Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
33
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
435 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Евгений К
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Понравилось, что рядом с домом, большой ассортимент. Если чего-то нет можно через аптеки.ру заказать на этот адрес. Чисто, аккуратно. Везло что очереди больше 3 человек не было ни разу. Да и чаще очередь была после меня) Цены средние по рынку, не заметил особых отклонений.
1
Посмотреть ответ организации
София Осташкевич
Знаток города 5 уровня
20 мая
Произошла неприятная ситуация с фармацевтом, но заведующая тут Человек с большой буквы. Спасибо ей за разрешение ситуации, желаю успехов и всего самого наилучшего! Аптека хорошая, удобное расположение и ассортимент
Посмотреть ответ организации
Marvin Ajin
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Очень хорошая аптека,сразу нашла то что искала ,особенно очень понравились консультанты , высокий парнишка брюнет и милая девушка с кудряшками! Спасибо вам , приятно общаться с такими людьми! Ходила раньше в аптеку этой сети возле дома ,но там постоянно говорят что ничего нет
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ustinova
Знаток города 27 уровня
16 мая 2025
Достаточно удобное расположение. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент лекарств. Можно оформить онлайн заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Наливайко
Знаток города 17 уровня
22 февраля
Круглосуточная аптека. Много раз выручает. Удобно туда направлять интернет заказы. И в принципе нормальные цены, но лучше через интернет заказывать. Так будет дешевле
Посмотреть ответ организации
Лора Рецер
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
06.08.2025 была в аптеке. Девушка фармацевт очень грамотно подобрала препараты и рассказала о том, как правильно принимать. Обслужила также очень быстро. Хороший сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Ґанна
Знаток города 7 уровня
1 мая
Ожидание в очереди в ночное время от 15 минут, провизор спит на рабочем месте 22:11 01 мая, очередь 9 человек
Посмотреть ответ организации
Григорий Дмитриевич Москатов
Знаток города 28 уровня
28 марта 2024
Понравился большой выбор лекарств, все чисто. Обслужили быстро, хотя передо мной было еще два посетителя. Парень в халате был вежливый, я думал что только женщины работают в аптеках)))
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чубарова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Отличная аптека. Грамотные специалисты, которые всегда подскажут и соорентируют! Если препарата нет в наличии, всегда можно оформить заказ сразу в аптеке или подскажут, где в ближайших есть в наличии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Волобуев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Быстрое и качественное обслуживание, отдельное спасибо фармацевту Наталье , она является эталоном, показывающим что такое фармакология и забота о клиенте !
1
Посмотреть ответ организации
Stiv Bukovski
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Здравствуйте все, кто читает отзывы о том, как работают сотрудники в этой аптеке. Я могу похвалить девочек-фармацевтов, которые там работают, они очень внимательны к каждому покупателю,всегда подскажут и посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Хорошее обслуживание. Все нужные мне лекарства оказались в наличии только в этой аптеке, при этом цены на них были ниже, чем в других аптеках. Заказывала через интернет. Ответ о готовности заказа пришел менее, чем через час. Рекомендую)
Л
Людмила Остапенко
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Хорошая аптека с богатым ассортиментом и приветливыми фармацевтами. График работы всех устраивает и все привыкли. Люди ходят годами. Никаких нареканий нет.
1
Marina
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Расположение удобное, ассортимент большой, цены не самые низкие, но есть дни со скидкой. Обслуживание быстрое, персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скуратова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Не заинтересованы в покупателях, делала большую покупку, не смогли дать сдачи с 5 тыс. купюры, недопустимо гонять покупателей по соседним магазинам для размена денег. Размен должен быть в кассе!! Это закон торговых точек!!с уважением относиться к своим покупателям, цены в этой аптеке высокие , а денег в кассе нет на сдачу покупателям , НЕ СОЛИДНО!!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Aleksei Iudin
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Аптека - просто прикол! Пришел приобрести глюкометр Аккучек Инстант. Мне говорят в наличии нет - звоните в справочное. Звоню в справочное из аптеки - 30 минут я был второй в очеди к оператору но так и не дождался. Звоню ради интереса им в аптеку из самой аптеки - у них развравается телефон - они даже трубку не берут. Думаю Аккучек будет интересно узнать как работают их партнёры по программе глюкометр.рф
3
2
виктор сенин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Одна из немногих аптек которая работает 24/7 в этом районе Цены не выше чем везде В наличии почти всегда есть то что нужно Персонал приветливый и хорошо разбирается в товаре, могут помочь в любое время
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Хорошие фармацевты Удобно ходить ночью и рано утром Можно забирать интернет-заказы, бронировать заранее препараты
2
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Ну во первых она круглосуточная это удобно ,рядом с домом цены не большие ,а главное провизоры продавцы очень вежливы всегда выслушаю до конца и по советуют по возникшему вопросу
3
1
Павел Ч.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Не 24 часа, как заявленно. Приехал и увидел закрытую дверь.
1
Посмотреть ответ организации
Null
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2019
Довольно дорогая аптека. Радует наличие антигрипина в периоды эпидемий, наличие всяких дешёвых перевязочных материалов и прочих анальгинов. Отдельно хочется отметить как плюс её круглосуточность.
