Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
329 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
O
Omikron Petrov
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения данной аптеки. В целом, я остался доволен обслуживанием и ассортиментом товаров. Персонал был вежлив и внимателен, помогал мне с выбором необходимых препаратов. Особенно хочу отметить широкий выбор лекарственных средств, включая как популярные, так и более редкие препараты. Также в аптеке есть отдел с медицинскими изделиями и сопутствующими товарами для здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ралько
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень хорошая аптека! Колектив просто на подбор, сотрудники грамотные, вежливые. Хожу только сюда. Всему обслуживающиму персоналу желаю хорошего настроения, мира и здоровья!
3
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Нету к ним претензий ..всегда четко и быстро .вежливые отзывчивые всегда подскажут ..удобно получать заказы с аптека ру . Цены особо не кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Лора Зорина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Всё хорошо. Заказ был собран раньше, чем ожидала, что приятно порадовало. И цена на мицелярную воду ниже, чем в других аптеках. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Гелашвили
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Персонал очень приветливый, если нужна помощь подскажут помогут. Цены немного выше, чем в других аптеках, но когда нужно лекарство главную роль играет близость аптеки. Жаль что не круглосуточная, думаю было бы здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Филатова
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Рядом с домом,работают 7 дней в неделю,удобный график с 9 до 21. По вторникам скидки,лекарства можно заказать .Обслуживание очень теплое,вежливые работники,всегда помогут и посоветуют.
3
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Аптека Невис на Шахматова 14 находится в двух минутах ходьбы от моего дома,работают там очень приятные и вежливые фармацевты,знающие специалисты,всегда ответят на все вопросы,цены,конечно,не самые низкие,но большинство препаратов доступны,еще и заказы из аптеки.ру привозят,что тоже удобно!
3
1
А В
Знаток города 30 уровня
20 марта 2025
Маленькая сетевая аптека, ассортимент оставляет желать лучшего, нужны были два не редких препарата: обоих не было в наличии, пришлось искать в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дедюхина
Знаток города 16 уровня
16 июня 2022
Обслуживание хорошее, качественное, быстрое. Чистота и порядок на месте. Удобное расположение. Парковка недалеко. Нравится большим ассортиментом. Беру чаще витамины.
1
алеся чайкина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хорошая аптека, прекрасные работники: профессионалы, очень внимательные ко всем. Заведующая Ирина Александровна уважительно относится к своим коллегам. Спасибо большое всему коллективу, они просто наши друзья!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
В аптеке работают очень профессиональные люди. Приходишь и тебе всегда помогут! Спасибо большое девочки! Аптека рядом с домом,работает с 9 утра до 21 вечера,очень удобно.Цены разные,как и везде..
4
1
Алексей Чурбасов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Цены как везде. Из двух касс всегда работает одна. Можно простоять в очереди минут 15-20 пока покупатели морочат голову продавцу глупыми вопросами порой сами не зная чего хотят.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Хорошая аптека в шаговой доступности от автобусной остановки. Эта сеть аптек в целом распространена (по СПб и области уж точно). Заходил в СПб -- цены почти не отличаются. Фармацевт был приветлив и быстро выдал всё необходимое
2
ALEK SANDRA
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Замечательная аптека рядом с домом и работой. Фармацевты вежливы и всегда подскажут .
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Часто бываю в данной аптеке, обслуживание четкое, сразу предлагают товар по запросу, если на данный момент чего-то нет, ориентируют когда будет привоз товара. Спасибо
3
Andrej L
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Нормальный невис. Нет претензий. Обязательно заказывайте лекарства через интернет на сайте Невиса. Так гораздо дешевле. В течение часа получение.
4
Дилмурод Юсупов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ближайшая аптека рядом очень хорошая сотрудница 👍
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Фомкина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Аптека очень нравится, близко с домом ,хорошее обслуживание,вежливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Вчера покупал лекарства, все очень быстро, вежливо. Предложили карту, оформили мгновенно. Очень хорошее впечатление.
1
М
Моника
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Если бы часы работы вечером сделали до 23, было бы хорошо. Идёшь с работы, и уже закрыто. Чисто. Нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Аптека большая, всё есть. Фармацевты всегда помогут в выборе лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Бутенко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Большой ассортимент. Каждый вторник скидки. Грамотные , доброжелательные сотрудники.
3
Надежда Смирнова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Ну очень дорогая аптека,из плюсов, грамотные доброжелательные женщины фармацевты, и доставка из аптека RY.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Замечательная аптека. Приветливые фармацевты, всегда вежливы в общении, готовы помочь по всем вопросам.
3
наталья Шабуня
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Хороший выбор лекарств, но цены высокие. Доброжелательные фармацевты.
2
Олег Малиновский
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Приемлемые цены, есть карта с кэшбэком, вежливые сотрудники. По вторникам скидка😊
3
Вячеслав Салахетдинов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Очень медленно. Приходится стоять в очереди даже когда ты 1 в аптеке. Да и дорого очень.
1
Lidia Lepkova
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Хорошая аптека,но лекарства немного дороже,чем в других аптеках....Но по вторникам есть скидки 15%,получается цены,как везде.....
3
Ирина Сажина
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Удобное местоположение,но фармацевты очень не расторопные.
1
Ируся Сыромятникова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Хорошая аптека. Недалеко От дома. Нравиться фармацевт, которая молодекая..И подскажет, и расскажет, лучше знает свою профессию, чем многие врачи. ВОТ ТАКАЯ УМНИЧКА РАБОТАЕТ. ВСЕМ УДАЧИ!
3
Виктор
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Приличная аптека. Грамотные и вежливые специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Эта аптека находится рядом с магазином Дикси, и ТК. Также там много дешовых лекарств и места для ожидания в пустых очередях
3
Ирина Зиновьева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Всегда приятные фармацевты, с лекарствами нет проблем.
3
Наталия Скабелина
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Работает не круглосуточно, что очень не удобно тем, кто рядом живёт..., цены высокие, и чаще всего нет лекарств, которые необходимы...
1
Людмила 1111
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Все не плохо, но всегда многолюдно и очереди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т.К.Д.
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Аптека, как аптека. Раз в неделю бывают скидки. Можно заказать лекарства
1
Елена Х
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Быстро. Профессионально. Всегда ответят на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Osipova Anna
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Самые лучшие фармацевты, которых я когда либо встречала. Спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2018
Обычная аптека, хороший фармацевт, но цены кусаются.
4
Олег М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Хорошая аптека. Цены не кусаются и почти всегда всё в наличии
4
4
Руслана,
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Цены дорогие, ассортимент так же состоит из препаратов дорогих марок
5
1
Лариса Николаевна
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Не всегда бывает то что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Широкий выбор. Доброжелательные фармацевты.
2
Макс Калинин
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Все что нужно присутствуют в шаговой доступности.
3
Валерий Антипин
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Я считаю строения такого типа не должны существовать. Старое не красивое здание. Абсолютно не радует глаз и старое внутри.
3
Тен Людмила
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Всегда чем то пахнет(((неприятно! Ооочень долгое обслуживание ! Не хожу (((
3
Nadezhda Zonova
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Приветливые провизоры, всегда подскажут, помогут
3
Сергей Гаврющенков
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Дорогие припораты
6
2
Подидук
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Очень завышенный ценник аж в два раза, конечно грех не воспользоваться тем, что чуть ли не единственная аптека
3
3
Rada Berkova
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Рядом с домом. По звонку комплектуют заказ.
20
  1. 1
  2. 2