Поиск
Маршруты

Neste

Обзор
Фото
11
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,5
452 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий П.
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Просто несте. Уровень обслуживания и топлива на высоте. Я думаю, что любого автолюбителя, слова Несте ассоциируется с качеством и уверенностью в топливе.
3
Л
Леонид Соколов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Neste - этим все сказано. Да, топливо у них дороже и то же, что можно купить на некоторых других заправках. Но уровень сервиса, наличие ходовых товаров для автомобилистов, возможность подкачать колеса, и, наконец, хорошая и быстрая мойка - вот, что заставляет меня возвращаться на эти заправки. А еще вся наша семья любит френчи, хотя ночью сосички чили часто заканчиваются.
3
Анна
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Быстрое обслуживание, качественный сервис, хороший бензин, всегда чисто и комфортно в зале
1
@Olgamart7447
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Большая заправка, удобная парковка, вежливый персонал, большой выбор продуктов и удобно перекусить свежей выпечкой.
3
Л
Лена Никольская Никольская
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Заправкой пользуюсь только этой с самого открытия. Очень довольна всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
doyzhat68
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Заправляюсь всегда на этой АЗС. Отличное обслуживание, есть мойка , миникафе, банкомат. Персонал очень душевный, знают постоянных клиентов в лицо, цены нормальные . Живу рядом и поэтому мне очень удобно . Рекомендую
2
2
Igoryan44ik
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Лучшая для меня заправка. Вежливый персонал, всегда с ними приятно разговаривать. Хороший бензин.
1
Посмотреть ответ организации
oksana oksana
Знаток города 18 уровня
26 июня 2019
никогда нет заправщиков
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
5 июня 2018
Кроме заправки можно колёса подкачать, стёкла и фары вымыть (а то и весь автомобиль), перекусить и воспользоваться туалетом.
3
EVGEN
Знаток города 26 уровня
22 марта 2021
Качество топлива высокое. Автомойка по хорошей цене.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2020
Качество топлива хорошее, удобно расположена заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гордиенко
Знаток города 22 уровня
29 октября 2019
Удобный подъезд на заправку со стороны Московского шоссе и Дунайского проспекта. Качественный бензин, удобная оплата, в наличии сопутствующие товары.
3
Павел Р.
Знаток города 9 уровня
31 января 2018
Хорошее топливо. Вежливое обслуживание. Хороший кофе
3
Pavel Ivanov
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2019
Глуповатые кассирши полчаса не могли провести оплату, облажавшись с выбором наличной оплаты, тогда как платить собирались картой. В итоге предложили сделать перевод на личную карту кассиру (sic!) и тем самым закрыть вопрос. Вот вам штатная ситуация, когда громкое имя совсем не сходится с реальными раскладами вещей.
3
1
Александр Николаев
Знаток города 22 уровня
27 марта 2020
Качественное топливо, низкие цены, скидки по карте хорошие, быстрое и вежливое обслуживание, молодцы.
2
2
Алиса Л.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Заправляюсь на других несте, все хорошо. Сегодня залила дищель тут, моментально загорелся чек. Бадяга полная вместо топлива. Такое ьыло раз, но на неизвестной азс.
3
2
Костя Ж.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Качественное топливо,вежливый персонал,быстрое обслуживание.
3
михаил т.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
За 18 лет, что я заправляюсь на Несте, ни разу не было проблем с топливом. Очень жаль, что они продают этот бизнес.
3
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Только тут есть любимое литовское мороженое с гранатовым соком
1
traveleru
Знаток города 11 уровня
10 января 2019
После заправки Несте пришлось ехать в сервис БМВ форсунки не работали на 2-х цилиндрах
1
Ресторатор 👆
Знаток города 20 уровня
4 октября 2021
Удобное расположение. Качество бензина как и у всех несте не очень. Очень дорогая мойка автомобиля
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Всегда вежливо, быстро, пробоем с топливом за 10 лет 0, в баке чисто.
3
Stas Shof
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2021
Неполучилось заправить авто каршеринг по карте. Персонал помочь не смог. В итоге распоатился наличными. Деньги делимоьиль вернул лишь бонусами а не еа карту
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Бензин намного лучше чем у других
3
1
Т
Знаток города 18 уровня
5 июля 2020
Плохой бензин, продали брэнд
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Майоров
Знаток города 19 уровня
4 октября 2021
Хорошая заправка, есть магазин с большим выбором.
Михаил Е.
Знаток города 18 уровня
5 марта 2020
Бензин страдает низки качеством. Мойка ужас. Ребята смените химию. Каждый день моюсь и бегаю с салфетками потом.
3
Niko
Знаток города 23 уровня
22 августа 2019
Качественное топливо, хороший сервис и приятное оформление азс
3
Владимир Михайлов
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2019
Большая чистая заправка. Постоянно проходят акции и много сопутствующих товаров
3
Николай Н.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Стандартно хорошая бензоколонка с хорошей автоматической мойкой. Очереди не было.
3
Ольга
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2019
Все шикарно, быстро, качественно Моя любимая сеть заправок
3
Диксон
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Удачное расположение. Всегда приветливый персонал.
1
1
Олег Сапаров
Знаток города 14 уровня
7 августа 2019
Хороший бензин. Ощутил сразу по работе двигателя
3
Hi
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2019
удобное расположение.хорошая заправка.хорошее обслуживание.хорошее топливо.
3
Роман М.
Знаток города 20 уровня
24 января 2019
Хороший бензин. Хорошее обслуживание.
4
laingwae
Знаток города 20 уровня
20 июня 2021
Бензин вкусный, цены терпим, но лучше бы дешевле, персонал профессионален.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Филозов
Знаток города 22 уровня
24 августа 2021
Хороший бензин. А вот товары- дороговаты.
Посмотреть ответ организации
Александр Пустотин
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Заправка как заправка, но цены дороже на рубль с литра, чем на заправках этой же сети (расположенных в городе, за исключением московского проспекта)
3
1
Посмотреть ответ организации
fedor s
Знаток города 22 уровня
22 декабря 2019
Качественный бензин, удобно, быстро
3
Вячеслав Сарымсаков
Знаток города 20 уровня
11 марта 2021
Не понимаю, зачем придумывать бонусную программу и не использовать её на всех АЗС сети? В данном случае не работает
1
1
AA
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Единственная автомойка без людей, после которой машина реально чистая, а не с размазаной грязью. По крайней мере мне другие не известны. Надеюсь, новый владелец сети Neste, мойку не закроет.
3
А
Андрей Кузьмин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Нет очередей. Нормальное топливо. Цену на мойку автомобиля считаю завышенной.
3
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Неплохой бензин. Хотя на последней заправке показалось что не долили. Может быть просто показалось, но неприятно.
3
2
Александр П.
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Моет плохо ,остаётся мелкая грязь,не смывает все.
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 июля 2018
Бензоколонка европейского уровня, с прекрасным персоналом
3
Максим
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Качественное топливо, все время заправляюсь на neste, топливный фильтр чистый.
3
Максим Малышев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2018
Топливо как обычно на 5, а сама азс уже требует ремонта
3
Максим Безношенков
Знаток города 14 уровня
9 августа 2018
+Качество бензина -цены
3
Антон Удерман
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Супер
Александр Тихомиров
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Хорошее топливо. Подкачка колëс с электронным манометром
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3