучшать, не стараться, не чинить и тд. Кто был вынужден остановиться - остановится. Соотношение цена / качество нормальное только если по 500 руб с человека. Дальше все уже много.
2
2
Алексей Бушуев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
В советское время было получше , конечно!! Но переночевать в самом центре да ещё и рядом с усадьбой Великого Князя Михаила Романова( кто не знает это родной брат Императора Всероссийского и прочая, и прочая , и прочая, Николая Второго)- это же просто праздник💪 Великолепное место -Локоть(Брасово)
1
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Комфортабельные номера. В самом центре города. Рядом чайхана «У Плата» с традиционной кухней народов мира. В шаговой доступности продуктовые магазины знаменитых сетей. Торговые центры с бутиками брендовой одеждой. Знаменитая спортивная арена "Урожай", где вы можете поправить свой экстерьер и с азартом понаблюдать за спортивными баталиями известных футбольных клубов. Великолепный парк культуры и отдыха. Рядом проходят дорожки по которым ходили ноги представителей царского рода Романовых.
5
2
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Возникло недопонимание с администратором. Взяли оплату за сутки и после этого попросили убрать машину со стоянки. Пришлось тут же съехать. Оплату забирал с большой проблемой. Из плюсов это свежий ремонт и чистота в номере.
4
1
Эдуард
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Вполне неплохо, чистенько, тихо. В номере ванна, унитаз, краны дешёвые китайские. Телевизор из 90х с кинескопом. Чисто переночевать или для командировочных пойдёт!
1
Дмитрий Лукьянов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Не сказать, что отлично, но и не так все плохо! На пару-тройку дней вполне прилично!) Уборки в номере не было на протяжении 5 дней, что мы там жили... Микроволновки в номере нет!!! Приходилось ходить на первый этаж!
2
Евгений Войтюк
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Очень порадовало наличие такой гостиницы в небольшом поселке. Номера очень приличные. Единственный минус это постоянно подвисающий телевизор (останавливался в √4) .
2
Людмила Бембель
Знаток города 3 уровня
11 марта
Прекрасный номер. Вежливый персонал
Евгений
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Плюсы: - Расположение; - Чисто в номере, свежий ремонт. Минусы: - Курить только с выходом на улицу до 23:00. Утром идёшь курить на улицу через толпу людей в кассу отделения банка на 1 этаже; - Постоянное хождение левых людей мимо двери номера, ибо дальше располагаются офисные помещения; - Оплата за проживание только наличными; - ТВ не работает стабильно, смотреть невозможно; - Wi-Fi отдельная тема. В информационном журнале указано название сети и пароль, по факту такой сети нет, но есть сеть "Gostinica" без пароля, сигнал очень слабый, периодически отваливается. Администратор даже не в курсе что в журнале указана другая сеть. Пришлось раздавать с телефона на ноутбук. - Вода в душе долго сливается, ибо горячая вода подаётся с бойлера на 1 этаже; - В двухместном номере одно полотенце. Итог: Переночевать пойдёт. Особенно если в дороге был. Высокая цена для такого "сервиса", 1800₽ в сутки за двухместный номер. Но так как аналогов в данном населённом пункте нет, придётся довольствоваться этим. Видимо на это и расчёт у администрации.
6
Игорь V.67
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Совершенно не предусмотрен вопрос питания. Микроволновки нет даже у администратора. Нуи цена совсем не демократичная. 1000руб.в сутки с чел. --это перебор. Интерьер и условия такой цене совсем не соответствуют
5
Е
Евгений
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Неплохо. В номере телевизор, но без приставки :). Поэтому телевидения не было. Wi-Fi тоже тормозил. Цетр поселка, доброжелательный персонал. Ночевать можно...
3
anatoliy papizh
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Очень вкусно кормят и человеческие цены. Всё просто замечательно
1
Маэстро
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Так то всё хорошо, но за стенкой кто то до 3-х ночи выл караоке, ни голоса ни слуха. Это ужас. А гостинка хорошая.
1
ЕЛЕНА Алиева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Все хорошо, чисто, есть все необходимое, душ, туалет, все пренадлежности.
3
Наталия Моисеенкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Отличная гостиница, тихо, чисто , уютно.
1
П. К.
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Персонал хамло, зайти в ресторан это проблема да просто дойти да бара, тебе уже сразу озвучивают сумму входа и пройти не дают. Ужасно просто.
5
1
Evgeny s.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2018
Чистые номера,новая мебель, не шумно. Единственно были проблемы с телевизором.
3
2
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Учитывая что это небольшой поселок, то гостиница очень даже нормальная. Не лишена минусов.
3
1
estarius
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Прекрасная гостинница с провинциальной ценой. Рекомендую! Тишь да Благодать.
1
Е
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2018
Уровень комфорта 3-,грязные туалеты,неприветливое обслуживание
7
1
dimon mishin
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Чисто, уютно
Вячеслав Луценко
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Закрыто. Ищите другое место. Бот требует написать ещё, ему кажется слишком коротким это сообщение. Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя...
2
С
Серж Малик
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Нет кафе. Всё остальное соответствует сумме
Сергей Чувин
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Работает по выходным с 21-00 до 3-00 ну очень, не удобно!!!!
1
1
Елена Чижикова
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Хорошее место
1
North Forest
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Приезжайте, кинескопный телевизор поменяли на плазменный!
Таша
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Вполне неплохо, но цены для деревни как в Москве
5
А Л
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Шумно. Как проходной двор
5
Елена Сивакова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Редко там бываю. В принципе не плохо для посёлка
2
1
Наталья Котова
Знаток города 18 уровня
4 марта 2020
То ли гостиница, то ли торговый центр, то ли МФЦ, пока не поняла.
17
1
Ирина Королева
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2019
Просто ужас!!!
6
А
Анна Н.
Знаток города 14 уровня
14 июля 2019
Самый обычный магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2