Поиск
Маршруты

Нева

Обзор
Фото
226
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ольга Крупина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Добрый день, оставляю отзыв об отеле Нева, город Анапа. Все очень понравилось , несмотря на 2 *!!! Рекомендую данный отель👍🌞❤️! Отдыхали в Анапе 10 дней, в августе 2024! Уютный номер, телевизор, холодильник, наборы стаканов и чашек, столовые приборы, кондиционер, есть в наличие всегда горячая и холодная вода в кулере на этаже. Жили в 2 местном номере на 5 этаже, При необходимости есть утюг, микроволновка, сушилки на этаже. В номере проводилась уборка, белье менялось вовремя! Хочу отметить( кому это важно),что отдельной кухни для приготовления еды нет, но рядом есть кафе Мама Мия, столовые, пункты питания на любой вкус и кошелёк! Отель расположен в центре Анапы, до пляжа недалеко(15 мин ходьбы), рядом магазины Магнит и автобусные остановки).В этом отеле очень внимательные и вежливые сотрудники👍👍👍🤩❤️! Передаю большой привет Людмиле👋🏻!!! Впереди Бахатный сезон! Бронируйте этот отель, не пожалеете! Будет возможность приеду в этот город ещё раз и остановлюсь в Неве😊😉😜.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отдыхали в июле. Отель расположен очень удобно. До песчаного пляжа близко, рядом центр города, центральный рынок, столовая. Персонал отеля приветливый,. В номере убирали через 5 дней, полотенца меняли каждые три дня. В номере телевизор, кондиционер, санузел. Вода всегда, без перебоев. На этаже сушилка, кулер ч горячей и холодной водой, гладильная доска., печь свч. Приятной неожиданностью был лифт. Мы жили на 5 этаже. Поэтому наличие лифта было хорошим моментом. В отеле на этаже тихо. Очень хорошее место для отдыха! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ясинская
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
В номерах чисто, на каждом этаже есть кулер, микроволновка, чайник. Администратор приветливая, доброжелательная. Понятно сто отель существует давно, то мелель конечно немного старинная, торшер из 90х, а так все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Щеглова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Уютный, просторный номер для четверых человек из двух спален, в каждой свой холодильник, шкаф,телевизор, туалетный столик. Банкетки, журнальный столик, чайник. Большая туалетная комната с душевой кабиной, Отель в центре города, в шаговой доступности кафе, столовые, магазины, аптеки, пляж. Доброжелательный персонал. Обслуживание по высшему разряду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Серегина (Федяева)
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Были в Анапе несколько раз с мужем, отдыхали в гостинице Нева. Если поедем, буду бронировать номер в этой же гостинице. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смольникова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Уютная гостиница,отдыхали семьёй в три человека,для ребёнка было кресло,но кровать двуспальная большая,модно было спать и втроём,чисто,есть холодильник,тв,вода с кулером в коридоре,утюг на ресепшене,в туалете-ванной полотенце,мыло,гели,уборка раз в три дня,что приятно удивило,есть кондиционер, написан номер валовая,но мы не проверяли,хватало своего. Фена в номере нет,был свой,есть большое зеркало и шкаф для вещей. Рекомендуем к проживанию. А,и ещё, от моря минут 15-30,можно поближе,но там народу много,если дальше-меньше. Жо автовокзала 10 минут,все автобусы магазины,аптеки рядом,окно выходило на город,спокойно и тихо было спать.
1
1
Посмотреть ответ организации
fentezicat
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Только добралась написать отзыв. Мы частые гости в Анапе , в 2023 году снова приехали , остановились вначале на ул Шевченко, но съехали оттуда в Неву . Уже второй раз мы проживаем в этой гостинице. Девочки все умницы. Наша милая Леночка, огромный привет от нашей семьи. Чисто, уютно, просторно. Смена белья каждые два!!! Дня! Да , немного старенькая мебель , но нам это не важно было . Главное удобно , чисто тихо и комфортно ❤️ С удовольствием еще остановимся у вас . Обнимаем . Семья Гончаровых
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2024
Хорошая гостиница, есть лифт, номера хорошие, есть все удобства, до моря далековато, но это не помеха, также рядом есть несколько магазинов, но самый большой это Пятёрочка.
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Очень приятный и вежливый персонал, номера чистые, всё необходимое в номере есть, место расположения очень удобное, автовокзал, рынок, всё рядом. Спасибо Вам !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Хаг
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Чистые номера, вежливый персонал. При этом очень хорошая цена. Однозначно рекомендую.