3
Владимир Земцов
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Очень дорогая аптека ничего в ней не покупаю хотя расположение удобное и нормальный персонал. Иногда забираю интернет заказы в этой аптеке
MargoSha13588
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Персонал адекватный и ко всем терпеливый. Очень удобно доставляются сюда заказы через интернет аптеку(рядом с работой).
2
Константин Муравьёв
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Обычно забираю там заказы из е аптеки точка работает 24 часа. Если приезжаешь на машине то можно поставить во двор - там рядом арка
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Грубое и некомпетентное обращение, издевательства со стороны персонала, в торговом зале воняет кошачьей мочой.
Посмотреть ответ организации
V
Vitaliy Kobets
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Просторное помещение, удобные витрины и освещение. Девушка была просто красавица, благожелательность в голосе, приветливость, лёгкость в общении, все удивительно гармонично. Отличная аптека!
1
1
Вячеслав Бикулич
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Заказал по интернету лекарство-через пару часов заехал и выкупил. И, что удивительно для аптеки Невис расчет по акции. Цена была сказочной. Вот так бы всегда.
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Очень вежливые сотрудники. Делала бронь на лекарство по телефону, девушка очень мило всё объяснила. Цены примерно как везде. 5 звёзд за профессионализм сотрудников.
О
Ольга Романова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Абсолютно никчемная аптека, НИКОГДА ничего нет и все закончилось. Такое ощущение, что именно этой атакой не занимается никто, в смысле поставками лекарств. Ночью продавец ВСЕГДА закрывается с водителем, они влюблённая пара. С 3 до 7 утра аптека не работает. Толи спят, толи любятся. Отвратительно, стараюсь не ходить. Раньше терпела, теперь иду на средний проспект, лучше пройти , чем вот это вот. Для сети аптек считаю это позором
2
6
Екатерина Стародворская
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Очередей почти нет. Цены выше не на все - надо узнавать. Удобно, что есть доставка медикаментов надом. Через сайт дешевле ;-)
1
Арина Константиновна
Знаток города 26 уровня
26 сентября 2023
Аптека при графике 24 часа, после 21.00 систематически закрыта по техническим причинам
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гриценко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Пришел с температурой 37.5 попросил антибиотики так как температура держится 4 дня. Отказали, сославшись на приказ и назночение врача, хотя два дня назад покупал у них без назночения!!!
3
2
Альбина
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Грамотный, вежливый обслуживающий персонал. Были в отпуске в начале июня, разболелось постепенно горло, нас выручили, чтобы отпуск не превратился в больничный. Спасибо.
1
1
И
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2019
Периодически покупаю препараты для родственников , большой ассортимент лекарственных средств. Приветливый коллектив.
4
1
Дарья Перепеч
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Аптека в среднем дороже, чем другие, например, Озерки, но есть клиентский день (вторник), можно использовать скидку
1
1
Посмотреть ответ организации
Evill
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2021
Хорошая 24 часа аптека. Знающие свое дело фармацевты в ночные смены. Спасибо за вашу работу. Спасали не раз
2
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Ассортимент и цены приятно удивили. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Рекомендую.
3
erik753
Знаток города 9 уровня
8 января
Хорошая аптека. Всегда все в наличии
Посмотреть ответ организации
слава
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
зачем нужна круглосуточная аптека, если ночью туда не попасть? ночью понадобились капли, пришли - дверь закрыта, хотя написано 'работаем без перерывов' ужасно
2
2
Сергей Витенберг
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Типичная аптека , цены на любителя, выбор как везде. Покупал тонометры два раза и оба развалились . ( закупают по дешману ,а продают по завышенной цене).
Дарья Сергеевна
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
Цены как и во всех "невисах" кусачие, но за что его люблю, так это за большой выбор, практически всегда и все есть. Пару раз попадала видимо на пересменок или переучет, около 8 утра, не знаю причин и было закрыто, тч, не сказала бы про 24 часа доступа) только из-за этого минус звезда, для меня это важно, тк часто там бываю именно в это время дня.
2
Инкогнито 6935
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека, грамотные и вежливые фармацевты, всегла помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Два раза заходила,звала фармацевта,так никто и не вышел…очень жаль,раньше всё было на высоте((((
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Круглосуточная, ассортимент хороший, цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Уже не первый раз захожу в эту аптеку, кудрявая девушка постоянно ничего не может найти. Либо этого нет"
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Хорошее обслуживание. Круглосуточная. Всегда есть большинство лекарств.
4
2
TM
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2022
Под вечер один провизор, иногда очереди. В остальном - защиту ассортимент.
Санек
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Хорошая аптека, парковки нету от слова совсем. Чисто и хороший персонал
1
Мария Магдолина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Хронический цистит у меня давно. Запустила как то лечение острого и теперь стоит немного простыть и я страдаю. Боли, резь при мочеиспускании, помутнении мочи, температура до 38 градусов. Принимала травы, но результата не почувствовала, пришлось пить антибиотики и зарабатывать себе расстройство пищеварения. Потом вот узнала, что есть препарат, который называется Секстафаг. Это лекарство из разряда антибактериальных, но не антибиотик а из группы бактериофагов. Решила попробовать. Пила по 20 мл 3 раза в день и он мне очень помог. Обострение вылечила за 12 дней, с тех пор прекрасно себя чувствую.
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Забираю только онлайн заказы, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3