Поиск
Маршруты

Нева

Обзор
Фото
6
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,2
464 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Святослав христофоров
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Самый любимый круглосуточный магазин в городе. Всегда овощи дешевле чем в сетевых магазинах . Разнообразие товара тоже очень хорошее . Хозяину спасибо большое. Все работники магазина салам вам большой .
1
3
Михаил Ларионов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Был 2 раза. Одна касса и один покупатель. Ждешь минут 10.сегодня 30 марта просрочку всунули. Помидоры черри попробую скинуть фото
1
4
Натальч Наталья
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Очень нравится магазин рядом с домом👍 большой ассортимент продуктов - всё всегда свежее. Вечером после работы можно зайти и купить свежие лепёшки и шашлык. Хозяину магазина большой респект👍👍👍 следит за ассортиментом товара, всё очень вкусное 👍👍👍
4
СТАСЬКА
Знаток города 19 уровня
19 июня
Все очень дорого, цены завышены, качество товара не очень, купили пельмени, даже есть не стали, отвратительно!
Юлия Гильмутдинова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
В данном магазине продают маленьким детям спички зажигалки по поводу сигарет под вопросом, точно продают энергетики шести летним пацанам.
5
Марина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
В магазине есть всё необходимое, работает круглосуточно, отсюда и цены выше среднего. Адекватные приветливые продавцы, хозяин, всегда подскажут и посоветуют что когда привезут, если нужно
1
2
Альберт Сунагатов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Мне магазин нравится. Во первых там есть практически всё и не дерого. Работает он круглосуточно и расположен удобно. В общем хороший магазин.
3
Евгений Захаров
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Сотрудники красавчики! Всегда приветливы, добры, входят в положение каждому индивидуально. От души ребята, процветания магазину! Сотрудникам здоровья и терпения!
3
Ирина Мошкина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Очень хороший магазин, хозяин приветливый. Шашлык вкусный из свинины, но... Не хватает жирка) С жирком очень сочний и тает ворту))) Возьмите на заметку.
3
2
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Вежливый персонал качество товара в норме расположен в удобном месте лёгкий выбор товаров
5
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Удобный магазин 24 часа , весь ассортимент продуктов , бытовая химия , вода питьевая . И все время что-то новое привозят из кондитерки , молочка , рыбы , фруктов. Молодцы !
6
1
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Приятные вежливые продавцы, большой ассортимент и всё свежее.
3
Стас
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Магазин Нива Большое количество разного товара Приятный продавец отличные цены Большой ассортимент 5 из 5
3
kondrat863
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Отличное место! Нужны электронные одноразки? Пожалуйста! Хочется дошика или чего-то сладкого, то эта круглосутка для вас! Большой выбор энергетиков и напитков! Короче лучший ночной спаситель!
3
2
Галина Ельчина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Уютный магазин, удобно, что рядом с домом, продукция в небольшом количестве, свежая, постоянно обновляют ассортимент
3
А
Анонимный отзыв
7 июня 2022
Систематически обманывает население. Общитывает по деньгам. Если ему об этом говоришь, то отвечает, что перепутал ценники и это постоянно. Ценники часто отсутствуют. Продают спиртное и днем и ночью начиная от пива и кончая водкой. Предлогаю проверить этого предпринимателя.
4
1
Gangal Gangalov
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
В России существует закон, что продажа алкоголя запрещена после 20:00 часов, но этот закон не для этого магазина, алкоголь здесь круглосуточно продают. И таких в городе магазинов много которые продают алкоголь как ни в чем не бывало. А проверки где вопрос????
4
2
Сергей Губин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Отличный магазин,большой выбор товаров,добродушный хозяин который и сам не стесняется постоять за кассой,и к тому же 24 часа
3
Сруль Соломоныч
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Отличный магазин шашлыки выпечка и просто хорошее отношение к работе
4
Alya
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Большой ассортимент продуктов,можно купить шашлык,есть отдел одежды,вежливый персонал.
4
2
Вера Общих Общих
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин, всегда захожу когда мне надо молодцы обслуживание тоже очень хорошое
2
Honor2208
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2024
Круглосуточный магазин, есть практически всё)
1
1
288043 Мамедов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин хороший обслуживание свежий продукции
2
4
Юрий Саныч
Знаток города 27 уровня
4 декабря 2022
Неплохой магазин. Заезжаю редко. Цены не самые дешёвые, удобное расположение. Парковка всегда занята.
4
Роман Апалько
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Просто магазин. Выбор не большой. Обстановка так себе. Просто дешёвый магазин
2
Руслан Гуламов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Очень хороший магазин все продукты свежие и очень приятные обслуживание
3
1
Патима Джайранова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Там вкусные жвачки за 2 руб и вкусные жвачки за 10 а и ещё вкусный лимонад за 25 вроде бы или 40
3
1
А
Ахметов Руслан
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Очень удобно что он ночной магазин. Ассортимент большой, продавцы вежливые и приветливые.
3
Ольга Орлова
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал и администрация магазина
5
Кристина А.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Хорошие цены, большой ассортимент, хороший персонал
4
1
Виталий Проскурнин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Хороший ассортимент, жаль что таких магазинов мало как нива, Маргарита, утомил монетки пятёрки где все одно и тоже
2
3
Алексей Лаптев
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин , не смотря на цены
1
Светлана Гладкова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Неплохой магазинчик. Средний ценник и ассортимент.
3
Олег Олег
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Круто и отлично но будто к чай хане подхожу,кучу приор и пятнашек,нужен дрэсс код и территорию огородить забором и шлакбаумом
1
Наталья Г.
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Замечательный магазин у дома!
1
1
Ж
Ждумбала К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Магазин не плохой, много выбора ,но дорого
3
Мафтуна Гапарова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Продавец очень хорошая и добрая и вежливая женщина хорошо и вежливо разговоривает с клиентами и шустрая
3
Лола Джабборова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Молодец хозяин незнаю как зовут но браво всё что нужно найдётся именно там 💯
1
2
Коля Назаров
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Мне нравятся этот магазин Мне кажется там большой выбор вкусностей
3
kate t
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Хороший выбор, все вкусно
1
2
Ев Чили
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Цены очень большие
3
3
Владимир Андреевич черняков
Знаток города 3 уровня
11 мая
Заряженный магазин
1
Таня Хамидуллина
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Дядя рамиз очень хороший, человек и директор в этом магазине, очень хорошо, и очень добрый, он даже моей сестре бывает дает бесплатно конфетку😅👏
1
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Выпечка мне у них нравится 👍
2
1
Миррашад Ахадли
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Круглосуточно работает хороший магазин
3
1
44355 А
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Всё хорошо пойло паленка круглосуточно 🙂
2
3
Александр Кулахметов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Ассортимент хороший, владелец быстро реагирует на замечания поеупателей
5
1
Дониёрбек Шарипов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отлично
1
Василий Мосман
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Ассортимент большой, но и большие цены, а это-!
3
2
647169 юрьева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Там всё дорого.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3