1
Анна Егорова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Нам было нужно снять номер на 1 ночь (муж, сын, я). Из документов были только мои и мужа, на сына документов не брали, те не планировали оставаться в Анапе с ночёвкой. Номер сняли, стоимость 1500 руб, заезд в 14 ч, выезд в 12ч следующего дня. Сам номер был на 5 этаже, под крышей, уютный, белье чистое, номер тёплый, телевизор, сплит система, чайный набор посуды, полотенца, душевой набор. Из минусов пришитый цветок на покрывале, закрывающие дырку, то же самое на тюле, около кровати заклееный ленолиум. На ресепшене вежливые женщины. В коридоре кулер, доска для глажки, утюг. В номере был указан код для Wi-Fi. Были в январе 2022 г. Из номера вид на горы и город.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ева Ливеренко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Хороший отель для отдыха, близость к морю и магазинам, пробыли две ночи, уютно. Хорошая шумоизоляция, есть лифт если устали, а подниматься на пятый этаж. Приятный персонал, есть место где оставить сумки если подошли раньше заезда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вострякова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Если переночевать на одну ночь, то совсем замечательно. Останавливались дважды. Оба номера на 4 (четыре) человека. В одной комнате 1 кровать, во второй 2-спальный диван. Просторные ванные комнаты с ванной, а не душем.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Селезнева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Неплохая гостиница, небольшая, но уютная, номера немного уставшие, но чистые. Персонал отзывчивый и доброжелательный, просьбы выполнялись по первому обращению, без всяких отговорок, типа - у нас нет и все. Расположена почти в центре Анапы, до центрального пляжа можно дойти пешком, вокруг куча столовых и магазинов. Центральный пляж - отстой, но к гостинице это не имеет отношения
6
2
Посмотреть ответ организации
Максим Калинин
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Отдыхали в августе 2 суток, бронировали через Островок. Проблем с бронью и заездом не возникло.Был номер-стандарт 2-х местный. Связь мобильная ловила хорошо, роутер был в коридоре, поэтому проблем с wi-fi не было, ТВ цифровое 20 каналов,кондиционер работал хорошо, лифт исправен, но не большой. Соседей за стенкой слышно не было, но когда идёшь по коридору слышно прекрасно, что происходит в других номерах. В этом же здании круглосуточный магазин, салон красоты и какие то офисы. Из минусов: администратор, она же горничная(уборка «хромает»,возможно зависит от конкретного администратора), нет чайника в номере, но есть кулер в коридоре, нет фена, цена завышена(не кретично),ремонт был давно(номер ещё «живой»). Итог- кому нужен нормальный номер без изысков и претензий на люкс, то вариант нормальный, расположение 9 из 10. Рядом автовокзал и автобусные остановки, кафешки, столовые и различные парикмахерские ,салоны красоты, до моря 10 минут. Вообщем рекомендую, но конкуренты за теже деньги не хуже, а могут быть и лучше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
В первую очередь в номерах старая мебель, не работает ТВ, не работает wi-fi, кондиционеры не работают ,при температуре +30 работает отопление, невыносимо было жить! Персонал, это отдельная тема, хамское отношение и бестактность к гостям!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Валентинович
Знаток города 26 уровня
5 октября 2023
Отель нормальный. Отдыхали в двухкомнатном номере на 3 этаже с ванной. На вопрос к администратору , почему нет заглушки в ванну? Ответ показался из степени бреда! Если каждый будет набирать ванну водой, да ещё в не сезон то... Пожелание лично от меня! У вас гостиница? Правильно! В этом веке с таким мышлением вам не выжить!
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Н.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Отличный отель, не первый год ездим, номера классные , администраторы вежливые.есть все что нужно, чистые комфортные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Люба Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Всё было отлично! В номере чисто! Расположение гостиницы, 10 мин пешком до моря. Минусов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Грецов Сергей
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Здесь все отлично , хороший персонал , чисто , спокойно центр города , пляж, городской рынок и вся инфраструктура в шаговой доступности.в гостинице есть лифт. Перед входом парковка.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Грецов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Отличный отель, профессиональный персонал, вежливость и радушие отличительная черта сотрудников отеля. Отличная работа по встрече и размещению отдыхающих, внимательно и чуткое отношение к каждому гостю отеля, независимо от возраста и предпочтений гостей, своевоеменная и качественная уборка номеров, отличное техническое обеспечение материальной базы и систем жизнеобеспечения отеля. Отмечаю грамотное и профессиональное руководство персоналом отеля руководителем Людмилой. Сотрудники отеля Римма и Елена не первый год работающие в отеле заслуживают наивысших похвал и оценок как отличные работники сферы гостиничного бизнеса. Отель рекомендую к посещению и ращмещению
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
не очень дорогой, но мебель в большинстве старая, но жить можно, Wi-fi есть, хороший персонал и само обслуживание, просторный, есть лифт, удобно, пока что один из лучших бюджетных вариантов чем остальные
6
2
Посмотреть ответ организации
наталия лапшенкова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Хорошая гостиница, я жила на 5 этаже, отличный номер, новая мебель, очень уютно, вежливый персонал, уборка, меняют белье во время, единственный минус, пришлось покупать удлиннитель, т.к . около кровати нет розетки
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврилова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Гостиница не оправдала ожидание. Не в сезон номер на двоих стоит 800р,это при условии, что, когда мы вошли в номер там стоял ужасный запах рыбы. Слыщимость такая, что мы прекрасно распознает звуки, когда снашались соседи через стенку. А также, эти соседи слушали очень громко музыку с 2 ночи до 7 утра, за тишиной в гостинице не следят. В номере нет отопления, было слишком холодно, а батареи были ледяные, учитывая, что ночью на улице 3 градуса, в номере было примерно также. Номер таких денег не стоит, так как условия не соответствуют.
