Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
15
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
453 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Никонов
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2025
Периодически пользуюсь аптекой Невис на проспекте Наставников. Всегда радует широкий выбор лекарств и других товаров для здоровья. ✔️ Препараты, как правило, в наличии, что особенно важно в срочных случаях. Обслуживание на хорошем уровне, фармацевты всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором. Интерьер аптеки уютный и удобный, а навигация по полкам простая и понятная. В целом, это надёжное место, куда приятно обращаться. Спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лашков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Дома лежит ребенок с температурой 38 градусов, по пути с работы заехал за антибиотиком после 11 вечера, и по фотографии свежего рецепта от вчерашнего дня не смогли продать, понимаю что может быть не совсем это правильно, но другого выхода не было, человеческий фактор ниже плинтуса, не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Большая аптека с широким ассортиментом. Всегда есть всё, а если чего-то нет, то под заказ привезут в короткие сроки. Персонал вежливый и квалифицированный. Спасибо за заботу о нашем здоровье!
4
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Приехали в аптеку 27.03.24 в 00:30, требовалось срочно купить лекарство. На окошке висела записка с содержанием:« извините за неудобства, аптека закрыта до 00:10». Сколько уже висела эта записка на тот момент- неизвестно. Муж ждал некоторое время, стучал, реакции никакой. После нас приехали еще несколько машин, тоже пытались попасть в аптеку. Ужасное отношение, пришлось ехать в другую аптеку, на эту только потеряли время.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Покровский
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Отличное место, находящийся в шаговой доступности от большого количества жилых кварталов. Аптека работает 24 часа. В ночное время продажа осуществляется через окошко в дверях. Персонал всегда очень вежливый и квалифицированный.
2
Антон Антонов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Аптека круглосуточная. Приехал в 00:30, аптека закрыта. На двери объявление, что перерыв до 00:10. На звонок никто не отвечает. Стоит какое-то количество народа, ждет. Постоял 10 минут, поцеловал дверь и уехал. Осуждаю. Разберитесь с сотрудниками.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сиясат Черкезов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Как не придешь, то перерыв, то отчет какой то и не работает аптека Зачем она нужна 24 часа, если не растает постоянно 23:55 . 23.10.25. Прошу проверить!
1
Посмотреть ответ организации
Li S
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Хорошая аптека. Если чего-то нет, можно заказать. Удобно и выгодно заказыват через аптека ру и приходить сбда за заказом. Работает круглосуточно. Ночью работает специально окошко. Некоторые возмущтся, а я считаю, хорошо, что есть такие аптеки, если что-то непредвиденное случилось, когда вче закрыто, такие места - выход из ситцации. А редуие лекарства можно заказть как я ранее написала
3
Йойо
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Была в аптеке 20.07 в 22:10. В другой аптеке сказали, что препарат, который мне был нужен, есть в наличии в аптеке Невис на Наставников 38. Пришла значит сюда. Продавщица (никак не фармацевт) данной аптеки сказала, что в наличии нет моего препарата. Через интернет-приложение аптек я точно убедилась в том, что препарат все-таки в наличии есть. В итоге, препарат действительно оказался в наличии. Препарат отдается строго по рецепту. По правилам фармацевты отмечают в своем журнале выпуск препарата, и в самом рецепте ставят отметку. Продавщица просто посмотрела мой рецепт и вернула мне его обратно. Я его не убрала в сумку, держала в руках. Во время оплаты продавщица все-таки додумалась хотя бы сфотографировать рецепт и поставить отметку в нем. После оплаты чек был выдан только после того, как я его попросила, видимо и не собиралась мне его выдавать, что тоже является грубым косяком. Пишу плохие отзывы только тогда, когда ну уж очень разочарована и недовольна. Халатность, пофигизм, невнимательность и нежелание продавца качественно работать могли бы запросто вызвать у меня синдром отмены и негативно повлиять на качество моей жизни. Полтора года лечу депрессию, и данные ситуации очень сильно расстраивают. У меня все. Всем здоровья.
4
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Получаю здесь заказы через аптека.ру. Иногда покупаю препараты. Персонал доброжелательный. И, что приятно, некоторых фармацевтов встречаю неоднократно и можно посоветоваться уже как со знакомыми.
1
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Прекрасная аптека Огромный ассортимент Покупал Аквалор для промывания носа намного дешевле, чем в соседней аптеке
3
Посмотреть ответ организации
Ju
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Часто очередь и работает одна касса вместо двух. Проблема возникла с заказом Аптека.РУ , мне не дали проверить заказ, хотя они были обязаны это сделать, и это уже не в первый раз. Жалобы через Аптека.РУ не помогают, продавцы упорно не дают посмотреть товар и сроки годности.
