Поиск
Маршруты

Нет волос-Нет проблем

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Когда-то я жила в эпоху «воск, шугаринг и немного страданий» — думаю, многие поймут 😄 Но потом в моей жизни появилась фраза от Марины «а давай попробуем что-то посерьёзнее». Так я плавно перекочевала сначала в электроэпиляцию, а потом и в лазер. И знаете что? Это был тот самый апгрейд, после которого уже не хочется возвращаться к «классике жанра». И самый главный ингредиент этого события-НЕ БОЛЬНО!!! Марина — не просто мастер, а стратег по уничтожению волос с многолетним стажем. Подход чёткий, программа подобрана так, что результат не заставляет себя ждать. Уже после второй процедуры я спокойно уехала на море… без бритвы. Вообще. И это не шутка — за всё время ни одного «выжившего» волоска не объявилось, а это почти месяц. Теперь перед любыми важными событиями я не думаю о «а вдруг что-то не так», потому что всё уже давно «на высоте». Если коротко: профессионализм, результат и ощущение, что ты наконец-то вышел из каменного века депиляции в будущее. И Марина в этом будущем — главный инженер красоты.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень хотела написать подробный отзыв, для тех кто собирается идти на лазер,но тормозит - заскринь его для сомневающихся. ЭФФЕКТ С ПЕРВОГО РАЗА! Я была в шоке, замедление роста волос, островки без волос и ПОЛНОЕ отсутствие раздражаения,это было, как чудо для меня! После жестких забритых волос! После второго сеанса - вообще очень много островков стало и я доверяю Марине - знаю, что она старается и слушаю её рекомендации. Думаю к лету мы добьемся хороших результатов! Шанс есть - особенно на темных волосках! Боль тоже есть, НО терпимая, не бойтесь. Аппарат охлаждает и ощущения на грани) Девочки, решайтесь. Я так жалела, что не пошла раньше на лазер!Так долго думала, что мне это не поможет и офигела уже от первой процедуры! Не хочу сильно хвалить Марину,ибо итак к ней не запишешься😂
Посмотреть ответ организации
Алинчик Ш.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Долго мучалась с врастанием волос, пришла изначально на электроэпиляцию, до этого долго выбирая мастера и выбрав Марину не прогадала, качество/скорость/стоимость просто топ, результатом очень довольна. Сейчас еще начала процедуру лазера, так как ноги объемная зона, решила выбрать именно его, доверилась Марине и снова не прогадала! После одной процедуры волос стало гораздо меньше, они замедлились в росте, на бедрах совсем не выросли, хотя прошло уже 3 недели (на фото голень, которую 3 недели не трогали и не удаляли никак волосы, все после 1 сеанса) я в полном восторге! Если бы мне предстояло еще раз выбрать мастера, я бы без раздумий выбрала Марину! Прекрасный мастер, прекрасный человек, все стерильно, чисто, одно удовольствие приезжать ( а я езжу из другого города, так как в своем такого мастера не нашла). 100% рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Зарина Королева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Добрый день! Была на лазерной эпиляции у Марины, сказать, что я осталась в шоке от результата, это ничего не сказать ❤️Всего одна процедура и вау эффект 🤩 Подмышки, ноги полностью и г/б процедура проходила полтора часа, хотя раньше, когда я делала в другом салоне всего 50 минут занимало по времени. Марина очень тщательно прорабатывала, каждую зону 👌 чистота, лёгкость в общении, всё на лайте будто мастера знаешь всю жизнь, такое в первые 🙏🏻❤️ Пришла к ней с проблемами после другого салона «Бажолик», с мужем ходили туда 8 месяцев, и когда за это время результата не увидели, решила поменять место и мастера, после месяца перерыва пошёл жёсткий откат, волосы росли жёсткие, сильное раздражение и прыщи, жуткий зуд с одной луковицы по два волоса. Мариночка, спасибо тебе огромное за такой шикарный результат 👌 Очень тебе благодарна ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Бахтадзе
