Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
liberuss
Знаток города 19 уровня
29 октября 2025
Если не хочется работать, то зачем идти в провизоры? Тогда можно закрывать и открывать аптеку когда захочет левая нога. Лень посмотреть в компьютере препарат который точно есть на складе. Хамить и распугивать покупателей. В общем можно всё. Руководство никак не реагирует на волну негатива.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Баринова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Больше в эту аптеку не ногой,ужасное хамское отношение фармацевта.Плюс ко всему ценники не соответствуют действительности, на некоторых товарах на витрине одна цена, а на кассе другая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Я крайне разочарована обслуживанием в этой аптеке. Хочу сразу уточнить, что всегда отношусь к персоналу вежливо, поэтому произошедшая ситуация для меня остаётся загадкой. Всё началось с того, что я спросила о наличии нужного мне лекарства. Фармацевт (если у неё, конечно, есть соответствующее образование) предложила аналог. Я согласилась и попросила его отпустить. Однако на кассе она пробила совсем другой препарат. Я уточнила: *«Извините, но вы же предлагали другой вариант? Разве его нет в наличии?»* В ответ прозвучал крайне пренебрежительный тон: *«Нет, его нет»*. Я выразила сомнение, на что получила грубый ответ: *«Если не верите – ищите в другой аптеке»*. В итоге я всё же решила оплатить покупку. Перед самой оплатой я вспомнила, что у меня есть бонусная карта этой аптечной сети, и сказала: *«Мы забыли применить карту»*. В ответ фармацевт заявила, что *«надо было сказать раньше, теперь уже нельзя»*, добавив, что *«она не обязана мне напоминать»*. Я возразила, что ещё не завершила оплату, и карту можно применить, но в ответ услышала лишь недовольный цыкающий звук. Когда я заметила, что в других аптеках обычно напоминают о бонусах, она резко ответила: *«Вы что, меня учить будете?»* После визита я позвонила в справочную службу и выяснила, что нужное мне лекарство **было в наличии**. Получается, меня намеренно ввели в заблуждение. Впервые за долгое время я столкнулась с таким уровнем невежества и откровенным обманом со стороны сотрудника аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Vahmurka
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Г.Отрадное, ул.Вокзальная. Во-первых аптека с завышенными ценами. Во вторых неприятно посещать данное место - фармацевт безтактная женщина с хамским юмором, если можно назвать такое общение юмором. Отвратительно. Хочется ей пожелать - иногда думать, прежде чем открыть рот.
3
Посмотреть ответ организации
вероника михайлова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Вежливый профессиональный персонал. Всегда подскажут, если потеряешься в ассортименте. Большой выбор лекарственных препаратов, средств гигиены и ухода за красотой.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Белый
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Аптека это Аптека. Это то место где можно купить лекарства когда что-то болит. В этой Аптеке есть всё необходимое. Персонал хороший. Единственный минус этой Аптеки - она самая дорогая
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Аптека безумно дорогая!!! Многих препаратов попросту нет!!! Но были случаи, когда продавец в аптеке то ли по причине незнания, то ли нежелания идти за ним пару метров, говорила, что медикаменты отсутствуют, хотя за через несколько часов до этого и спустя несколько часов после другие покупатели все же смогли купить это же лекарство. Чем руководствовалась фармацевт для нас осталось загадкой. Все это могло показаться сущим бредом, если бы не происходило неоднократно.
7
4
иван г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Пришла купить препарат хотела из наличия его не было предложили заказать обещала что придет быстро , прихожу на сл день примерно в 12 20 поинтересоваться (мимо проходила) ОНА КАК ДАВАЙ ХАМИТЬ МНЕ И ОРАТЬ ЧТО У ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛО 12 КОРОБОК (про цену я вообще молчу выше чем в других из наличия) -5 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шумейко
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Мне нравится, если лекарств нет можно заказать, привозят быстро и дешевле через приложения.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Постоянно нет нужных лекарств Но зато посылают за 5 км сходить в другую аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна петрова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Девочки очень внимательные, вежливые, всегда подскажут аналог препаратов . короче профессионалы
3
наташа кириченко
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Аптека неплохая, но цены просто запредельные. Ценники завышены на лекарства вдвое, а то и в три раза по сравнению с другими аптеками.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2021
Часто заказываю товары по интернету, очень удобно, с получением проблем нет, все хорошо
3
Роман Г.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Отличная аптека... Сколько раз обращался всё есть... персонал грамотный... и цыны доступные...
7
1
Диана И.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Очень хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
не могу туда попасть в который уже раз, то работают до 16.00, то на выходных не работает, как сельпо.
3
1
Артём Кирченков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Очень хорошая аптека, продавцы тоже очень понемающие .
3
Андрей Андреев
Знаток города 15 уровня
27 августа 2019
Ничего особенного. Все на хорошем уровне.
7
1
Николай Мягкоступов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Приятная аптееа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 14 уровня
21 июня 2020
Не удобно заходить с коляской, так как там 2 двери.
3
Серый Кот
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
Очень высокие цены!
7
2
Александр I
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Что то закрыта всё время
3
Олег Владимирович
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Относительно комфортно
3
1
Чеширский кот
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Продовцы слабо знают от какой болезни Данное лекарство помогает
2
1
  1. 1
  2. 2