1
Анна Корнеева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Персонал вежливый, ассортимент большой, привоз каждый день. Если не нужного лекарства можно заказать. По вторникам на весь ассортимент всем скидка.
2
1
БИГ81
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Достаточно приличная аптека. Не плохой ассортимент и нормальные цены. С обслуживанием мне повезло: фармацевт в аптеке работала вежливая и приятная
Анюта
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Хорошая аптека, ассортимент вроде большой, но лекарства не всегда бывают нужные. Все равно аптека хорошая, фармацевты вежливые и быстро работают
1
Вадим
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2019
Я не особый эксперт в аптеках, но вроде нормальная. Есть приложение и можно заказать нужные вещи, а через день-два прийти и забрать запаяный пакет с заказом, очень удобно.
5
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Вежливая фармвцевт продала цитрамон и бонусную карту😉Всё обьяснила чётко, быстро - мне все понравилось!) 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Быстрое обслуживание. Цены среднии на аналогичные препараты. Из минусов - есть пандус, но с коляской подняться будет тяжело, лестница крутая.
3
Людмила Ковалева
Знаток города 10 уровня
12 июня
Артека довольно дорогая, но бывают акции, регулярные
Посмотреть ответ организации
Мария Гусева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Работает круглосуточно, доброжелательные провизоры, система скидок хорошая.
1
1
Миша Гросул
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Круглосуточно! Быстро собирают интернет-заказы. Персонал очень вежливый и может помочь с выбором альтернативных, более дешевых, вариантов препаратов. Скользкая лестница зимой как минус.
сабина м.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
всегда есть необходимые препараты, хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Постоянно наблюдаю следующую картину (на фото) Постоянно злые фармацевты на кассе
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Лещёва
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Попросила лекарство, мне ни цену не сказали, ни спросили то ли лекарство (тк есть русского и иностранного производства), ни показали его, просто пробили.
4
ЛЕОНИД Булдаков
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Норм, работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Этот магазин очень хорош тем что там низкие цены и если тебе срочно нужно лекарство то у этого магазина очень быстрая доставка!
3
А
Анна
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Замечательная аптека. Делаю интернет заказы. Персонал вежлив. Рекомендую
Екатерина Калинина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
В целом осталась довольна. Препарат был, цены обычные. Беру тут часто.
Посмотреть ответ организации
Сергеи Ермолаев
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Удобно большой зал нет очереди асортимент
Посмотреть ответ организации
И.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Один из работников данной аптеке-хамка,плюс из-за невнимательности одного фармацевта пришлось мудрить с переводом денег 🤦🏽‍♀️
3
Светлана Хлопотова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Аптека дороговато, но по Вт есть приятные скидки. Компетентный персонал
4
L
Leila Pavlova
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Хорошая аптека, так же специалисты очень высокого уровня!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4285
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Аптека,обслуживание прекрасное
2
Посмотреть ответ организации
EvgeniyBolokan
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Купили все, что необходимо, работает круглосуточно,рекомендую
3
1
Алексей Ченобытов
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Рядом с домом, приемлемые цены, есть то, чего нет в других оптеках
5
2
Александр
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Хороший ассортимент, в одной из немногих аптек нашел необходимый товар.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Обычная аптека, есть скидочные дни. Грамотные девушки провизоры.
3
1
В
Вера Бойкова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Дороговато, не всегда есть то, что надо
Посмотреть ответ организации
М
Марина Лифорова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Быстрое обслуживание, широкий ассортимент препаратов
3
2
Екатерина Гулак
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Отличная аптека! Хорошие бюджетные цены! Вежливый персонал!
3
1
Сергей Инфо
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Аккуратная аптекп
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хорошая аптека, сотрудники тоже хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Aristarh Carev
Знаток города 22 уровня
17 января 2024
Зашёл как Славик и Димон,купил что надо парнишка с полуслова меня понял)
1
Елена Анашкина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Норм аптека
3
Посмотреть ответ организации
Jan S.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Хороший выбор, грамотные провизоры.
Паничкин Р.В.
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Нормальная аптека действует как пункт выдачи по мима продажи лекарств.
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 18 уровня
12 октября 2019
Удобный зал, цены значительно ниже всего вокруг.
6
2
Денис Про
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хорошая аптека 24 часа
Посмотреть ответ организации
Даля
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Перед НГ дарили календари. Цены приемлемые.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3