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Девочки, это пушка студия! мастер Марина очень классная) раньше ходила на депиляцию воском только к ней) я прошла курс лазера в другой студии, результата желаемого так и не достигла( теперь пришла за офигенным результатом к Марине!!!)) хочу сразу отметить что процедуры проходили в студиях по разному( я теперь поняла, почему не получила результат(( Марина все рассказала, все объяснила, где и как должно быть) еще несколько важных для меня моментов: чисто!!! Аккуратно!!! Внимательно!!! Хотите провести время с душой Вам сюда) для меня очень важна атмосфера и поверьте она будет на любой вкус) И кстати, еду на процедуру я больше часа в одну сторону и она этого стоит) Маринка, спасибо тебе!)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Раньше ходила в салон (достаточно популярный в городе), но там за 6 месяцев лазерной эпиляции единственным результатом стало замедление роста волос. В августе после огромного перерыва в эпиляции пришла к Марине и не перестаю восхищаться ее работой 1 уютно и чисто 2 очень вежливое общение, отвечает на все вопросы 3 результат был после первой процедуры, я даже не знала, что так бывает Однозначно рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хожу к Марине уже много лет! Мастер эксперт в своем деле! Делала у нее сначала шугаринг, потом скинс, затем электро и сейчас лазер (на который перешла только из любопытства). Каждый вид депиляции - это качественная процедура, отличное настроение и советы по уходу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Дедюля
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Хожу к Марине не первый год и даже не думаю обратиться к кому-то другому!Такого аккуратного и внимательного специалиста найти очень сложно. Профессионализм на высоте! Во время процедур практически не ощущается никакого дискомфорта. Раньще делали воск,теперь начали лазер!Всем рекомендую обращаться только к Маришке!
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
До этого пробовала лазерную эпиляцию и всегда шла на эту процедуру со страхом. Было больно, но я себя утешала, что конечный результат этого стоит. Но не выдержала и перестала ходить. Решилась сейчас пойти к Марине и была в полном восторге. Оказывается эта процедура может быть не такой болезненной 😀. Я была в шоке. Так что могу сказать только одно, Марина one love ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Решила попробовать лазерную эпиляцию в зоне подмышек. После первого раза, где то через 5 дней будто отросло все и дофига, как и было до, я подумала, что не сработало. И после этого бритья я уже 2 недели не брила подмышки, потому что ничего нет, не растет. Я нахожусь в приятном шоке от результата. Вообще хожу на электроэпиляцию, очень довольна результатом, но это достаточный времязатратный процесс с моей волосатостью, плюс волосы светлые, только с подмышками повезло. Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Кондаурова (Гаврина)
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Отличная студия и мастера своего дела! В кабинете чисто и уютно, девичья атмосфера. Добираться легко из любой части города, парковочные места возле офисного здания всегда есть. Два супер мастера. Марина и Екатерина! Была у обеих и хочу сказать у девчонок легкая рука, но в то же время волосы долго не отрастают. Работают быстро. Внимательные, для отличного результата комбинируют техники. Пришла по рекомендации и не пожалела. Рекомендую студию от души! Кто не нашел еще мастера, приходите, не пожалеете ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Ярикова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Посетила процедуру - лазерное удаление волос, по рекомендации. Осталась в восторге как от процедуры, так и от мастера Марины. Легкость в общении, безболезненные ощущения, индивидуальный подход. Однозначно рекомендую данный кабинет красоты.
Посмотреть ответ организации
Инга Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность прекрасному мастеру Марине Абрамовой за качественное и профессиональное выполнение электро. Сейчас только старые фото напоминают мне о том,что у меня было,(а был тихий ужас))) Да, не за один раз,но Вы реально навсегда забудете о бритве и т.д. Девочки, место и мастера однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Не раздумывайте и идите к Марине на лазерную эпиляцию!!!, Вот что я хочу написать в первую очередь для тех, кто читает мой отзыв ! Я была ни у одного специалиста по лазерной эпиляции и с уверенностью могу сказать, что Марина профессионал с большой буквы. Лазер, который она использует внушает доверие. Стоимость процедуры комфортная, вспышки не жалеет и проходится по всем местам на совесть !!! Это очень важно подчеркнуть, потому что Марина не упускает ни одну из зон и старается дать внимание каждому миллиметру , от чего результат превосходит все ожидания. Мне есть с чем сравнить . Можете смело записываться и не бояться.
