Поиск
Маршруты

НеваМед

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,8
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Виктория Ахапкина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Клиника мне понравилась,справку для водительского удостоверения сделали быстро,освежили ремонт, сотрудники вежливые,в целом молодцы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень вежливый персонал, всё чистенько и уютно🥰 Оформляла водительскую справку, быстрое обслуживание, цены приемлемые 👍👍
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Прошла медкомиссию прям очень быстро, без очередей. Так же хочу пройти комиссию для водит.удостоверения. На сегодняшний день цена составляет 1500 руб
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Оформлял справку на водительские права. Все сделали быстро, персонал хороший, без очередей.
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2025
Хоть платно, но подход как в муниципальной поликлинике - долго все, муторно. Внутри тоже неуютно, про ремонт молчу. Но документы сделали нормально
Посмотреть ответ организации
Елена Зуй
Знаток города 7 уровня
16 июня
Можно быстро пройти медосмотр, очередей нет, чистенько, красиво, специалисты вежливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
imafik A.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Рекомендую! Очень быстро, по приемлемой цене, комфортно, приветливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
Semargl Semargl
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Все быстро и качественно, медицинскую книжку выдали за 4 дня. Цены норм!
Посмотреть ответ организации
sveta9999999999999999999999991
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Ведут себя по хамски, хуже клиники я не встречала , все старое, не уютно, не советую
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гуртовой
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Здесь Вам выдадут документы быстро и без особых проверок. Когда нужно самому - очень радует, но при мысли, какие могут быть последствия, настораживаешься. Но при любом варианте врачей пройдете всех и документы выдадут не поддельные.
8
Иван А.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Достойный уровень мед помощи. В своём вопросе профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Заходила туда один раз, чистенько аккуратно в регистратуре вежливый персонал. К врачам не обращалась, поэтому не знаю как там и по ценам тоже не в курсе. Заходила по своему делу, оценила только помещение и регистратуру.
3
Диана Клименко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Проходила тут слишком эмоционально врачей, на мед. Книжку, что уже хотелось оставить отзыв, но не стала, но это последняя капля, почему у вас отмечены номера конкурентов, а не данной организации? Уже вызывает много вопросов. Хамское отношение персонала, шарашкина контора! Начиная от регистратуры, которая даже списать имена грамотно не может, заканчивая глав врачом, которая хамит и кричит «Для Вас тут вообще нет очереди» ждите пока делегация пройдет, нам им делать надо.» и задерживают в итоге на 2 часа Ушла от туда очень злая, и больше никогда не вернусь, и не советую выбирать данное место, поберегите себя. На данный момент нашла их номер, сначала гудки идут, потом сбрасывают, а далее просто будто сняли трубку и невозможно дозвониться! КОШМАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8903
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
проходили профосмотр,результат ждем 2 недели,не можем выйти на работу!!!!отвратительная контора
1
1
Sima
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Отвратительная клиника Хамское обращение некоторых врачей, учитывая что ты платишь им не малые деньги за оказание нормальных услуг. А главврачу давно пора уйти на пенсию. Не советую обращаться в данную клинику
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Andrew
Знаток города 19 уровня
6 июня 2023
Довольно быстро можно пройти осмотр, к специалистам очереди почти нет. Узкое место - регистратура, вот там очередь.
2
Т
Тата
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Очень вежливый коллектив , проверили быстро , рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лимаева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Толкучка, даже если есть направления, очень мало места, но врачи принимают относительно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Не вздумайте делать там медкомиссию , печати врачей не по закону.
3
2
Андрей п.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличная клиника я доволен советую
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Быстро. Качественно. Профессионально. Точно. Недорого. А что ещё нужно от медосмотра? ;)
5
А
Алексей Карцев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
очень удобно.
10
1
  1. 1
  2. 2