Поиск
Маршруты

Нерусса

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Даниил Зуйков
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее место, там очень вкусно, хорошие блюда, очень понравилось, атмосфера хорошая, время ожидания быстрое, интерьер красивый
Ирина Чечель
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Замечательное кафе!!! Всегда уютно, красиво и вкусно. Доброжелательный персонал. После каждого посещения остаются только положительные эмоции и добрые воспоминания. Если вы хотите отметить какой-нибудь праздник: день рождения, свадьбу , корпоратив, то вам в это кафе. Будет все на 5+🔥🔥🔥, уютно оформленный зал, супер зажигательные ведущие, отменная музыка, вкусная еда и хорошее настроение. Спасибо, что есть в таком небольшом городке местечко, где можно отдохнуть и развлечься от повседневных будней. 🤗🤗🤗. Советую. Желаю кафе процветания и долгого существования!!!
2
1
Китай
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
КАФЕ НЕРУССА . Атмосфера уютная. Персонал доброжелательный. Разнообразие коктейлей . Блюдо подают быстро. еда приготовлена изумительно вкусно. Цены приемлемые. Рекомендую.Прекрасно оформлен праздничный стол! Очень вкусно! Холодные закуски на любой вкус , даже самый изысканный вкус! Приятное обслуживание! Отдельное спасибо Екатерине Викторовне заведения! Поэтому, если вы хотите провести свой праздник, банкет, вечеринку на ОТЛИЧНО, не раздумывайте, вам СЮДА - в кафе "Нерусса" город Дмитровск!
2
1
Ирина Анохина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Отличное кафе, были там один раз, но запомнился надолго. Всё было очень вкусно и весело. Мы тогда выиграли сертификат на 2000р на новогодний корпоратив. Спасибо за чудесные фотографии на память.
2
Наташа
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Заказывала здесь свадьбу. Вся еда была вкусная, горячие блюда были положительной температуры. Весь персонал хороший и отзывчивый, алкоголь во время приносили и уносили посуду. Так же пару раз приходила и просто заккзывала еду. Все так же было на высшем уровне, всегда большой выбор блюд и напитков. Благодарю весь персонал за хорошую работу, дальнейших вам успехов 🥰
2
1
Олеся Зайцева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Удобно расположенное кафе, чистое и уютное. Разнообразное меню и вкусные блюда, быстрое обслуживание. Пользуется спросом в нашем городе. Рекомендую для проведения мероприятий.
2
Egor .
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
Отличное кафе,был проездом заезжал в обед,людей не много,кормят очень вкусно и недорого
1
Ольга Трухина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Замечательное кафе. Персонал просто супер. Всегда вкусно приготовлено, замечателное обслуживание и спокойная атмосфера.
1
Максим Черепанов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Проводили здесь юбилей. Хорошая обстановка, вкусная кухня.
2
Evgenyi Nozdrachev
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2020
Отличная кафешка с хорошей кухней. За 150-200 р. можно отлично пообедать с первым, вторым и компотом. Обедал там в течении 4 месяцев, изжоги не было, всегда наедался, никогда не отравился. Всё всегда свежее и вкусно пи гоиовлено. Рекомендую
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
Цены приятно удивили. Лучшая солянка от Бельдяжек до Комаричей. Часто забывают, кто и что заказывал. В будущем заведение будет претендовать на звезду Мишлен.
3
1
Перелыгина Екатерина
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
Всегда вкусно и быстрое обслуживание, особенно рекомендую солянка и фирменную котлету от Павловны
5
205
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Еда нормальная, выбор есть, можно рекомендовать!
Костя Крухмалёв
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Вкусно, недорого, тепло. Зайти попить чай вечерком - самое то. Из минусов - постоянные пьяные люди в заведении и драки
3
Ира Безгубова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Поминали человека в этом заведении, еда была невкусная, в кутью вмешали сырой рис. Не рекомендую это заведение.
1
Надежда Харченко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
По-настоящему вкусная кухня. Порадовало разнообразие меню.
2
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Позавтракать не удалось...так и назвали бы - банкетный зал.
Владислав Сафонов
Знаток города 5 уровня
12 июня
Никогда не видел это заведение открытым 🤷‍♂️
Олеся Р.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Прекрасное заведение, вежливый персонал и замечательный руководитель
5
Алексей Дубцов
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2024
Всё отлично
Наталия Савкина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Замечательное кафе, персонал.
1
Свера Моиспеаа
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Всё супер, там не первый раз
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Очень дёшево и вкусняче.
5
Ирина Ченцова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Классное место. Всегда всё на высшем уровне!!!
Наталия Р.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Лайк!
1
- ната -
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Всё отлично! Вполне приличное заведение
4
  1. 1
  2. 2