Посмотреть ответ организации
Юлия Коровкина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хожу к Марине уже шестой год, она действительно профессионал своего дела! Одинаково хорошо вледеет разными техниками депиляции. Процедура всегда проходит очень быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Танечка Дворянских
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Сначала ходила к Марине на восковую эпиляцию, и так быстро, качественно и не больно мне еще никогда не делали. Я сразу поняла, что нашла своего мастера и с тех пор уже несколько лет я только убеждаюсь как мне повезло её найти. После пробного электро, перешла на него полностью. Волосы хорошо уходят и кожа быстро восстанавливается между сеансами. Единственное жалею, что когда волосы совсем кончатся, то не будет этого классного времени в приятной обстановке и в компании Марины. Всем однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Natalja Karpichene
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хочу выразить благодарность Марине за ее работу, это мастер к которому хочется возвращаться снова и снова. Всегда ответит на все вопросы, посоветует и самое главное, очень комфортная и располагающая обстановка! Лично у меня — эффект был сразу после первого посещения, я была приятно удивлена! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Марина крутая 🫶🏻 очень ее люблю♥️Хожу к ней не первый год на эпиляцию и элекро. Что в ней нравиться- так это подход к делу. Работу выполняет быстро и качественно, всегда расскажет о всех тонкостях и ньюансах, об уходе после и еще потом будет писать и интересоваться как реагирует кожа. Бывают ситуации, когда нужно попасть, а окошек нет, Марина идет на встречу и обязатательно решает этот вопрос. Если хоть один раз придете к Марине, то, уверяю, искать другого мастера не захочется♥️
Посмотреть ответ организации
Снежана Миронова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Марина бессменный мой мастер по эпиляции и электро уже 6 лет. Ценю в ней скорость, чистоту, она действительно мастер своего дела. Всегда можно договориться о времени, если вдруг ну очень срочно надо или нет свободных окошек. А ещё весёлая и позитивная собеседница ! Доверяю свои деликатные места только ей😅 Ответственно заявляю- рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
К Марине хожу очень давно, мастер , богиня эпиляции , да и просто замечательная девушка . Делает все быстро, качественно. Недавно попала и к Катерине , всем осталась довольна, тоже делает все очень профессионально и кропотливо . В общем, очень рекомендую , если хотите быть гладкой и шелковистой только туда , лучше мастеров и места в городе не найти
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Уже несколько лет являюсь постоянной нерегулярной клиенткой Марины! Волос много, они жесткие, черные, к Марине попадаю уже когда ковёр на теле 🙈 но как же всё быстро, качественно, на сколько это возможно безболезненно 🙏 весь комплекс не дольше одной серии Отчаянных домохозяек 😅 опыт, профессионализм и отличная коммуникация - это про Марину ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вилцанс
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Отличная студия! Марина супер мастер! Профессионал! Работу выполняет быстро и качественно! Хожу уже не первый год, очень довольна результатом! Студия чистая, уютная, комфортная обстановка)) Пришла к Марине по рекомендации мамы и не пожалела!
Посмотреть ответ организации
Евгений Лазарев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Записал супругу,вернулась в полном восторге. Всё прошло быстро и качественно. Лучшее соотношение цена-качество. Мастер очень милый и коммуникабельный человек. Настоящий профессионал своего дела. Супруга сказала что теперь будет ходить на процедуры только сюда. Счастливая супруга=счастливый муж. Рекомендуем👍
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Посещаю студию с 2021 года. Довольна всем, начиная от скорости и качества работы, заканчивая дружелюбием мастера и уютом)) Цены демократичные, всё чистенько и стерильно, очень нравится, рекомендую всем, кто в поиске, точно не прогадаете💚
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гирина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Марина прекрасный профи, когда иду к ней знаю, что все будет сделано чисто, дотошно☺, тот случай когда человеку важен результат его работы, а не возможность потянуть время и заработать побольше. Очень рада, что полтора года назад мне повезло попасть к такому мастеру своего дела. Хожу на электро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный мастер, к Марине хожу более 5 лет, и очень давольно ее работой. Все делает быстро, качественно. А так же нравится, что в студии есть выбор способов удаление волос (воск, лазер, электро).
Посмотреть ответ организации
Аня Шиляева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции. Процедура была менее болезненной по сравнению с восковой, комфортная обстановка, вежливый приветливый мастер, вернусь обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличные мастера!!!! Даже такая неприятная процедура проходит максимально быстро и безболезненно. Девочки профи своего дела!!! 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Валерия Литвиненко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Марина - настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. !
Посмотреть ответ организации
marrrrki
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
отличная студия,в кабинете цариц чистота и уют,работу сделали быстро и бесполезно
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Мастер профессионал. Все быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2