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Из плюсов только цена и вежливый персонал. Шумоизоляции никакой, отдохнуть невозможно. Запах во всем отеле не приятный. Постельное бельё и матрас-не в лучшем состоянии, как и всё остальное.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Хороший номер за разумные деньги. Лифт, кондиционер, вытяжка в ванной комнате, хороший телевизор. Микроволновая печь на этаже. Внимательный персонал. Очень понравилось.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бархатова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Отличная гостиница, чисто, уютно, персонал отзывчивый, уборка ежедневно. Обязательно ещё раз приеду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ф.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Пытались поселиться на один день в данном отеле, но администратор, несмотря на наличие номеров, намекнула, что в высокий сезон на одну ночь не селят….
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
Удобное месторасположение. Под отелем круглосуточный магазин ( где всегда свежая продукция и очень вежливые продовцы) , в шаговой доступности автовокзал, э этом же здании кафе. Напротив центральный рынок!)
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Обслуживание номеров -вынос мусора 1 раз в 3 дня, хочешь чаще вынести сам. Расположение нормальное и от центра и до моря. Из минусов отсутствуют балкон. Предлагаемые завтраки в соседнем кафе из разряда хуже ещё поискать!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Хорошая гостинница, номера большие Расположение очень удобнон - все рядом
1
Посмотреть ответ организации
neva-hotel
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Чистый и аккуратный номер! Приветливый персонал! Очень удобное расположение, все рядом: центральный рынок, автовокзал, магазины,.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Очень чистая, удобная, хорошая гостиница за такие деньги. В гостинице нет своей столовой, но она есть прям за углом, поэтому нас этот минус не смущал. 6 раз была в Анапе и каждый раз останавливаюсь в этой гостинице. В этом году надеюсь снова выберемся и снова остановимся в Неве.
6
Посмотреть ответ организации
Лилиана Сухорученко
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Хорошее расположение. Нормальные номера. Маленькие но все необходимое есть. Чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
Чистый и просторный номер. Для проживания Всё есть. Персонал доброжелательный. Абсолютное соответствие цены и качества. Советую!
5
Посмотреть ответ организации
Мариночка Морская
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Не весь набор ванно-прачечных принадлежностей на двоих. Для зимнего периода ТЕПЛО!!!! 🔥 👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Тарханов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Обслуживание скудное за их цену , в номере сырость , проверяйте кондиционеры, у нас пульт не работал, они древние еле дуют холодным воздухом, расположение более менее, в остальном слабо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Уютный отель,доброжелательный персонал , доступные цены.Рядом магазин, столовая.Близко платная авто . стоянка,что немаловажно.Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
илья василиади
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2022
Уютный отель мебель новая персонал приветливый. Очень чисто, что порадовало
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Чистые уютные номера . Цены радуют . Море не далеко , все не далеко 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Отличный отель за свои деньги, приехали с семьей и маленькой собакой разместили без прблем. Питания нет но это не минус кафешек рядом полно.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Отличная гостиница, есть лифт, комфортабельные номера, чисто и очень приятно в ней проживать. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Большое спасибо за отдых. Если поедем в Анапу, обязательно вернёмся к вам.
6
1
Посмотреть ответ организации
rtur SDRTF
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Очень уютно спасибо большое персоналу
1
Посмотреть ответ организации
GetPin.ru
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Бюджетный вариант. Хорошее месторасположение. Рядом автовокзал и центральный рынок. До моря 10-15 минут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маринэ Иванова
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Очень достойный уровень, чистые номера, шикарный персонал
4
Посмотреть ответ организации
57177 Вася
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Очень хорошо, цена хорошая, месторасположение отличное,
1
Посмотреть ответ организации
dmitriy t.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
удобно, чисто, тихо, не жарко, в центре
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила Тартынская
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Тихий отель,шикарные номера,белоснежная постель
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рослый
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Приезжали два раза,все очень понравилось! Рядом с центром и морем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Малашенко
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2018
Отель чистый,персонал вежливый,удобное месторасположение
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2